শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | চুপিচুপি বাবার যৌনাঙ্গে কোপ, রক্তমাখা ছুরি হাতে তরুণী বললেন, 'আর ধর্ষণের শিকার হতে চাই না'

Pallabi Ghosh | ২৫ মার্চ ২০২৫ ১৮ : ৪৯Pallabi Ghosh


আজকাল ওয়েবডেস্ক: চুপিচুপি ধারাল ছুরি নিয়ে বাবার যৌনাঙ্গে কোপ বসালেন ২৪ বছরের তরুণী। ছুরির হামলায় ক্ষতবিক্ষত করে দিলেন তাঁকে। রক্তমাখা ছুরি হাতে তরুণী যা বললেন, তাতেই শিউরে উঠেছেন এলাকাবাসী থেকে পুলিশ। তরুণী জানালেন, লাগাতার ধর্ষণের শিকার হওয়ায় বাবার উপর এই হামলা তিনি করেছেন। 

সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, ঘটনাটি ঘটেছে মহারাষ্ট্রের নাল্লাসোপারায়। পুলিশ জানিয়েছে, সোমবার ভরদুপুরে বাবার উপর ছুরি নিয়ে হামলা চালায় প্রীতি শুক্লা নামের তরুণী। তবে ভারতি নামের ওই ব্যক্তি তরুণীর নিজের বাবা নন। তিনি সৎ বাবা। বাবার মৃত্যুর পর ভারতি নামের ব্যক্তিকে তাঁর মা বিয়ে করেন। তারপরেই শুরু বিপত্তি। 

শুক্লা নামের তরুণী জানিয়েছেন, মায়ের দ্বিতীয় বিয়ের পরেই তাঁর জীবনে বিপর্যয় নেমে আসে। সৎ বাবা প্রায়ই যৌন হেনস্থা করতেন। ধর্ষণের চেষ্টাও করেছেন। ফাঁকা বাড়িতে প্রায়ই যৌন সম্পর্কে লিপ্ত হতে জোর করতেন। প্রায় টানা দু'বছর সৎ বাবার যৌন হেনস্থার শিকার হয়েই মানসিকভাবে বিধ্বস্ত হয়ে পড়েছিলেন তিনি। 

অবশেষে সোমবার দুপুরে বাবার উপর ছুরি নিয়ে হামলা চালায়। রক্তাক্ত অবস্থায় বাড়ি থেকে পালিয়ে যান ওই ব্যক্তি। এরপর ভরা রাস্তায় বাবাকে ছুরির আঘাতে ক্ষতবিক্ষত করে দেন। ঘটনাস্থলে ছুটে আসে পুলিশ। তখনই তরুণীকে গ্রেপ্তার করে তারা। বর্তমানে তরুণীকে হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ। যৌন হেনস্থার অভিযোগটি খতিয়ে দেখছে তারা।


MaharashtraCrime NewsPhysical Abuse

নানান খবর

নানান খবর

নিঃশ্বাসে ফিরে এলো জীবন: পুনেতে দুর্লভ অস্ত্রোপচারে রোগীর মুক্তি!

ওভারহেড তারে ঝুলছে মানবভ্রূণ, চাঞ্চল্য উত্তরপ্রদেশে 

সার্জিক্যাল স্ট্রাইক নিয়ে চরণজিৎ চন্নির মন্তব্যে রাজনৈতিক বিতর্ক, বিজেপির তীব্র প্রতিক্রিয়া

যে জমিতে তাজমহল নির্মিত, সেটির মালিক শাহজাহান নন, ছিলেন অন্য কেউ, নাম জানেন কি তাঁর?

আবিদা পারভীনসহ একাধিক পাকিস্তানি শিল্পীর ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট ভারতে নিষিদ্ধ

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা!‌ বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী? 

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা

সোশ্যাল মিডিয়া