সংবাদসংস্থা মুম্বই: বান্দ্রা এলাকায় সলমন খানের গ্যালাক্সি অ্যাপার্টমেন্টের বাসভবনের বাইরে গুলিবর্ষণ নিয়ে তোলপাড় বিনোদন দুনিয়া থেকে রাজনৈতিক মহল। ঘটনার পরে, মুম্বই পুলিশ এই ঘটনায়  দুই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে। গুজরাটের ভুজ থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে ভিকি গুপ্তা এবং সাগর পালকে। ঘটনার পর, মহারাষ্ট্রের মুখ্যমন্ত্রী একনাথ শিন্ডে দেখা করেন অভিনেতার সঙ্গে।   তিনি ওয়াই-প্লাস ক্যাটাগরির নিরাপত্তার আশ্বাস দিয়েছেন "ভাইজান"কে । এদিকে, বিরোধী নেতারা এই ঘটনাটিকে সরকারের সমালোচনা করার জন্য ব্যবহার করেছেন। তাঁদের মতে এটি নিরাপত্তার ত্রুটি। এই ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে কী বললেন তৃণমূল কংগ্রেসের লোকসভা প্রার্থী শত্রুঘ্ন সিনহা?
কাজটি যাঁরাই করুন না কেন এটি জঘন্য এবং কাপুরুষোচিত, দাবি শত্রুঘ্নর। বর্ষীয়ান অভিনেতার কথায়, “সলমন এবং তার পরিবার আমার হৃদয়ের খুব কাছের। রবিবার সকালে যখন আমি ঘটনাটি শুনি, আমার প্রাথমিক উদ্বেগ ছিল ওই পরিবারের নিরাপত্তা নিয়ে । সেলিম সাহেব এবং সলমন আমাদের ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির গর্ব। "" মুম্বই সংবাদসংস্থার কাছে দেওয়া একটি সাক্ষাৎকারে সিনহা জানিয়েছেন, সকলকে আরও জোট বেঁধে থাকতে হবে। অভিনেতা-রাজনীতিবিদ কন্যা সোনাক্ষী সিনহা সলমনের অ্যাকশন কমেডি "দাবাং" দিয়েই ২০১০ সালে বলিউডে আত্মপ্রকাশ করেছিলেন।
এই ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে সংশয় প্রকাশ করেছেন বর্ষীয়ান অভিনেতা। এই ভাবে দিনে দুপুরে আতঙ্ক ছড়াচ্ছে, যা নিয়ে চিন্তিত সিনহা।