
মঙ্গলবার ০৬ মে ২০২৫
সংবাদ সংস্থা মুম্বই: বলিউডে জনপ্রিয় কমেডি ছবি পরিচালকের মধ্যে অন্যতম ডেভিড ধাওয়ান। আর তাঁর সেই হাসি, মশলা মাখানো বিনোদনে যদি ছেলে বরুণ ধাওয়ানকে ফের দেখা যায়, সঙ্গে থাকেন দু’জন চোখধাঁধানো নায়িকা—মৃণাল ঠাকুর ও পূজা হেগড়ে, তাহলে তো কথাই নেই!
‘ম্যায় তেরা হিরো’ আর ‘জুড়ওয়া ২’-এর পর তৃতীয়বারের মতো বাবা-ছেলে জুটি বাঁধলেন ‘হায় জওয়ানি তো ইশ্ক হোনা হ্যায়’-এ। ইতিমধ্যেই ছবির ৫০ শতাংশ শ্যুটিং শেষ, এবার স্কটল্যান্ডে শুরু হচ্ছে এক মাসব্যাপী বড় শুটিং শিডিউল।
সূত্রের খবর, এপ্রিল ২২ থেকে শুরু হচ্ছে স্কটল্যান্ডের এই শ্যুটিং —যেখানে শুট হবে দু’টি জমকালো গান, একটি রোমাঞ্চকর চেজ সিকোয়েন্স আর একগুচ্ছ হাসির মুহূর্ত। ডেভিড ধাওয়ানের ফিল্ম মানেই নায়ক-নায়িকার রসায়নের পাশাপাশি খানিক পাগলামো, খানিক ধাঁধায় ভরপুর কমেডি! স্কটল্যান্ডের এই শিডিউলেই ছবির মূল কমিক সার্কাস সাজানো হবে জানিয়েছেন সূত্র।
এই ছবিতে কেবল বরুণ, মৃণাল বা পূজাই নন, রয়েছেন মনীশ পল, জিমি শেরগিল, মৌনী রায়, চাঙ্কি পাণ্ডে, রাকেশ বেদি, আলি আসগর-এর মতো আরও একঝাঁক জনপ্রিয় ব্যক্তিত্ব। স্কটল্যান্ড শিডিউল শেষ হলেই ছবির মূল শুটিং শেষ হবে। বাকি থাকবে শুধু একটা গান আর সামান্য প্যাচওয়ার্ক।
এই ছবিতে ফের সেই চেনা কমেডি লুকে ধরা দেবেন বরুণ, থাকছে গানের তালে তাঁর নাচ-ও । আর তারপরেই বরুণ যাবেন ‘বর্ডার ২’-এর শ্যুটিংয়ে। সেটা শেষ হলে কাজ করবেন ‘নো এন্ট্রি ২’তে। পাশাপাশি, করণ জোহর এবং দিনেশ ভিজানের সঙ্গেও তাঁর ছবি নিয়ে কথাবার্তা চলছে।
Exclusive: ‘কালীদা’কে নিয়ে স্পিন-অফ ঘোষণা সুজয়ের! প্রথমবার শুনে কী বললেন পরান বন্দ্যোপাধ্যায়?
Breaking: পরান বন্দ্যোপাধ্যায়কে নিয়ে ‘কালীদা’র স্পিন-অফ পরিচালনা করবই, এখনই বলে দিচ্ছি!
ধারাবাহিকে নয়, রিয়্যালিটি শো নিয়ে ফিরছেন রণিতা! কবে থেকে অভিনেত্রীকে দেখা যাবে নতুন ভূমিকায়?
ভ্যাম্পায়ার প্রেমে ডুবে আয়ুষ্মান-রাশ্মিকা, ‘থামা’র জমাটি রহস্যর মধ্যে এবার আসছেন নওয়াজ?
'অনুরাগের ছোঁয়া'তে কি আবার ফিরছে 'মিশকা'? মা হওয়ার আগে কাজে ফেরা নিয়ে কী বললেন অহনা দত্ত?
Exclusive: ‘অহল্যা দেখে খুশি হতেন, আলাদিন দেখে রেগে যেতেন!’ সত্যজিৎ রায়-কে নিয়ে একান্ত আড্ডায় সুজয় ঘোষ
‘ওদের শিল্পীদের মাথায় তুলে রাখি, আর ওরা?’ পাকিস্তানের ‘ভালবাসা’ নিয়ে তোপ জাভেদ আখতারের
হৃতিকের সঙ্গে রসায়নই হয়েছিল কাল! 'ধুম ২'-এর পর আইনি নোটিশ পেয়েছিলেন ঐশ্বর্য! কী হয়েছিল শুটিং ফ্লোরে?
‘ওঁর পাশে দাঁড়ানো যেত না...’, বাবা বিনোদ খান্নার সঙ্গে অভিনয় না করা নিয়ে বিস্ফোরক অক্ষয়!
‘পহেলগাওঁয়ে প্যান্ট খুলিয়ে ভাষা জিজ্ঞেস করা হয়নি!’ বেঙ্গালুরু অনুষ্ঠান বিতর্ক নিয়ে কেন ফের বিস্ফোরক সোনু?
এবার জমবে সচিবজি ও রিঙ্কির রোমান্স! কার দখলে থাকবে ফুলেরা গ্রাম? প্রকাশ্যে 'পঞ্চায়েত ৪'-এর টিজার
'কোন ভঙ্গিমায় সঙ্গমে লিপ্ত হবেন?' শো চলাকালীন প্রতিযোগীদের অশ্লীল প্রশ্ন! এফআইআর দায়ের আজাজ খানের বিরুদ্ধে
শাক্যজিৎ-আরশির সম্পর্কে ভাঙন ধরাতে আসছে হিরোর প্রাক্তন প্রেমিকা! গল্পের নতুন মোড়ে এন্ট্রি নিচ্ছেন কোন নায়িকা?
বিয়ের পাঁচ মাসের মধ্যেই অন্তঃসত্ত্বা শোভিতা! কবে প্রথম সন্তানের বাবা হবেন নাগা চৈতন্য?
হঠাৎ ধামাকা 'কথা'র সেটে! এভি ও বুলির পাশে দাঁড়ালেন খোদ প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়! 'কথা' ধারাবাহিকে আসছে কোন নতুন চমক?