শুক্রবার ১০ অক্টোবর ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

Reporter: সংবাদ সংস্থা মুম্বই | লেখক: রাহুল মজুমদার ১০ অক্টোবর ২০২৫ ১৬ : ৪৫Rahul Majumder
ওয়েব প্ল্যাটফর্মে এবার হৃতিক রোশনের নতুন চমক। প্রাইম ভিডিও সম্প্রতি আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করেছে তাদের নতুন অরিজিনাল ড্রামা সিরিজ ‘স্টর্ম’, যা হবে একটি হাই-স্টেকস থ্রিলার, গল্পের পটভূমি হবে মুম্বই। সিরিজটি প্রযোজনা করবেন হৃতিক রোশন ও এশান রোশন, তাদের প্রযোজনা সংস্থা এইচআরএক্স ফিল্মস-এর ব্যানারে, যা ফিল্মক্রাফ্ট প্রোডাকশনস-এর অংশ।
এই সিরিজ হৃতিকের জন্য একটি গুরুত্বপূর্ণ মোড়, কারণ এটি স্ট্রিমিং স্পেসে প্রযোজক হিসেবে তাঁর প্রথম পদক্ষেপ। এই তারকা অভিনেতার সঙ্গে রয়েছে প্রখ্যাত নির্মাতা অজিতপাল সিং, যিনি সিরিজটির ক্রিয়েটর ও পরিচালক হিসেবে যুক্ত রয়েছেন।
গোটা বিষয়টি নিয়ে হৃতিক বললেন, “স্টর্ম আমাকে স্ট্রিমিং জগতে প্রযোজক হিসেবে আত্মপ্রকাশ করার নিখুঁত সুযোগ দিয়েছে। অজিতপালের তৈরি করা জগৎ আমাকে আকৃষ্ট করেছে—গল্প টাটকা, প্রচুর স্তর। এককথায় বেশ শক্তিশালী। গল্পের চরিত্রগুলো ফুটিয়ে তোলার জন্য অসাধারণ প্রতিভাধর অভিনেতারা থাকবেন। এই সিরিজ শুধু ভারতেই নয়, বিশ্বব্যাপী দর্শকের হৃদয় ছুঁতে পারে।”
‘স্টর্ম’-এ অভিনয় করবেন পার্বতী তিরুভোথু, আলায়া এফ, শ্রিশ্তি শ্রীবাস্তব, রমা শর্মা এবং সাবা আজাদ। গল্প ঘুরবে মুম্বই-এর উচ্চাভিলাষ, রহস্য এবং বেঁচে থাকার লড়াইয়ের কেন্দ্রবিন্দুতে। অজিতপাল সিং, ফ্রাঁসোয়া লুনেল এবং স্বাতী দাসের লিখিত সিরিজটি নান্দনিক ও চ্যালেঞ্জিং পরিস্থিতিতে বিভিন্ন নারীর চরিত্রকে কেন্দ্র করে আবর্তিত হবে। প্রথমবারের প্রযোজনা হলেও হৃত্বিক স্পষ্টভাবে জানিয়েছেন, স্টর্ম হবে “ আলাদাএবং মনে রাখার মতো গল্প”।
গৌরব গান্ধী, প্রাইম ভিডিও, এপ্যাক অ্যান্ড মেনা-র ভাইস প্রেসিডেন্ট, বলেন, “হৃতিক রোশন ভারতীয় সিনেমার অন্যতম প্রভাবশালী এবং সৃজনশীল এক শক্তি। আমাদের এই সহযোগিতা প্রাইম ভিডিওর শীর্ষ মানের গল্প বলার ক্ষেত্রে প্রতিশ্রুতির কথাই মনে করায়। হৃতিকের শিল্পী মনোভাব এবং এশান রোশনের উদ্যম কাহিনীকে নতুন মাত্রা দিয়েছে।”
সিরিজের প্রোডাকশন খুব শীঘ্রই শুরু হওয়ার কথা। সিরিজটি শুধুই ভারতীয় নয়, গ্লোবালি প্রাসঙ্গিক থ্রিলার হিসেবে উপস্থাপন করা হবে, যেখানে আবেগ, তীব্রতা এবং দ্রুত গতির গল্প বলার ধরন একসঙ্গে আসবে।
এককথায় ‘স্টর্ম’-এর মুখ্য আকর্ষণ -
প্রথমবার হৃতিক রোশন প্রযোজক হিসেবে।
মুম্বইয়ের পটভূমিতে হাই-স্টেকস থ্রিলার।
শক্তিশালী নারীর চরিত্রকেন্দ্রিক গল্প।
প্রাইম ভিডিওর জন্য আন্তর্জাতিক প্রাসঙ্গিক কনটেন্ট।
অজিতপাল সিং, ফ্রাঁসোয়া লুনেল এবং স্বাতী দাসের লিখিত গল্প।
ট্রেড অ্যানালিস্টদের ধারণা, এই সিরিজটি শুধুমাত্র স্ট্রিমিং জগতের জন্য নতুন মাত্রা যোগ করবে না, বরং হৃতিকের প্রযোজনা জগতে আত্মপ্রকাশকে স্মরণীয় করে রাখবে।
নানান খবর

সাফল্যের শিখরে থেকেও অভিনয় ছেড়ে দিতে চান রণবীর? কী বললেন নায়ক

ছবি থেকে সরিয়ে দেন সলমন! শেষমেষ কাজ দিলেন শাহরুখ-পুত্র আরিয়ান, ‘ভাইজান’কে নিয়ে কী বললেন রজত

বাগদান হয়েও ভেঙেছিল সম্পর্ক! অবশেষে বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন তৃষা? পাত্রটি কে
হাত দিয়ে আড়াল করছেন স্ফীতোদর! করওয়া চৌথের শুভদিনে দ্বিতীয়বার অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার খবরে সিলমোহর দিলেন সোনম?

‘টাইগার ৩’তেও অভিনয় করেছিলেন বরিন্দর, ‘ভারতের হি ম্যান’-এর অকাল মৃত্যুতে কী লিখলেন শোকস্তব্ধ সলমন?

শেষরক্ষা হল না, মাত্র ৫৩ বছর বয়সেই প্রয়াত সলমন খানের সহ-অভিনেতা! হাহাকার বলিউডে

'দুমুখো সাপ সবাই'-আট ঘণ্টা কাজ প্রসঙ্গে এবার মুখ খুললেন দীপিকা পাড়ুকোন! ইন্ডাস্ট্রির কোন কেচ্ছা ফাঁস করলেন?

বিদেশে থেকেও রীতি ভোলেননি প্রিয়াঙ্কা, করওয়া চৌথের আগে নিকের জন্য কী করলেন 'দেশি গার্ল'?

‘লাপতা লেডিজ’-এর দুই নায়িকা এখন কোথায়? ‘দোস্তানা ২’ থেকে গোবিন্দার ছেলের ছবির বিপরীতে কি সত্যিই হাজির হচ্ছেন তাঁরা?
ফ্রিজের ভিতর রাখতেন অন্তর্বাস! দশজনের সঙ্গে থাকতেন একটা ঘরে, কেরিয়ারের শুরুতে দুর্দশায় ছিলেন কোন অভিনেতা?

‘কথা’ শেষ হতেই বদলে গেলেন তনুকা! 'ঠাম্মি'র পর কোন নতুন রূপে চমকে দিলেন অভিনেত্রী?

এবার আসছে ‘সইয়ারা ২’? প্রযোজনায় সেই যশ রাজ ফিল্মস-ই? চমকে দেওয়ার মত ঘোষণা পরিচালক মোহিত সুরির!

নেশা না করলেই প্রাক্তন পাবে ১৩৮ কোটি টাকা! বিচ্ছেদের পরেও 'নেশা'র কোন অদ্ভুত আইনের জেরে বিপাকে অস্কারজয়ী নায়িকা?

আসছে ‘বাহুবলী ৩’? সঙ্গে আসবে এই সিরিজের জনপ্রিয় চরিত্রদের স্পিন-অফ? বিরাট ঘোষণা প্রযোজকের!

কৌশিক গাঙ্গুলির চোখ কতটা ধাঁধাতে পারল ‘দেবী চৌধুরানী’? ছবির দুর্বল গ্র্যাফিক্সের কথা বলেও প্রসেনজিতকে কেন জানালেন প্রণাম?

প্রধান বিচারপতি গাভাই-এর উপর জুতো ছোড়া আসলে ভারতের সংবিধানের ওপর এক গভীর আঘাত

নীরবে আঘাত হানে ডায়াবেটিস! কোন কোন উপসর্গ দেখে বুঝবেন শরীরে বাসা বেঁধেছে একগুঁয়ে রোগ

টইটই-ঘুরঘুরের মধ্যেই নজর থাক স্বাস্থ্যের দিকে! বেড়াতে গিয়ে কোন কোন সুঅভ্যাসকে সঙ্গী করবেন?

মেহেন্দির সঙ্গে হুঁকোর ধোঁয়া, করওয়া চৌথের ‘আধুনিক’ রূপ দেখে বিতর্ক নেটপাড়ায়

দুই দিনেই লাল নতুন মেট্রো! উদ্বোধনের পরেই মেট্রোয় ভর্তি গুটখার পিক!

শতরান হাতছাড়া হওয়ায় হতাশ, যশস্বীর থেকে মূল্যবান শিক্ষা নিলেন সাই

নীতীশ কুমারের দুই দশকেরও বেশি শাসনকালে ভয়াবহ চিত্র উঠে এল বিহারের!

খাঁ খাঁ করছে দিল্লির অরুণ জেটলি স্টেডিয়াম, সমর্থকরা জানালেন, রোহিতের অনুশীলনে ভিড় বেশি

আত্মহত্যার চেষ্টা থেকে বিশ্বকাপের মঞ্চ! অতীতের যন্ত্রণার কথা তুলে ধরলেন প্রোটিয়া তারকা

মায়ের মৃতদেহ ফেরাই হয়ে উঠল পুত্রের মরণযাত্রা! মর্মান্তিক দুর্ঘনায় মৃত্যু একই পরিবারের তিন জনের

মহিলাদের জন্য সুখবর! এবার মাসে একদিন পাবেন সবেতন 'পিরিয়ড লিভ', কোন রাজ্য আনছে এই সুবিধা?

'অর্ধনগ্ন' তারকাদের উদ্বোধনে ডাকা হচ্ছে, সমাজের 'পাগলামি' নিয়ে সরব সিপিএম বিধায়ক!

বাপের বাড়ি যেতে বাধা, এক ঝট্কায় শ্বশুরের অণ্ডকোষ ছিঁড়ে নিল বৌমা! 'বাবাগো মাগো' বলে চিৎকার করতে করতে লুটিয়ে পড়ল বৃদ্ধ

বাংলায় সাইবার হানা পাকিস্তানের, জেলা পরিষদের ওয়েবসাইট হ্যাক করল ‘হাজারদৌস সাইবার টিম’

শিক্ষার এ কী হাল! ভুলে ভরা চেক লিখে ভাইরাল হওয়া শিক্ষকের বরখাস্তের চিঠিতেও একাধিক বানান ভুল

১৩৬ বছরের ঐতিহ্য, বিশ্বের অন্যতম স্থাপত্য, আচমকাই আইফেল টাওয়ার কেন বন্ধ হয়ে গেল জানেন?

ইউরোপ সফর করতে গিয়ে পথদুর্ঘটনায় মর্মান্তিক মৃত্যু ভারতীয় দম্পতি জাভেদ আখতার এবং তাঁর স্ত্রী'র!

যাত্রীর হাত থেকে ছোঁ মেরে ফোন তুলে নিলেন! পুলিশকর্মীর কাণ্ড থেকে চোখ ছানাবড়া নেটিজেনদের, তারপর যা হল...

রাতে প্রস্রাবের জন্য বার বার ঘুম ভাঙে? শুধু ডায়াবেটিস নয়, হতে পারে এই সব ভয়ঙ্কর রোগের ইঙ্গিত

যন্ত্রণাদায়ক মৌমাছির হুল মাত্র ৬০ মিনিটে নষ্ট করে দেয় ক্যানসারের বিষ! কী বলছে গবেষণা?

অস্ট্রেলিয়া সফরের আগে শিবাজি পার্কে গা ঘামালেন রোহিত, দেখুন সেই ভিডিও

ব্যাগে বন্দুক নিয়ে মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাতের উদ্দেশ্য? মমতা ব্যানার্জির পাড়া থেকে আটক এক

পাহাড়ে উন্নয়ন নয়, ‘রাজনীতি’ই উদ্দেশ্য পদ্ম শিবিরের! বিপর্যয়ের মাঝেই বিমল গুরুংয়ের সঙ্গে বৈঠকে কিরেন রিজিজু