রবিবার ০৪ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Riya Patra | ১৯ মার্চ ২০২৫ ১৭ : ০১Riya Patra
আজকাল ওয়েবডেস্ক: প্রেম, পরিণতিতে বিয়ে, অবৈধ সম্পর্ক, অশান্তি এবং খুন। মিরাটের ঘটনা নিয়ে যখন তোলপাড়, তখন অভিযুক্ত মুসকানের বাবা-মা সাফ জানালেন, সমস্ত দোষ তাঁদের মেয়েরই। মেয়ের মৃত্যুদণ্ড চান তাঁরা। সর্বভারতীয় সংবাদ সংস্থা সূত্রে খবর তেমনটাই।
প্রেমের সম্পর্কের পরিণতিতে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন সৌরভ রাজপুত ও মুসকান রাস্তোগি। সৌরভ মার্চেন্ট নেভি ছিলেন পেশায়। সেই চাকরি ছেড়ে বাড়িতে ফেরেন। মাঝে পারিবারিক অশান্তি, সৌরভের বাবা-মায়ের থেকে পৃথক থাকার ঘটনাও ঘটে। এসবের মাঝেই জন্ম নেয় সৌরভ-মুসকানের মেয়ে। এতদূর পর্যন্ত সব ঠিক থাকলেও দু’ জনের সম্পর্কে ফাটল ধরে সৌরভের বন্ধু সাহিলের সঙ্গে মুসকান সম্পর্কে জড়ানোর পর। সর্বভারতীয় সংবাদ মাধ্যম সূত্রের খবর, পারিবারিক অশান্তি তীব্র হওয়ার পর, ফের জাহাজের কাজে ফিরে যান সৌরভ। সম্প্রতি মেয়ের জন্মদিনের জন্য ফিরে এসেছিলেন দিনকয়েকের ছুটিতে। ওই ছুটির মাঝেই স্ত্রী এবং বন্ধু মেলে পরিকল্পনা করে খুন করেন সৌরভকে। ১৫ টুকরো করে, ড্রামের মধ্যে ভরে সিমেন্ট দিয়ে আটকে দেন।
ঘটনা প্রসঙ্গে মুসকানের বাবা-মা সাফ জানাচ্ছেন সমস্ত দোষ তাঁদের মেয়ের। সর্বভারতীয় সংবাদ সংস্থায় মুসকানের বাবা প্রমোদ কুমার রাস্তোগী এবং কবিতা রাস্তোগী জানিয়েছেন, সৌরভ তাঁদের মেয়েকে খুব ভালবাসতেন, তিনি শুধু বাড়ির জামাই ছিলেন না, ছিলেন ছেলের মতো।
এখানেই শেষ নয়, মেয়ের বিরুদ্ধে একগুচ্ছ অভিযোগ রয়েছে বাবা-মায়ের। অভিযোগ, সৌরভকে বিয়ে করে, তাঁকে তাঁর বাবা-মায়ের থেকে আলাদা করেছিলেন মুসকানই, হাতিয়েছিলেন তাঁদের কোটি কোটি টাকার সম্পত্তি। সাহিলের সঙ্গে ফিরে এসে, মুসকান নিজেই বাবা-মায়ের কাছে সৌরভকে খুনের কথা স্বীকার করেন বলে জানা গিয়েছে। তারপরেই তাঁর বাবা-মা থানায় নিয়ে যান। মুসকানের বাবা-মা জানিয়েছেন এই ঘটনায় তাঁরা সর্বতভাবে সৌরভের বাবা-মা, পরিবারের পাশে রয়েছেন। মেয়ের মৃত্যুদণ্ড চাইছেন তাঁরা।
নানান খবর

নানান খবর

গঙ্গা-যমুনা-সিন্ধু নয়, জানেন ভারতের প্রাচীনতম নদী কোনটি? এখনও বয়ে চলেছে

রাজস্থানে আটক পাক সেনা, সীমান্ত পেরিয়ে ঢুকে পড়েছিলেন ভারত-সীমান্তে

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও গাড়ির সংঘর্ষ, সজোরে ধাক্কা বাইকেরও, ভয়াবহ দুর্ঘটনা প্রাণ কাড়ল ৬ জনের

'জেনেশুনে আশ্রয় দান...', পাকিস্তানি মহিলাকে গোপনে বিয়ে করায় বরখাস্ত সিআরপিএফ কনস্টেবল মুনির আহমেদ

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা! বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী?

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা