আজকাল ওয়েবডেস্ক: ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো ও  জর্জিনা রডরিগেজকে নিয়ে কত যে কালি খরচ হয় সংবাদ মাধ্যমে, তার ইয়ত্তা নেই। এবার আবার দু'জনকে নিয়ে চর্চা। রোনাল্ডো আর জর্জিনা কি অবশেষে বিয়ে সেরে ফেললেন? 

জর্জিনা ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করেছেন। তাতে তার বাঁ হাতের অনামিকায় একটি আংটি দেখা যাচ্ছে।  বাগদান হলে ওই আঙুলে আংটি পরিয়ে দেওয়া হয়।  

জর্জিনারও বাঁ হাতের অনামিকায় আংটি শোভা পাচ্ছে। আর এই ছবি নিয়েই যত চর্চা। এই ছবি পোস্ট করে আরবিতে ক্যাপশন হিসেবে লেখা, ''খারাপ নজর থেকে আমাদের দূরে রাখুন, আমেন।'' 

Georgina Rodriguez shared a picture on Instagram of a massive engagement ring

এই ক্যাপশন নিয়েই যত আলোচনা। সিআর সেভেন অতীতে দ্রুত বিয়ে সেরে ফেলার  ইঙ্গিত দিয়েছিলেন। এবার জর্জিনার আংটি নতুন জল্পনার জন্ম দিল। 

রোনাল্ডোকে বলতে শোনা গিয়েছিল, ''জর্জিনাকে আমি বিয়ে করছি, এটা একপ্রকার নিশ্চিত। হয়তো এক বছর, ছ'মাস বা এক মাসেও হতে পারে। বিয়ে করছিই।'' 

অনেকে মনে করছেন, কয়েকদিন আগে রোনাল্ডোকে হুমকি দেওয়া হয়েছিল। তার থেকে বাঁচতেই বোধহয় এমন ক্যাপশন আর আংটি। 

এক সংবাদ মাধ্যমের খবর অনুযায়ী, রোনাল্ডোর লক্ষ্য এখন এক হাজার গোল। আর ৬৭ গোল করলেই তিনি পৌঁছে যাবেন সেই মাইলস্টোনে। 

রোনাল্ডো ও জর্জিনার প্রেম প্রায় ১০ বছরের। ২০১৬ সাল থেকে তাঁরা একসঙ্গে থাকছেন।