শনিবার ০৩ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Rajat Bose | ১৬ এপ্রিল ২০২৫ ১৪ : ২১Rajat Bose
আজকাল ওয়েবডেস্ক: একে তো হার। তার উপর আবার ব্যাট চেকিংয়ের সময় মুখ পুড়ল সুনীল নারাইনের।
আইপিএলে এবার একাধিক নিয়ম কার্যকর হয়েছে। তার মধ্যে একটি হল খেলা চলাকালীন নিয়মিত ব্যাটারদের ব্যাট পরীক্ষা করা হবে। যাতে কোনও ব্যাটার অনৈতিক সুবিধা না পেয়ে যান।
পাঞ্জাব ম্যাচে ব্যাট করতে নামার আগে সুনীল নারাইনের ব্যাট পরীক্ষার সময় দেখা যায়, সেটি একটু বেশিই চওড়া। সোশ্যাল মিডিয়ায় এই ঘটনার ভিডিও যথেষ্ট ভাইরাল হয়েছে। যে ভিডিওয় দেখা গেছে, নারাইনের ব্যাট পরীক্ষায় দেখা যাচ্ছে, সেটি একটু বেশিই চওড়া। এরপরই নেটিজেনরা প্রশ্ন তুলতে শুরু করেছেন। তাহলে কী পাঞ্জাব ম্যাচের আগে অবধি এই ব্যাট নিয়েই খেলে গিয়েছেন নারাইন। পেয়ে গিয়েছেন অনৈতিক সুবিধা।
নারাইন ছাড়াও কেকেআরের টেল এন্ডার অনরিখ নর্টজের ব্যাটও একটু বেশিই চওড়া ছিল। তিনি যখন ব্যাট করতে নামছিলেন, তখন পরীক্ষায় তা ধরা পড়ে। এরপর নারাইনের মতো তিনিও ব্যাট বদল করে মাঠে নামেন।
এটা ঘটনা মঙ্গলবার একাধিক কেকেআর ব্যাটারের ব্যাট পরীক্ষা করা হয়। ত্রুটি ধরা পড়ে নারাইন ও নর্টজের ব্যাটে। অতিরিক্ত আম্পায়ার সৈয়দ খালিদ ব্যাট পরীক্ষা করছিলেন। যদিও এই ঘটনায় নারাইন বেশ বিরক্তই হয়েছেন। দীর্ঘক্ষণ তাঁকে কথা বলতে দেখা যায় অতিরিক্ত আম্পায়ারের সঙ্গে।
নারাইনের ব্যাট যখন পরীক্ষা করা হচ্ছিল, তখন সেখানে উপস্থিত ছিলেন অঙ্গকৃশ রঘুবংশী। কিন্তু তাঁর ব্যাট নিয়ে কোনও সমস্যা হয়নি। যত সমস্যা ওই নারাইনের ব্যাটে।
এবারের আইপিএলে ড্রেসিংরুমেও ক্রিকেটারদের ব্যাট চেক হয়েছে। আবার বাউন্ডারি লাইনের ধারেও হয়েছে। নারাইনের ক্ষেত্রে হল বাউন্ডারি লাইনের ধারে।
নানান খবর

নানান খবর

ফেডারেশনের বর্ষসেরা ফুটবলার শুভাশিস, সেরা গোলকিপার বিশাল

মেয়েদের ক্রিকেটে নতুন নিয়ম, রূপান্তরকামীদের নিষিদ্ধ করল ইংল্যান্ডের ক্রিকেট বোর্ড

এমএস ধোনির সঙ্গে কে এই সুন্দরী? তুললেন ছবি, পেলেন জার্সিও

স্যামসন কাণ্ডে তিন বছরের নির্বাসন নিয়ে মুখ খুললেন শ্রীশন্ত, কী বললেন?

অলিম্পিকে সোনাজয়ীর পর এবার ভারতে নিষিদ্ধ করা হল বাবর, রিজওয়ানের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টও

তিন তিনটে হার্নিয়ার ব্যথায় ইনজেকশন দিয়ে খেলতে হত, আরসিবিকে অকপট সাক্ষাৎকারে অজানা রহস্য ফাঁস সুয়াশ শর্মার

এটা কী সেলিব্রেশন? ছেলের বিশ্বসেরা গোলের পর গ্যালারিতে যা করলেন ইয়ামালের বাবা, দেখলে চমকে যাবেন

টুর্নামেন্ট থেকে ছিটকে গিয়েও চলছে পরীক্ষানিরীক্ষা, সৈয়দ মুস্তাক আলির সেঞ্চুরিয়ানকে ট্রায়ালে ডাকল সিএসকে

'বোলারদের প্রতি অবিচার হচ্ছে', পার্পল ক্যাপ নিয়ম নিয়ে প্রশ্ন তুলে কাদের কথা বললেন কাইফ?

'লামিন ইয়ামাল আর ব্যালন ডি অর', চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ম্যাজিকের পর বড়সড় ঘোষণা করে দিলেন রিও ফার্দিনান্দ

ভাঙল ২০ বছরের সংসার, বিবাহ বিচ্ছেদ ঘোষণা মেরি কমের, ওড়ালেন পরকীয়া সম্পর্কের জল্পনাও

কার্গিল প্রসঙ্গ তুলতেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ধাওয়ান-আফ্রিদি যুদ্ধ

ভিলেন ধীরজ, সুপার কাপ থেকে বিদায় মোহনবাগানের

ব্রাজিলের হেডস্যর হওয়া আর হচ্ছে না অ্যানচেলোত্তির, রিয়ালের ডাগ আউটেই থাকবেন ইতালীয় কোচ

এএফসি এশিয়ান কাপে ভারতের প্রতিপক্ষ হংকং, তার আগে প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে ভারত, প্রতিপক্ষ কোন দেশ?