রবিবার ০৪ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Rajat Bose | ০৩ মে ২০২৫ ১১ : ৪৫Rajat Bose
আজকাল ওয়েবডেস্ক: খড়দহের পাতুলিয়ায় মাধ্যমিক উত্তীর্ণ ছাত্রের রহস্যমৃত্যু ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়াল শনিবার সকালে। শুক্রবার মাধ্যমিকের ফল প্রকাশ হয়েছে। ওই পড়ুয়া ভাল নম্বর পেয়ে মাধ্যমিক পাশ করেছিল। ফলে খুশি ছিল ওই পড়ুয়া ও তাঁর পরিবার।
শনিবার সকালে ওই পড়ুয়ার দেহ উদ্ধার হয়ে বাড়ি থেকে সামান্য দূরে আম গাছের তলায়। কি এমন ঘটল যে কারণে পড়ুয়ার এই মর্মান্তিক পরিণতি তা খতিয়ে দেখছে রহড়া থানার পুলিশ। পড়ুয়ার শরীরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে। এটি খুন নাকি আত্মহত্যা তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। এলাকার মানুষ এই ঘটনায় শোকস্তব্ধ। শোকস্তব্ধ মৃত পড়ুয়ার পরিবার। দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।
পরিবারের দাবি, শরীরের একাধিক হাড় ভাঙা রয়েছে। পরিবারের দাবি, ফলপ্রকাশের পর সারাদিন আনন্দে কাটিয়েছে সে। বন্ধুদের সঙ্গে মজা করেছিল। রাতে খাওয়া–দাওয়ার পর ঘুমিয়ে পড়েছিল। তবে রাতে একটা ফোন আসার পর সে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যায় বলে জানিয়েছে পরিবার। তারপর শনিবার বাড়ির সামনে আম গাছের তলায় উদ্ধার হয় ছেলের দেহ। হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাঁকে মৃত ঘোষণা করা হয়। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। পুলিশের মনে প্রশ্ন, ওই পড়ুয়া আম গাছের তলায় কেন গেল? আম পাড়তে না অন্য কোনও কারণে? বাড়ির লোকও বুঝে উঠতে পারছে না কী এমন ঘটল যে তাঁকে আম গাছের তলায় যেতে হল।
নানান খবর

নানান খবর

সামশেরগঞ্জের ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারদের পাশে দাঁড়ালেন পুলিশকর্তারা, সাসপেন্ড দুই পুলিশ আধিকারিক

তুফানগঞ্জে দিনেদুপুরে অপহরণ, ৬ লক্ষ টাকা সহ এক ব্যক্তিকে নিয়ে চম্পট দুষ্কৃতীদের

টুরিস্ট ভিসায় এসে আর ফেরা হল না, চন্দননগরে গ্রেপ্তার পাকিস্তানি নাগরিক

মাধ্যমিকে ভাল ফল বক্সিরহাটের রাজমিস্ত্রী পরিবারের বিকাশের, উচ্চ মাধ্যমিকে আর্থিক সহায়তা চায় তার পরিবার

দুষ্প্রাপ্য ব্রুনাই কিং আম পান্ডুয়ায়! শিক্ষকের ফলের বাগান দেখলে চোখ ধাঁধিয়ে যাবে

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা