আজকাল ওয়েবডেস্ক: সৌদি আরবে আরও এক মরশুম থাকবেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো। এমনটাই খবর স্প্যানিশ সংবাদমাধ্যমে।
আল নাসের ক্লাব যে প্রস্তাব দিয়েছে, সেই প্রস্তাব ফেরাতে পারেননি সিআর সেভেন। শুধু কি আর্থিক অঙ্ক বাড়ছে রোনাল্ডোর! সেই সঙ্গে আল নাসের ক্লাবের ৫ শতাংশ মালিকানাও পাচ্ছেন। সংবাদমাধ্যমে বলা হচ্ছে শতাব্দীর সেরা চুক্তি।
আল নাসেরের হয়ে সিআর সেভেন নামলেই গোলের পর গোল করে চলেছেন। আর তাঁর এই অবদানের জন্যই আল নাসের এহেন চুক্তি করেছেন পর্তুগিজ মহাতারকার সঙ্গে।
মালিকানার বাইরেও রোনাল্ডো আরও এক মরশুমের জন্য ১৮ কোটি ৩০ লাখ ইউরো পাবেন। শুধু তাই নয়, দলের শক্তিবৃদ্ধির জন্য রোনাল্ডোকে প্লেয়ার নির্বাচন করতেও বলা হয়েছে।
রোনাল্ডো ব্রাজিলীয় তারকা কাসিমেরোর কথা বলেছেন বলেই খবর। তবে কাসিমেরো শেষ পর্যন্ত রোনাল্ডোর সঙ্গে খেলবেন কিনা, তা বলবে সময়।
