রাঙামতী তীরন্দাজ ধারাবাহিকটির প্রোমো নিয়ে কিছুদিন আগেই দর্শকদের মধ্যে হাসাহাসির ধুম পড়েছিল। ফের সেই একই কাণ্ড ঘটল এর নতুন প্রোমো প্রকাশ্যে আসায়। সেখানে দেখা গেল, রাঙামতীর জন্য ফের কাজ করছে কম্পাস। কিন্তু তারপর প্রোমোতে যা দেখানো হল সেটা দেখে হাসি থামছেই না নেটপাড়ার। 

এদিন চ্যানেল কর্তৃপক্ষের তরফে যে প্রোমো প্রকাশ্যে আনা হয়েছে সেখানে দেখা যাচ্ছে কম্পাসের ট্র্যাকিং ডিভাইসে জঙ্গলের মধ্যে দেখা মিলল রাঙামতী তীরন্দাজের। সে এই ট্র্যাকিং ডিভাইস জঙ্গলে পাঠানোয় তাতে দেখা যায় জঙ্গল, ঝর্নার সামনে নাচছে রাঙামতী। আর এই ভিডিও বাড়ি বসে টিভিতে দেখে নায়িকার বাড়ির লোকজন। কিন্তু, সেই ভিডিওতে তার দৃষ্টি অন্যরকম দেখায়। 

রাঙামতীকে খুঁজতে জঙ্গলে আসে তার বাড়ির লোকজন। কিন্তু এসে দেখে জঙ্গলের যাকে খুঁজতে এসেছে, সে নেই। বরং একটি কুঁড়ে ঘরের সামনে বসে ধ্যান করছে এক সাধিকা। পরনে গেরুয়া বস্ত্র, গায়ে রুদ্রাক্ষের মালা। ভিডিওতে দেখা মেয়েটি, আর এই মেয়ের মধ্যে মিল না দেখে দ্বিধাগ্রস্ত হয়ে পড়ে তারা। এমন সময় সেই মেয়েটি চেঁচিয়ে বলে ওঠে, মহাপ্রলয় আসছে। ঝড়ের তাণ্ডব শুরু হবে। অশুভের বিনাশ হবেই হবে। কিন্তু কে এই মেয়ে? এই কি রাঙামতী তীরন্দাজ? নাকি নেপথ্যে রয়েছে অন্য গল্প? কোন চমক পাওয়া যাবে এই ধারাবাহিকের গল্পে? 

এই প্রোমো দেখেই হাসি থামছেই না নেটপাড়ার। কেউ লিখেছেন, 'কম্পাস বেচারিকে দিয়ে আর কত রাঙামতীর প্রচার করাবেন? এবার ওকেও একটু প্রচার দিন।' আরেকজন লেখেন, 'নেশা করে স্ক্রিপ্ট লেখাটা ভালই চলছে বেশ।' তৃতীয় নেটিজেন লেখেন, 'স্টার জলসার দৌলতে যে আর কত কিছু দেখব!' 

প্রসঙ্গত, কিছুদিন আগে, একটি প্রতিযোগিতায় রাঙামতীকে বিপদে ফেলা হলে সেখানেও কম্পাস পৌঁছিয়ে তাকে উদ্ধার করে আনে। কিন্তু যে পদ্ধতিতে উদ্ধার করা হয় সেটা দেখে হেসে গড়িয়ে পড়েছিল নেটনাগরিকরা। আবারও যেন তার পুনরাবৃত্তি হল। 

প্রসঙ্গত, রাঙামতী তীরন্দাজ ধারাবাহিকটি টিআরপি তালিকায় নিজের জায়গা পাকা করে রেখেছে। বেশ ভালই নম্বর পায়। সেরা পাঁচে থাকে সাধারণত। কিন্তু গত সপ্তাহে সেই নম্বরে বেশ অনেকটাই পতন হয়েছিল। রাঙামতী তীরন্দাজ ধারাবাহিকটি স্টার জলসার পর্দায় রোজ সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় সম্প্রচারিত হয়। মুখ্য ভূমিকায় রয়েছেন মনীষা মণ্ডল এবং নীলাঙ্কুর মুখোপাধ্যায়।