আজকাল ওয়েবডেস্ক: রান পাচ্ছেন না গ্লেন ম্যাক্সওয়েল। বল হাতেও কার্যকরী হতে পারছেন না। ফলে পাঞ্জাব কিংস ভাবতে শুরু করেছে ম্যাক্সওয়েলকে পরবর্তী ম্যাচগুলোয় খেলাবে কিনা।
 
 প্রসঙ্গত, মঙ্গলবারই ঘরের মাঠে পাঞ্জাবের সামনে কেকেআর। পাঞ্জাব যেখানে আগের ম্যাচ হেরেছে। সেখানে কেকেআর চেন্নাইকে হারিয়ে নামবে মাঠে। ফলে একটু হলেও রাহানেদের আত্মবিশ্বাস বেশি থাকবে।
 
 প্রাক্তন ক্রিকেটার ও ধারাভাষ্যকার নিউজিল্যান্ডের সাইমন ডুল বলেছেন, কেকেআর ম্যাচে ম্যাক্সওয়েলকে না খেলানোই ভাল। ডুলের কথায়, ‘ম্যাক্সওয়েল রান পাচ্ছে না। দিনের পর দিন। এটা কোচ ও অধিনায়ককে হতাশ করবেই। আমি তো বলব ওমরজাই কিংবা ইঙ্গলিশকে খেলানো হোক ম্যাক্সওয়েলের জায়গায়।’
 
 এদিকে চোটের জন্য আইপিএল থেকে ছিটকে গিয়েছেন পাঞ্জাব পেসার লকি ফার্গুসন। ডুলের কথায়, ‘এটা বড় ক্ষতি। যে ম্যাচে চোট পেল মাত্র দুটো বল করেছিল। তবে ও ম্যাচ উইনার। আগেও আইপিএলে তা প্রমাণ করেছে। তবে দলে স্টোইনিস আছে। কিন্তু ওঁর বলের গতি ফার্গুসনের মতো নয়। তবে পাঞ্জাবের বোলিং একটু দুর্বল দেখাচ্ছে। এখানেই না কেকেআর হিট করে দেয়।’
 
 প্রসঙ্গত, ৫ ম্যাচে তিন জিতে পাঞ্জাব আছে ছয়ে। আর কেকেআর পাঁচে। পয়েন্ট সমান। তাই যে আজ জিতবে তারাই এগিয়ে যাবে। 
