আজকাল ওয়েবডেস্ক: নকল লাইসেন্স নিয়ে বেআইনি বন্দুক ব্যবহার করে গানম্যানের কাজ করছিল বেশ কয়েকজন। দুর্গাপুরের কোকোভ্যান থানা এই ঘটনায় প্রথম সাফল্য পেলেও সেই ঘটনার সঙ্গে যুক্ত অভিযুক্তদের জিজ্ঞাসাবাদ করতেই বেরোল চাঞ্চল্যকর তথ্য। আর এরপরেই পুলিশি অভিযানে কুলটির বিভিন্ন জায়গায় মোট পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়েছে কুলটি থানার পুলিশ।
অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারের পর উদ্ধার হয়েছে পাঁচটি বন্দুক সহ বেশ কয়েকটি কার্তুজ। পুলিশের দাবি, নকল লাইসেন্স নিয়েই এই ব্যক্তিরা গানম্যানের কাজ করত বিহার থেকে এই বেআইনি বন্দুক আনা হতো এবং রিসিভার এর মাধ্যমে এই বন্দুক নিয়ে তা নকল লাইসেন্সের মাধ্যমে তা ব্যবহার করত।
ধৃতরা হল বিকি যাদব, শেখ রেফাই, প্রকাশ নোনিয়া, গোপাল কেসরি, জগনারায়ন সিং। ধৃতরা কুলটি থানার ধেমোমেইন, কুলটি ও ঝাড়খণ্ডের বাসিন্দা। ধৃতদের কাছ থেকে দুটি ডাবল ব্যারল বন্দুক, তিনটি সিঙ্গল ব্যারল বন্দুক ও ১৮ রাউন্ড তাজা কার্তুজ বাজেয়াপ্ত করেছে পুলিশ।
