বুধবার ২৩ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | Murshidabad: সৌদি আরবে কাজে গিয়ে নিখোঁজ ‌‌হয়ে গেলেন মুর্শিদাবাদের যুবক

Rajat Bose | ১৮ নভেম্বর ২০২৩ ০৮ : ১৫Rajat Bose


আজকাল ওয়েবডেস্ক:‌ মুর্শিদাবাদ থেকে সৌদি আরবে শ্রমিকের কাজ করতে গিয়ে রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ হয়ে গেলেন নবগ্রাম থানার গুড়ো শান্তিপাড়া গ্রামের এক যুবক। গত কয়েকদিন ধরে রফিকুল শেখ নামে ওই যুবকের সঙ্গে তাঁর পরিবারের লোকেরা যোগাযোগ করতে না পেরে মুর্শিদাবাদ জেলা প্রশাসনের দ্বারস্থ হয়েছেন। স্থানীয় তৃণমূল বিধায়ক কানাই চন্দ্র মণ্ডল বলেন, ‘‌প্রশাসনিকভাবে চেষ্টা করা হচ্ছে যাতে ওই যুবকের সঙ্গে যোগাযোগ করা যায়।’‌ স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গুড়ো শান্তিপাড়া গ্রামের বাসিন্দা রফিকুল শেখ (‌২৯)‌ এক বছর আট মাস আগে আশেপাশের গ্রামের আরও কয়েকজনের সঙ্গে সৌদি আরবে শ্রমিকের কাজ করতে যান। 
রফিকুলের স্ত্রী সারজিনা বিবি বলেন, ‘‌সৌদি থেকে স্বামী নিয়মিত আমাদের সঙ্গে ফোনে কথা বলত। মাসে মাসে টাকাও পাঠাত। কিন্তু গত তিনদিন ধরে তাঁর সঙ্গে কোনওভাবেই যোগাযোগ করতে পারছি না।’‌ 
তিনি জানান, ‘‌সৌদিতে আমার স্বামী হুমায়ুন কবীর নামে এক যুবকের সঙ্গে একই ঘরে থাকত। তাঁর সঙ্গে ফোনে যোগাযোগ করে জানতে পেরেছি তারাও গত কয়েকদিন ধরে আমার স্বামীকে খুঁজে পাচ্ছে না। বাজার করতে যাবে বলে ঘর থেকে বেরিয়ে আমার স্বামী নাকি আর ফিরে আসেনি। রফিকুলের ফোনটি বন্ধ রয়েছে। ইতিমধ্যে তারাও স্থানীয় পুলিশের দ্বারস্থ হয়েছেন।’‌ জানা গেছে, রফিকুলের একটি চার বছরের মেয়ে আছে। মেয়েকে ভাল ভাবে পড়ানোর জন্য অতিরিক্ত আয়ের আশায় সৌদি গিয়েছিল রফিকুল। পরিবারের একমাত্র রোজগেরে সদস্য বিদেশে গিয়ে রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ হয়ে যাওয়ায় সমস্যায় পড়েছে পরিবার। 




নানান খবর

নানান খবর

পহেলগাঁও হামলার কড়া নিন্দা, এদের ক্ষমা করা যায় না, বললেন মমতা

আদালত জামিন মঞ্জুর করার পরেও মেনেই জামিন? কারণ জানলে অবাক হবেন 

নাবালিকাকে অপহরণ, আটকে রেখে শারীরিক সম্পর্কের অভিযোগ, ২০ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড অভিযুক্তর 

দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্রের গুলিবিদ্ধ, রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার, চাঞ্চল্য কালিয়াচকে

বৈসরণের বদলে ডাললেকে ঘুরতে গিয়ে প্রাণে বাঁচলেন সঙ্গীত শিল্পী সৌরভ, রক্ষা পেলেন আরও ২৫ পর্যটক

তারাপীঠের হোটেলে গোপন ক্যামেরায় মহিলার স্নানের ভিডিও, গ্রেপ্তার ম্যানেজার ও রিসেপশনিস্ট

কৃষিতে নতুন দিক, কীটনাশক স্প্রে করতে মালদহে ড্রোনের ব্যবহার

মাদক পাচারের অভিযোগ দুই নেতার বিরুদ্ধে, ৬ বছরের জন্য বহিষ্কার করল তৃণমূল কংগ্রেস

কংগ্রেস গড়ে রক্তক্ষরণ, একসঙ্গে হাত ছাড়লেন প্রায় হাজার নেতা-কর্মী

৭৫ লক্ষ টাকার ইয়াবা পাচারের চেষ্টা, কোচবিহারে পুলিশের জালে এক মহিলা সহ ৫ অভিযুক্ত

শুকনায় অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তির খুনের রহস্যের কিনারা, খোঁজ মিলল খোয়া যাওয়া গয়নারও

থানার আধিকারিকের সই জাল করে ভুয়ো পুলিশ ক্লিয়ারেন্স সার্টিফিকেট, গ্রেপ্তার সিভিক ভলান্টিয়ার

ভুটান সীমান্তের শহর চামুর্চীর হাট সংস্কারের উদ্যোগ নিল রাজ্য সরকার

মুর্শিদাবাদ হিংসার তদন্তে বড় সাফল্য রাজ্য পুলিশের, ওড়িশা থেকে গ্রেপ্তার ছয় জন

দলের মিছিল থেকে বেরিয়ে গিয়েই বিধায়ক মিহির গোস্বামীর উপর ক্ষোভ উগরে তৃণমূলে যোগ বিজেপির মহিলা মোর্চার নেত্রীর

সোশ্যাল মিডিয়া