রবিবার ০৪ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

RD | ১৭ জানুয়ারী ২০২৫ ১৮ : ৪৭Rajit Das
আজকাল ওয়েবডেস্ক: এক নাবালিকাকে পতিতাবৃত্তি এবং অশ্লীল ভিডিও করতে বাধ্য করা হয়েছিল। সেই অভিযোগে চেন্নাইয়ের দম্পতিকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ। অর্থ উপার্জনের জন্য দম্পতি অশ্লীল ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়াতেও আপলোড করেছিলেন।
ওই দম্পতির বিরুদ্ধে শিশু কল্যাণ কমিটি অভিযোগ দায়ের করেছিল। সেই ভিত্তিতে পুলিশ একজন গ্রাহকের কাছ থেকে প্রাপ্ত তথ্য কাজে লাগিয়ে ওই দম্পতিটিকে চিহ্নিত করেন। পুলিশ অভিযুক্তদের একজনের মোবাইল ফোন বাজেয়াপ্ত করে এবং তাতে নির্যাতিতাদের বেশ কয়েকটি ভিডিও ক্লিপ খুঁজে পায়।
টাইমস অফ ইন্ডিয়ার একটি প্রতিবেদন অনুসারে, পুলিশ জানিয়েছে যে বেশিরভাগ ভিডিও মেয়েদের সম্মতি ছাড়াই গোপন ক্যামেরার মাধ্যমে তোলা হত। তদন্তে আরও জানা গিয়েছে যে, ব্যবসায়ী এবং তাঁর স্ত্রী নিজের মেয়েকেও পতিতাবৃত্তিতে বাধ্য করেছিলেন এবং অন্যান্য মেয়েদের সঙ্গে তার ছবি-ও তুলেছিলেন।
ওই দম্পতি বাণিজ্যিক উদ্দেশ্যে অনলাইনে নিজের মেয়ে-সহ নাবালিকাদের বেশ কয়েকটি ভিডিও ক্লিপ এবং ছবি বিক্রি করেছিলেন। পরে পুলিশ দম্পতিকে গ্রেপ্তার করে এবং পকসো আইনের আওতায় তাঁদের বিরুদ্ধে মামলা রুজু করে। ম্যাজিস্ট্রেট আদালত ওই দম্পতিকে বিচার বিভাগীয় হেফাজতে পাঠায়।
নাবালিকা মেয়েটিকে সরকারি তত্ত্বাবধানে রাখা হয়েছে। মানসিক আঘাতের জন্য তাঁর কাউন্সেলিং চলছে। পাশাপাশি অন্যান্য প্রয়োজনীয় সহায়তাও দেওয়া হয়েছে। অভিযুক্ত দম্পতির মোবাইল ফোন এবং অন্যান্য গ্যাজেট বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে এবং তদন্তের জন্য সেগুলি ফরেনসিক ল্যাবরেটরিতে পাঠানো হয়েছে।
নানান খবর

নানান খবর

গঙ্গা-যমুনা-সিন্ধু নয়, জানেন ভারতের প্রাচীনতম নদী কোনটি? এখনও বয়ে চলেছে

রাজস্থানে আটক পাক সেনা, সীমান্ত পেরিয়ে ঢুকে পড়েছিলেন ভারত-সীমান্তে

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও গাড়ির সংঘর্ষ, সজোরে ধাক্কা বাইকেরও, ভয়াবহ দুর্ঘটনা প্রাণ কাড়ল ৬ জনের

'জেনেশুনে আশ্রয় দান...', পাকিস্তানি মহিলাকে গোপনে বিয়ে করায় বরখাস্ত সিআরপিএফ কনস্টেবল মুনির আহমেদ

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা! বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী?

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা