আজকাল ওয়েবডেস্ক: নতুন আন্ডারপাস তৈরি করতে গিয়ে ধসে পড়ল মাটি। সেই মাটি চাপা পড়ে মৃত হল এক শ্রমিকের। আহত আরও দু'জন। মৃতের নাম আশুতোষ মণ্ডল। আহতদের অবস্থা আশঙ্কাজনক। এই দুর্ঘটনার ফলে কর্মীদের নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে।
স্থানীয় সূত্রে খবর, রবিবার কাটোয়া আহমদপুর লাইনের কুমোরপুর স্টেশনের কাছে নতুন আন্ডারপাস তৈরির কাজ হচ্ছিল। রাত্রি সাড়ে আটটার সময় দুর্ঘটনাটি ঘটে। মাটি সরিয়ে আরও তিন জনকে উদ্ধার করে কাঁদরা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকেরা এক জনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। বাকি দু'জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। দুর্ঘটনার খবর পেয়েই রেলের আধিকারিকরা এবং আরপিএফ ঘটনাস্থলে পৌঁছায়।
স্থানীয় সূত্র আরও জানা গিয়েছে, দুর্ঘটনায় মাটির নীচে চাপা পড়ার পর শ্রমিকদের একজন নিজেই মাটি সরিয়ে বেড়িয়ে আসতে সক্ষম হন। অন্য তিন জনকে অন্যান্য শ্রমিক ও কর্মীরা দ্রুত মাটি সরিয়ে উদ্ধার করেন। দ্রুত হাসপাতালে পাঠান হয়। বাকি কাটোয়া মহকুমা হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে কেতুগ্রাম এলাকায়।
