লাল শাড়িতে সাবেকি কোয়েল, সবুজ আভা ছড়ালেন মিমি, ষষ্ঠীতে টলি নায়িকারা আর কে কেমন সাজলেন?
নিজস্ব সংবাদদাতা
২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৬ : ২২
শেয়ার করুন
পুজোর বাদ্যি বেজেছে, শারদ উৎসবের শুরু। ষষ্ঠীর সকাল থেকেই মণ্ডপে ভিড়, পুজোর আমেজে মেতে উঠেছেন তারকারাও। বাড়ির পুজোর জন্য একেবারে লাল আভায় সেজে উঠেছেন 'টলি কুইন' কোয়েল মল্লিক। সমাজমাধ্যমে নায়িকার ভাগ করে নেওয়া একগুচ্ছ ছবিতে ধরা পড়েছে তাঁর ষষ্ঠীর সাবেকি সাজ।
এদিন লাল শাড়ির সঙ্গে লাল ব্লাউজ পরেছেন কোয়েল। হাতে সোনার চুড়ি ও শাঁখা-পলা। গলায় ভারী সোনার হার, কানে গোল কানপাশা আর খোঁপায় জুঁইয়ের মালা। একদম সাবেকি সাজে এদিন পুজোয় সামিল হয়েছেন কোয়েল।
ষষ্ঠীর সাজে সবুজকে বেছে নিয়েছেন অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী। পুজোর সকালে সবুজ শাড়ি ও সবুজ ব্যাকলেস ব্লাউজে সেজেছিলেন তিনি। সঙ্গে ছিল মানানসই গয়না। চুলে টপ নট করে একেবারে মোহময়ী রূপে মিমি ধরা দিয়েছেন ষষ্ঠীর সকালে। এই ছবি নিজেই সমাজমাধ্যমে ভাগ করে মহাষষ্ঠীর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নায়িকা।
?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" target="_blank" rel="noopener">A post shared by Nussrat Jahan (@nusratchirps)
এ বছর বড়পর্দায় নুসরত জাহানের একটিই আবেদন, ‘অর্ডার ছাড়া বর্ডার ক্রস করতে যেও না’। বাস্তবে তিনি নিজের শহর ছেড়ে দিল্লিতে! নায়িকা নিজেই জানিয়েছেন, রাজধানীর ২৫ বছরের পুজোয় শামিল হতে পেরে খুশি তিনি। সোনালি টিস্যু শাড়িতে দারুণ সেজেছেন অভিনেত্রী।
?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" target="_blank" rel="noopener">A post shared by Srabanti Gintu Chatterjee (@srabanti.smile)
অন্যদিকে, ছবির প্রচার আর ষষ্ঠী পুজো, একসঙ্গে সারলেন অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। এদিন পুজো মণ্ডপে প্রদীপ প্রজ্জ্বলনে দেখা গেল তাঁকে। 'দেবী চৌধুরানী'র প্রচারের মাঝেই পুজো পরিক্রমা করছেন তিনি। সমাজমাধ্যমে ষষ্ঠীর দিন শ্রাবন্তী নিজের প্রচার ও প্রতিমা দর্শনের ভিডিও ভাগ করেন। সঙ্গে লেখেন, 'মানুষের অফুরন্ত ভালবাসায় আমি আপ্লুত, আমি অভিভূত। আপনাদের আশীর্বাদে দেবী চৌধুরানী মন জয় করছে সকলের, যারা এখনও দেখেননি আজই দেখে আসুন আপনার নিকটবর্তী সিনেমাহলে।'