শনিবার ০৩ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Sampurna Chakraborty | ২৩ এপ্রিল ২০২৫ ১১ : ২৭Sampurna Chakraborty
আজকাল ওয়েবডেস্ক: জম্মু কাশ্মীরের পহেলগাঁওয়ে সন্ত্রাসবাদের ঘটনায় মর্মাহত প্রাক্তন থেকে বর্তমান ক্রিকেটার। সোশ্যাল মিডিয়ায় যন্ত্রণা এবং হতাশা ব্যক্ত করে ক্রিকেটমহল। এই তালিকায় আছেন টিম ইন্ডিয়ার হেড কোচ গৌতম গম্ভীর, প্রাক্তন ক্রিকেটার যুবরাজ সিং, বীরেন্দ্র শেহবাগ থেকে শুরু করে কেএল রাহুল, শুভমন গিলের মতো বর্তমান তারকারা। প্রাক্তন বাঁ হাতি ব্যাটার নিজের সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডেলে জানান, জম্মু কাশ্মীরে পর্যটকদের ওপর সন্ত্রাস হামলার খবরে তিনি খুবই দুঃখিত। নিজের এক্স হ্যান্ডেলে যুবরাজ লেখেন, 'পহেলগাঁওয়ে পর্যটকদের ওপর সন্ত্রাস হামলার খবরে আমি অত্যন্ত ব্যথিত। মৃতদের পরিবারের জন্য প্রার্থনা করছি। আশা এবং মনুষ্যত্বের লড়াইয়ে আমরা একত্রিত হই।'
এই ঘটনায় দুঃখপ্রকাশ করেন ইরফান পাঠান এবং বীরেন্দ্র শেহবাগও। পাঠান লেখেন, 'প্রত্যেকবার এক নিষ্পাপ জীবন শেষ হয়ে যাওয়া মানে মনুষ্যত্ব হারিয়ে যাওয়া। কাশ্মীরের ঘটনা হৃদয়বিদারক। আমি কয়েকদিন আগেই ওখানে ছিলাম। এই যন্ত্রণা নেওয়া যাচ্ছে না।' শেহবাগ লেখেন, 'পহেলগাঁওয়ে পর্যটকদের ওপর সন্ত্রাস হামলার খবরে খুবই দুঃখিত। যারা নিজেদের কাছের মানুষদের হারিয়েছে, তাঁদের ভগবান শক্তি দিক। আহতদের জন্য প্রার্থনা।' নিজের এক্স হ্যান্ডেলে পোস্ট করেন বীরু। বর্তমান ক্রিকেটারদের মধ্যে শুভমন গিল এবং কেএল রাহুল নিহত এবং আহতদের পরিবারের জন্য প্রার্থনা জানায়।
কেএল রাহুল লেখেন, 'কাশ্মীরে সন্ত্রাসবাদের খবরে মর্মাহত। নিহতদের পরিবারের শক্তি কামনায়।' গিল লেখেন, 'পহেলগাঁওয়ে হামলার খবর হৃদয়বিদারক। নিহতদের পরিবারের জন্য আমার প্রার্থনা রইল। আমাদের দেশে এইধরনের নৃশংসতার জায়গা নেই।' চুপ করে বসে থাকেননি গৌতম গম্ভীর। প্রতিশোধের হুঙ্কার দেন টিম ইন্ডিয়ার হেড কোচ। গম্ভীর লেখেন, 'মৃতদের পরিবারের জন্য প্রার্থনা করছি। এই ঘটনার জন্য যারা দায়ী, তাঁদের শাস্তি পেতেই হবে। ভারত স্ট্রাইক ব্যাক করবে।' প্রসঙ্গত, সৌদি আরব সফর কাটছাঁট করে দেশে ফেরেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। পালম বিমানবন্দরে একটি সংক্ষিপ্ত বৈঠকও করেন।
নানান খবর

নানান খবর

যৌন হেনস্থার ঘটনায় ফেঁসে কেরিয়ার ডুবে গিয়েছিল এই বার্সা তারকার, সেই ঘটনাতেই এবার সামনে এল নতুন আপডেট

পহেলগাঁওয়ের ঘটনার ছায়া এশিয়া কাপে, বাতিল হতে পারে ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ, সফর নিয়েও অনিশ্চয়তা

এখনও নাকি প্লে অফে যেতে পারে হায়দরাবাদ! কোন অঙ্কে জানুন

আইপিএল ক্রিকেটারের বিরুদ্ধে উঠল মারাত্মক অভিযোগ, পুলিশ হন্যে হয়ে খুঁজছে বাঁহাতি এই ব্যাটারকে

লাস্ট বয়ের বিরুদ্ধে নামার আগে বাড়তি চাপ নিচ্ছে না আরসিবি, ‘আলাদা করে ভাবছি না’, জানালেন পাড়িক্কল

ফেডারেশনের বর্ষসেরা ফুটবলার শুভাশিস, সেরা গোলকিপার বিশাল

মেয়েদের ক্রিকেটে নতুন নিয়ম, রূপান্তরকামীদের নিষিদ্ধ করল ইংল্যান্ডের ক্রিকেট বোর্ড

এমএস ধোনির সঙ্গে কে এই সুন্দরী? তুললেন ছবি, পেলেন জার্সিও

স্যামসন কাণ্ডে তিন বছরের নির্বাসন নিয়ে মুখ খুললেন শ্রীশন্ত, কী বললেন?

অলিম্পিকে সোনাজয়ীর পর এবার ভারতে নিষিদ্ধ করা হল বাবর, রিজওয়ানের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টও

তিন তিনটে হার্নিয়ার ব্যথায় ইনজেকশন দিয়ে খেলতে হত, আরসিবিকে অকপট সাক্ষাৎকারে অজানা রহস্য ফাঁস সুয়াশ শর্মার

এটা কী সেলিব্রেশন? ছেলের বিশ্বসেরা গোলের পর গ্যালারিতে যা করলেন ইয়ামালের বাবা, দেখলে চমকে যাবেন

টুর্নামেন্ট থেকে ছিটকে গিয়েও চলছে পরীক্ষানিরীক্ষা, সৈয়দ মুস্তাক আলির সেঞ্চুরিয়ানকে ট্রায়ালে ডাকল সিএসকে

'বোলারদের প্রতি অবিচার হচ্ছে', পার্পল ক্যাপ নিয়ম নিয়ে প্রশ্ন তুলে কাদের কথা বললেন কাইফ?

'লামিন ইয়ামাল আর ব্যালন ডি অর', চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ম্যাজিকের পর বড়সড় ঘোষণা করে দিলেন রিও ফার্দিনান্দ