আজকাল ওয়েবডেস্ক: গত কয়েকদিন ধরে দ্রুতহারে ওজন হ্রাস পাচ্ছিল তাঁর। সৈয়দ মুস্তাক আলি ট্রফি চলাকালীন পেটে ব্যথা অনুভব করেন তিনি।
হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয় দেশের তারকা ক্রিকেটারকে। জানা যায় সামান্য পেটের সমস্যা গ্যাস্ট্রোএনটেরাটাইটিসের আকার নিয়েছে।
হাসপাতাল থেকে ছাড়ার আগে তাঁকে ইনট্রা ভেনাস ইঞ্জেকশন দেওয়া হয়। একাধিক ওষুধ দেওয়া হয়।
সম্পূর্ণ বিশ্রাম নেওয়ার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে যশস্বী জয়সওয়ালকে।
পেটের সংক্রমণে ভুগে গত দু'দিনে ২ কেজি ওজন হ্রাস পায় যশস্বীর। ভারতের তারকা ওপেনারকে আগামী ৭-১০ দিন বিশ্রাম নেওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন চিকিৎসকরা।
সৈয়দ মুস্তাক আলিতে মুম্বইয়ের কাছে হার মানে রাজস্থান। যশস্বী জয়সওয়াল ১৬ বলে ১৫ রান করেন।
ম্যাচের শেষে পেটে ব্যথা অনুভব করতে শুরু করেন যশস্বী। আদিত্য বিড়লা হাসপাতালে তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয়। পরীক্ষা নিরীক্ষার পরে জানা যায় তিনি গ্যাস্ট্রোএনটেরাটাইটিসে আক্রান্ত।
অসুস্থতার জন্য বিজয় হাজারে ট্রফিতে আর অংশ নিতে পারবেন না যশস্বী।
২৪ ডিসেম্বর সিকিমের বিরুদ্ধে নামবে মুম্বই। বিজয় হাজারেতে রোহিত শর্মার সঙ্গে ওপেন করার কথা ছিল যশস্বীর। কিন্তু অসুস্থ হওয়ায় এখন ওপেনার বদলাবে মুম্বই।
উল্লেখ্য, সৈয়দ মুস্তাক আলি ট্রফিতে তিন ম্যাচে ১৪৫ রান করেছেন যশস্বী।
ঘরোয়া টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্টের আগে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজে খেলেন জয়সওয়াল। তিনটি ম্যাচে যশস্বী করেছিলেন ১৫৬ রান। বিশাখাপত্তনমে অনুষ্ঠিত তৃতীয় ওয়ানডেতে যশস্বী ১১৬ রানে অপরাজিত ছিলেন।
