বৃহস্পতিবার ১৭ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
TK | ১৬ মার্চ ২০২৫ ১৭ : ৫৯Titli Karmakar
আজকাল ওয়েব ডেস্ক : মহিলাকে খুন করার চেষ্টা করেছিলেন তাঁর স্বামী। ভাগ্যের জোরে কোনওক্রমে প্রাণ ফিরে পান ওই মহিলা। এরপরে নিজের মতো করে বাঁচার চেষ্টা করছিলেন তিনি কিন্তু বিপদের ছায়া যেন কিছুতেই তার পিছু ছাড়তে চাইছে না।
চিন দেশের বাসিন্দা ওই মহিলা। ২০১৯ সালে তাঁর স্বামী তাঁকে থাইল্যান্ডের একটি পাহাড় থেকে ধাক্কা দিয়ে মেরে ফেলার চেষ্টা করেছিল। মহিলার অভিযোগ, তাঁর সম্পত্তির ওপর লোভ ছিল স্বামীর। জুয়ার ধার শোধ এবং সম্পত্তি ভোগ করার ইচ্ছাতে মহিলাকে খুন করার চেষ্টা করে তাঁর স্বামী।
জানা গিয়েছে, ডাক্তারদের দীর্ঘ চেষ্টায় তাঁর প্রাণ রক্ষা হয়েছিল। এমনকী তাঁর শরীর জুড়ে ১০০ টি স্টিলের পাত লাগানো রয়েছে বলেই খবর।
এরপরে কিছু সময় অতিবাহিত হওয়ার পর তাঁর মা হওয়ার ইচ্ছে জাগে। তবে মহিলার শরীরিক পরিস্থিতি দেখে ডাক্তাররা আগেই তাঁকে সতর্ক করে দিয়েছিলেন, যে তিনি সন্তান প্রসবে সক্ষম না। একথা মেনে নেয়নি ওই মহিলা। মা হওয়ার ইচ্ছেতে তিনি অস্থির হয়ে উঠেছিলেন। এরপর গতবছর সেপ্টেম্বর মাসে কৃত্তিম উপায়ে গর্ভধারণ করেন তিনি। জন্ম দেন এক পুত্র সন্তানের।
মহিলা জানিয়েছেন, তাঁর সন্তানের তিন মাস বয়স হতেই শিশুটি অসুস্থ হয়ে পড়ে। তারপরেই পরীক্ষা নিরীক্ষা করে ডাক্তাররা জানতে পারে শিশুটি হৃদরোগে আক্রান্ত। এরপরেই ডাক্তাররা শিশুটির অস্ত্রোপচার করে। মহিলা আরও জানান যে, সন্তানের অসুস্থতার কথা শোনামাত্রই তিনি প্রথমে ভেঙে পড়েছিলেন। তারপরে শিশুটির মুখের দিকে তাকিয়ে নিজের মন শক্ত করেন। তিনি তাঁর সন্তানকে আশ্বস্ত করতে চান যে, মা সব সময় পাশে থাকবে তার।
এরপর মহিলা নিজেই পোস্ট করে জানিয়েছিলেন ,যে মধ্যচিনের একটি অঞ্চলে নতুন করে জীবনের পথ চলা শুরু করেছেন তিনি। স্বামীর সঙ্গে আইনিভাবে বিচ্ছেদের প্রক্রিয়া কোর্টে চলছে বলে তিনি জানিয়েছেন। তিনি আরও জানিয়েছেন,তাঁর স্বামী জেলে রয়েছে। কোর্টে ৩৩ বছরের কারাদণ্ড হয়েছে।
নানান খবর
নানান খবর

ইউক্রেনে ভারতীয় সংস্থার গুদামে হামলা, অভিযোগ উড়িয়ে দিল মস্কো

খাবারের মেনু বদলালেও বদলায়নি সংস্কৃতি, বৈশাখী আনন্দে মেতে প্রবাসীরাও

বুলেট ট্রেনের সামনের অংশ সর্বদা পাখির ঠোঁটের মতো ছুঁচলো আকৃতির হয়, কারণ জানেন?

এই দেশে নেই কোনও হাসপাতাল, জন্মগ্রহণ করে না কোনও শিশু! জানলে অবাক হবেন...

মানুষ নয়, শুক্রাণুদের দৌড় প্রতিযোগিতা আয়োজিত হবে এবার! সারা বিশ্বে এই প্রথম

ক্ষমা চাক হার্ভার্ড, অপেক্ষায় ট্রাম্প! বিতর্কের মাঝেই সবটা জানাল হোয়াইট হাউস

ভবিষ্যতের অতিমারি নিয়ে বিরাট পদক্ষেপ নিল বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা, স্বাক্ষরিত হল কোন চুক্তি

গাজায় ফের গণমাধ্যমকর্মীদের উপর বর্বর হামলা, নিহত ২ সাংবাদিক, আহত ৯

সুদানে সর্ববৃহৎ বাস্তুহারা শিবিরে বর্বর হামলা, নিহত শতাধিক

একটি বিশেষ ধর্মের মানুষদের জন্য আলাদা করে তৈরি হয় কোকাকোলা, নেপথ্যে কোন রহস্য

পৃথিবীর একমাত্র স্থান যেখানে আপনি 'ভবিষ্যৎ দেখতে' পাবেন, কিন্তু সেখানে প্রবেশ নিষিদ্ধ

সারাজীবন থাকবে দাঁতের জোর, অবাক করা আবিষ্কার করলেন বিজ্ঞানীরা

অমরত্বের চাবি পেয়ে গেল বিজ্ঞনীরা, এবার জোরকদমে কাজ শুরু

মহাকাশ ১১ মিনিট কাটিয়ে এলেন গায়িকা কেটি পেরি, ছোট এই ট্যুর করতে খরচ কত? সাধারণের নাগালে কি?

১৬৫ মিলিয়ন যুগ আগের পায়ের ছাপ, কোন প্রাণীর সন্ধান পেলেন বিজ্ঞানীরা