বুধবার ২৩ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

Top entertainment stories of Bollywood

বিনোদন | প্রযোজকের বিরুদ্ধে এবার অভিযোগ ‘বড়ে মিঞা ছোটে মিঞা'র পরিচালকের! ওয়েব সিরিজ পরিচালনায় করণ

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৪ ১৩ : ২৪Rahul Majumder


পারিশ্রমিক দেননি বাসু ভাগনানি! অভিযোগ ‘বড়ে মিঞা ছোটে মিঞা'র পরিচালকের

আরও বিপাকে প্রযোজক বাসু ভাগননি। বিতর্ক বেড়েই চলেছে তাঁর প্রযোজনা সংস্থা 'পূজা এন্টারটেইনমেন্ট' সংস্থাকে কেন্দ্র করে।  খবর, এবার ‘বড়ে মিঞা ছোটে মিঞা' ছবির পরিচালক আলি আব্বাস জাফর বসুর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছেন! কী সেই অভিযোগ? প্রযোজক বসু ভাগনানি তাঁর সাড়ে ৭ কোটি ৩০ লক্ষ টাকা বকেয়া পারিশ্রমিক এখনও মেটাননি। অক্ষয় কুমার এবং টাইগার শ্রফ অভিনীত ছবি ‘বড়ে মিঞা ছোটে মিঞা’। প্রায় ৩৫০ কোটি টাকা বাজেটের এই ছবি কামিয়েছিল মাত্র ৫৯ কোটি টাকা। এককথায় ভরাডুবি হয় এই ছবির। খবর, জাফর ডিরেক্টর্স  অ্যাসোসিয়েশনের কাছে 'পূজা এন্টারটেইনমেন্ট'-এর বিরুদ্ধে ৭ কোটি ৩০লক্ষ টাকা না দেওয়ার জন্য একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন। যদিও সেই অভিযোগ অস্বীকার করা হয়েছে অভিযুক্ত প্রযোজনা সংস্থা। সূত্রের খবর, এই বিষয়ে এখনই প্রকাশ্যে কোনও মন্তব্য করতে চাইছেন না পরিচালক। কারণ, তাঁর আশঙ্কা এর ফলে হয়ত আরও পিছোতে পারে তাঁর পারিশ্রমিক পাওয়ার সম্ভাবনা। 

যৌন হেনস্থায় অভিযুক্ত জানি মাস্টার, গর্জে উঠলেন স্ত্রী 

যৌন হেনস্থার অভিযোগে সম্প্রতি গ্রেফতার হয়েছেন বিখ্যাত নৃত্য পরিচালক জানি মাস্টার। গোয়া থেকে 'স্ত্রী ২'র কোরিওগ্রাফারকে গ্রেফতার করা হয়েছে। কিছুদিন আগেই যৌন হেনস্থার অভিযোগ ওঠে তারকা কোরিওগ্রাফার জানি বাশা ওরফে জানি মাস্টারের বিরুদ্ধে। পকসো ধারায় অভিযোগ দায়ের করা হয়। ২১ বছরের যুবতীর করা অভিযোগের ভিত্তিতে তাঁর বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করা হয়েছিল। এবার মুখ খুললেন অভিযুক্তের স্ত্রী। তিনি বলেন, " আমি জানিকে ভাল করে চিনি। ও এরকম স্বভাবের মানুষ নয়। ওই ওই অভিযোগকারিণী বরাবর জানির প্রশংসা করে এসেছেন, তাঁর কেরিয়ারের সাফল্যে জানির হাত থাকার কথা উল্লেখ করে কৃতজ্ঞতাও জানিয়েছিলেন। এই অভিযোগ তাহলে তিনি আগে কেন করেননি?  যাই হোক, এবার যদি অভিযোগকারিণী তাঁর অভিযোগের স্বপক্ষে প্রমাণ পেশ করতে পারেন তাহলে সেইমুহূর্তে আমি আমার স্বামীকে ত্যাগ করব"। 
প্রসঙ্গত, জানি মাস্টার অত্যন্ত জনপ্রিয় এক কোরিওগ্রাফার। তেলুগু ইন্ডাস্ট্রি থেকেই কেরিয়ার শুরু করেন জনি। শুধু তেলুগু ইন্ডাস্ট্রি নয়, বলিউডের একাধিক তারকাদের সঙ্গে কাজ করেছেন তিনি।


ওয়েব সিরিজ পরিচালনার দায়িত্বে করণ 

সঞ্জয় লীলা বনশালি, জোয়া আখতার-এর পর এবার ওটিটি দুনিয়ায় পরিচালক হিসাবে পা রাখতে চলেছেন করণ জোহর। আসছে তাঁর প্রথম ওয়েব সিরিজ। জানা গিয়েছে, এটি একটি বিগ বাজেট তারকাখচিত সিরিজ হতে চলেছে। মুক্তি পাবে নেটফ্লিক্সে। একাধিক মহিলা তারকা থাকবেন বলেই জানানো হয়েছে পরিচালক-প্রযোজকের টিমের তরফে। চিত্রনাট্যে লেখার কাজ সম্পূর্ণ হয়েছে।  অভিনেতা বাছাইপর্বের কাজ শুরু হয়েছে। ২০২৫ সালের শুরুতেই সিরিজের শুটিং শুরু হয়ে যাবে বলে জানা গিয়েছে । সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে ২০২৬ সালে মুক্তি পাবে করণ পরিচালিত এই ওয়েব সিরিজ। 




নানান খবর

নানান খবর

নরক হয়ে উঠছে কাশ্মীর, আর সহ্য করা যায় না: সলমন খান

পহেলগাঁও কাণ্ডের রেশে বিপাকে ফাওয়াদ খান, আটকে যাচ্ছে পাকিস্তানি অভিনেতার ‘আবির গুলাল’-এর মুক্তি?

স্বামীর নিথর দেহের পাশে বসে স্ত্রী, পহেলগাঁও-এর ঘটনায় ঘিবলি ছবি পোস্ট দর্শনার, ট্রোলিংয়ের শিকার হতেই কী বললেন অভিনেত্রী?

‘ম্যায়নে প্যায়ার কিয়া ২’-এ নেই সলমন! বরজাতিয়ার ছবিতে কে হচ্ছেন নতুন ‘প্রেম’?

যেখানে ভালবাসা পেয়েছিলাম, সেখানেই আজ মৃত্যু নাচছে…! জঙ্গি হানায় ক্ষতবিক্ষত কাশ্মীর, কেঁদে উঠলেন বিজয়

ধারাবাহিকের শুটিং ফ্লোরে মনের মানুষ খুঁজে পেলেন সায়ক চক্রবর্তী! কোন নায়িকার প্রেমে পড়লেন অভিনেতা?

সূরজ পাঞ্চোলি নন, প্রভাসকে নিজের ছেলের জায়গাটা দিতে চান জারিনা ওয়াহাব! আচমকা কেন এমন সিদ্ধান্ত অভিনেত্রীর?

খুনের হুমকি পেলেন টাইগার শ্রফ! মুম্বই পুলিশের তদন্তে উঠে এল কোন অপরাধীর নাম? 

ভরপুর অ্যাকশন আর রোম্যান্সের ঝড়! কেমন হল রোহন-প্রিয়াঙ্কা-অনিন্দ্য'র 'ব্রহ্মার্জুন'-এর টিজার?

Exclusive: 'দুটো মানুষ একটা চুমু খাচ্ছে তাতে এত অসুবিধার কী আছে?'-ট্রোলিং নিয়ে মুখ খুললেন সুরঙ্গনা

সৌরভের 'বিগ বস'-এ এবার বলিউড যোগ! কোথায় ঘরবন্দি হবেন তারকারা?

মুখে কথা নেই, গালিগালাজে ওস্তাদ! ‘সিতারে জমিন পর’-এ আমিরের চরিত্র চমকে দেবে দর্শককে

'সিকান্দর' থেকে কাজল আগরওয়ালের দৃশ্য বাদ দেন সলমন! কী ছিল সেই দৃশ্যে? জানলে মাথা ঘুরবে 

আসছে ‘ফর্জি ২’! বিজয় সেতুপতি, কেকে মেননের সঙ্গে কবে থেকে শুরু হবে শাহিদের লড়াই? 

'দিলওয়ালে'-এর ব্যর্থতার পর থেকে কথা বলা‌ বন্ধ করেছিলেন‌ শাহরুখ? মুখ খুললেন রোহিত শেট্টি!

সোশ্যাল মিডিয়া