আজকাল ওয়েবডেস্ক:‌ বুমরাকে নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত মঙ্গলবারই হয়ে যেতে পারে। ১১ ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবারই আইসিসিকে চূড়ান্ত দল জানাতে হবে। বদলের সুযোগ আর নেই। যা করার এদিনই করতে হবে। ভারতের একটাই সমস্যার জায়গা। জসপ্রীত বুমরার ফিটনেস। 


সিডনি টেস্টে চোট পাওয়ার পর বুমরাকে আর খেলতে দেখা যায়নি। ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে একদিনের সিরিজে দলে থাকলেও প্রথম দুই ম্যাচে যে তিনি খেলতে পারবেন না তা আগেই জানিয়ে দিয়েছিলেন নির্বাচক প্রধান অজিত আগরকার। 


আমেদাবাদে বুধবার সিরিজের শেষ ম্যাচে মুখোমুখি ভারত ও ইংল্যান্ড। সেই দলে রাখা হয়েছে বুমরাকে। চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির প্রাথমিক দলেও তিনি আছেন। সূত্রের খবর, বেঙ্গালুরুতে জাতীয় ক্রিকেট অ্যাকাডেমিতে বুমরার চোটের জায়গায় স্ক্যান হয়েছে। সূত্রের খবর, বোর্ডের চিকিৎসকরা নির্বাচক মন্ডলী ও টিম ম্যানেজমেন্টকে বুমরার বিষয়ে মঙ্গলবারই চূড়ান্ত রিপোর্ট দেবেন। ওই রিপোর্টে আরও দাবি করা হয়েছে, বুমরা না পারলে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির দলে ঢুকবেন হর্ষিত রানা। প্রসঙ্গত, এর পর দলে বদল করতে হলে টুর্নামেন্টের টেকনিক্যাল কমিটির অনুমতি লাগবে। আর মঙ্গলবারের মধ্যে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হয়ে গেলে আর অনুমতি লাগবে না। 


সূত্রের খবর, ভারতীয় দল বুমরার জন্য শেষ মুহূর্ত অবধি অপেক্ষা করতে চায়। দরকারে আইসিসির বিশেষ অনুমতি নিয়ে বুমরাকে খেলানো হতে পারে।
আর বুমরা সত্যিই খেলতে না পারলে টিম ইন্ডিয়া খাবে জোর ধাক্কা।