শুক্রবার ০৪ জুলাই ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | Chinsurah: ‌ঠান্ডা মাথায় মা–বাবাকে খুনের অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত ছেলে

Rajat Bose | ২৫ জুলাই ২০২৪ ১৫ : ১৯Rajat Bose


মিল্টন সেন, হুগলি:‌ গলা কেটে সৎ মা ও বাবাকে খুন করেছিল ছেলে। সেই অভিযোগ প্রমাণিত হল। অভিযুক্তকে দোষী সাব্যস্ত করল চুঁচুড়া জেলা আদালত। আদালতের সরকারি আইনজীবী শঙ্কর গাঙ্গুলি জানিয়েছেন, ঘটনাটি ঘটেছিল ২০২২ সালের ২৩ আগস্ট, বলাগড় থানার অন্তর্গত কালিয়াগড় এলাকায়। ওই এলাকার রামকৃষ্ণ সাহার বাড়ির এক তলায় ভাড়া থাকতেন চন্দ্রকান্ত সাহা এবং তার স্ত্রী অঞ্জনা সাহা। চন্দ্রকান্ত বাবুর ছেলে নীলকান্ত সাহা তাঁদের সঙ্গে থাকতেন না। তিনি থাকতেন অন্য জায়গায়।



ঘটনার রাতে নীলকান্ত তার বাবা এবং সৎ মাকে খুন করার উদ্দেশে সেই ভাড়া বাড়িতে আসে। ঘরে তাদের না পেয়ে নীলকান্ত বাড়ির পাশে থাকা একটা গহনার দোকানে বসে অপেক্ষা করে। দম্পতি বাড়িতে ফিরতেই আসামি নীলকান্ত সেই ঘরে ঢোকে এবং একটি ধারালো ছুরি দিয়ে তাদের দু’‌জনের গলার নলি কেটে দ্রুত পালিয়ে যায়। বাড়িওয়ালা উপর থেকে চিৎকার শুনে যখন নিচে নেমে আসেন তখন তিনি নীলকান্তকে ওই ঘর থেকে ছুটে পালিয়ে যেতে দেখেন। প্রতিবেশিরাও নীলকান্তকে পালিয়ে যেতে দেখেন। তার সেই রাতের গতিবিধি বাড়ির পাশে থাকা গহনার দোকানের সিসি ক্যামেরাতেও ধরা পড়ে। বাড়িওয়ালা রামকৃষ্ণ বাবুর চিৎকারে প্রতিবেশিরা হাজির হন। রক্তাক্ত দু’‌জনকে আহমেদপুর রুরাল হাসপাতালে ভর্তি করা হয় দু’‌জনকে।


সেখানে মারা যান চন্দ্রকান্ত বাবু। স্ত্রী অঞ্জনা সাহাকে চুঁচুড়া হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় ২৫ আগস্ট তিনি মারা যান। বলাগড় থানায় অভিযোগ দায়ের করেন বাড়িওয়ালা রামকৃষ্ণ সাহা। পুলিশের তরফে দ্রুত মামলায় তদন্ত করে ১৪ নভেম্বর ২০২২ চার্জশিট দাখিল করা হয়। সরকারের পক্ষে এই মামলা পরিচালনা করেন হুগলি জেলার মুখ্য সরকারি আইনজীবী শঙ্কর গাঙ্গুলি। গত ১৫ মার্চ ২০২৩ এই মামলায় ৩০২ ধরে চার্জ গঠন করা হয়। মোট ২১ জনের সাক্ষ্য গ্রহণ করেন সরকারি আইনজীবী। খুব দ্রুততার সঙ্গে মামলা পরিচালনা করে ২৪ জুলাই ২০২৪ সব সাক্ষ্য বিচার করে হুগলি জেলার প্রথম অতিরিক্ত সহকারি দায়রা আদালত শ্রী সঞ্জয় শর্মা আসামি নীলকান্তকে এই মামলায় দোষী সাব্যস্ত করেছেন। আগামী ৩০ জুলাই ২০২৪ সাজা ঘোষণা হবে। 


#Hooghly #Murdercase#Court

নানান খবর

নেই মাঝি, নেই সেতু, নিজেরাই দড়ি টেনে বছরের পর বছর নদী পারাপার করছেন মহিলা স্বাস্থ্যকর্মীরা

কু ঝিক ঝিক আওয়াজের সঙ্গে সর্পিল গতি, দার্জিলিংয়ের ঐতিহাসিক টয় ট্রেন-এর জন্মদিনে ছুটল বিশেষ ট্রেন

প্রেম-বিচ্ছেদ-বদলা! ঘুমন্ত যুগলকে ফালাফালা করে দিল যুবক, হাড়হিম করা কাণ্ড বৈদ্যবাটিতে

কোচবিহারে গুলিবিদ্ধ তৃণমূল নেতা, অভিযোগের তির বিজেপির দিকে

সপ্তাহান্তেও ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস বঙ্গে, কবে কোথায় বৃষ্টি বাড়বে জেনে নিন 

প্রতি বছরই সিরাজউদ্দৌলার সমাধিতে ফুল দিয়ে আসেন মীরজাফরের বংশধররা, কিন্তু এবছর গেলেন না, কী ঘটল?

প্রকাশ্য সভায় বাগবিতণ্ডা, আঙুল উঁচিয়ে হুমকি, এভাবে কথা বলবেন না, কিছুই হয়নি, দাবি শীর্ষ নেতৃত্বের 

সমাজমাধ্যমে উস্কানিমূলক কন্টেন্টের বাড়বাড়ন্ত, সাইবার অপরাধ রুখতে পদক্ষেপ চেয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে চিঠি মুখ্যমন্ত্রী মমতার

অপূর্ব স্বাদের খুদের পিঠেতে দিঘায় মাসির বাড়িতে সেবা হচ্ছে জগন্নাথের, জানেন কী দিয়ে তৈরি হয় এই পিঠে?

কয়েক ঘন্টাতেই বদলে যাবে আবহাওয়া, ৪৫ কিমি বেগে বইতে পারে ঝড়, রইল বড় আপডেট

যৌন হেনস্থার অভিযোগ বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজে

প্রকৃত উৎসব হল মানবিকতা, যা দিয়ে শারদীয়া উৎসবের সূচনা হল ব্যারাকপুরে

ভারত-বাংলাদেশ সীমান্তে বিএসএফ-এর উপর আক্রমণ, গুলিতে মৃত্যু আক্রমণকারীর, বিজিবি ব্যবস্থা না নেওয়ায় এই ঘটনা, অভিযোগ বিএসএফ-এর

রাজ্যকে অশান্ত করতে বিজেপির নতুন অস্ত্র ‘তুলসী গাছ'!

বুধেই মনোনয়ন জমা, ভোট ছাড়াই সুকান্তর উত্তরসূরি হলেন শমীক! হাওয়া লাগবে পদ্মবনে?

হলিউডের ‘ওয়াক অফ ফেম’-এ দীপিকা, এবার থেকে সেই সংস্থাকে প্রতি বছর দিতে হবে ৭৫ লক্ষ টাকা?

তিন বছরের চুক্তি, মোহনবাগানের সঙ্গে আলাদা আবেগ জড়িয়ে, জানালেন কিয়ান

অতিরিক্ত মাদকসেবনে মৃত্যু জনপ্রিয় দুষ্টু ছবির তারকার, ফেন্টানিলই কি কাল হল, উঠছে প্রশ্ন

গলায় ওটা আটকে গেলেই এই জিনিস চুষে খান, মুহূর্তেই গলে বেরিয়ে যাবে! মিলবে আরাম

ছয় বল ছ'রকম ভাবে! এক ওভারেই ধোনি, ভাজ্জি, ওয়ার্নকে ফেরালেন ভারতীয় ক্রিকেটের ব্যাড বয়

এয়ার ইন্ডিয়ার বিমানে চড়ার আগে জীবনের বড় সিদ্ধান্ত ঘোষণা কনওয়ালজিতের! বর্ষীয়ান অভিনেতার কাণ্ড দেখে কী বলছে নেটপাড়া?

স্মিথের শতরান, প্রাথমিক ধাক্কা সামলে ম্যাচে টিকে থাকল ইংল্যান্ড

আইটি সেক্টরের হাত ধরেই হাল ফিরল বাজারে, বিনিয়োগকারীদের মুখে হাসি

চিকিৎসাজগতে যুগান্তকারী পদক্ষেপ, পূর্ব ভারতের বৃহত্তম অত্যাধুনিক জেনোমিক্স ল্যাবের সূচনা করল সুরক্ষা ডায়াগনস্টিকস

হাইকোর্টে ধাক্কা হিন্দু পক্ষের, শাহী ইদগাহ মসজিদকে বিতর্কিত কাঠামো হিসেবে ঘোষণার আবেদন খারিজ

নিজের সন্তান নয়, তৃতীয় স্ত্রী-ও নয়, সঞ্জয় কাপুরের মৃত্যুর পর তাঁর সংস্থার প্রধান হলেন কে?

হাই কোর্টে খারিজ হয়ে গেল সইফ আলি খানের আবেদন, ১৫ হাজার কোটির লোকসান নবাব পুত্রের

‘রক্তবীজ-২’ তে গভীর হবে পঙ্কজ-সংযুক্তার রসায়ন!, কী বললেন আবির চট্টোপাধ্যায়?

অন্যসময় করুন না করুন, রাতে অবশ্যই করবেন! এই কাজ না করলেই হতে পারে হৃদরোগ

এক ধাক্কায় বয়স কমবে ২০ বছর, দূর হবে হরমোনের ভারসাম্যহীনতা! রাতে পায়ের তলায় এই তেল মালিশেই পাবেন হাজার উপকার

মাতাল হয়ে নিজেকে খুঁজতে নিজেই দল গঠন! নেশার ঘোরে নিজের উদ্ধার অভিযানে যোগ দিলেন ব্যক্তি!

সংক্রমণের চিকিৎসায় হাসপাতালে গিয়েছিলেন, সেই রোগীর যৌনাঙ্গ কেটে ফেললেন চিকিৎসক! অসমে ভয়াবহ কাণ্ড

গত ১০ বছরে ইউরোপের দেশগুলিতে তরতরিয়ে বেড়েছে মুসলিম জনসংখ্যা, চাঞ্চল্যকর তথ্য উঠে এল সমীক্ষায়

অপারেশন সিঁদুরের পর ভারতীয় সেনায় বিরাট বদল, দিশেহারা হবে পাকিস্তান

সোশ্যাল মিডিয়া