আজকাল ওয়েবডেস্ক: তাঁর কোচিংয়ে মোহনবাগান আই লিগ জিতেছিল ২০১৫ সালে। সনি নর্দে, পিয়ের বোয়ারা বাগানে ফুল ফুটিয়েছিলেন সেবার। সেই সঞ্জয় সেনের হাতে এবার বাংলার রিমোট কন্ট্রোল তুলে দেওয়া হল। সন্তোষ ট্রফিতে বাংলার কোচ তিনি। আইএফএ-র কোচেস কমিটি শনিবার এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে।
সম্প্রতি বিশ্বজিৎ ভট্টাচার্য, রঞ্জন চৌধুরীরা সন্তোষ ট্রফিতে বাংলা দলকে সাফল্য এনে দিতে পারেননি। সেই কারণে অভিজ্ঞ সঞ্জয় সেনকে এবার দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।সঞ্জয় সেন কোচ হলেও, এখনও তাঁর সাপ্রোট স্টাফ ঠিক হয়নি। ১ অক্টোবর সঞ্জয় সেনের আসার কথা মিটিংয়ে। সেদিনই তিনি তাঁর সাপোর্ট স্টাফ স্থির করে নেবেন বলেই খবর। উল্লেখ্য, এবারের সন্তোষ ট্রফি নভেম্বরে হওয়ার কথা। তবে ভেন্যু এখনও স্থির হয়নি।
আইএফএ-র কোচেস কমিটির তরফে জামশেদ নাসিরি আজকাল ডিজিটাল-কে বলেন, ''এদিনের মিটিংয়ে আমরা সঞ্জয় সেনকেই বাংলার কোচ হিসেবে বেছে নিয়েছি। ক্লাব পর্য়ায়ে সঞ্জয় সেনের সাফল্যের জন্যই এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।'' মহিলা দলের কোচ করা হয়েছে সুজাতা করকে।
