আজকাল ওয়েবডেস্ক: রাজনীতি করে ঋষভ পন্থ, তাই আরসিবি-তে ভারতের তারকা উইকেট কিপারকে চান না বিরাট কোহলি। 
সোশ্যাল মিডিয়ায় এমনই এক খবর পোস্ট করেছিলেন এক ক্রিকেটভক্ত। নেটদুনিয়ায় রীতিমতো ভাইরাল হয়ে যায় তা।   এহেন পোস্টের প্রেক্ষিতে পন্থ সোশ্যাল মিডিয়ায় সেই ক্রিকেটভক্তকে কড়া ভাষায় ভর্ৎসনা করলেন।

পন্থ লিখেছেন, ''সম্পূর্ণ ভুয়ো খবর। সোশ্যাল মিডিয়ায় তোমরা এরকম ভুয়ো খবর ছড়াও কেন? বিনা কারণে অবিশ্বাসের বাতাবরণ তৈরি করো কেন? কোনও কিছু পোস্ট করার আগে তোমাদের নাম কা ওয়াস্তে সোর্সের কাছ আরও একবার তা জেনে নেবে।'' 

এর আগে সোশ্যাল মিডিয়ায় পন্থকে নিয়ে পোস্ট করা হয়েছিল। লেখা হয়েছিল, ''আরসিবিতে খেলতে চায়, এই মর্মে পন্থ তাঁর ম্যানেজারের মাধ্যমে যোগাযোগ করেছিল আরসিবির সঙ্গে। পন্থ মনে করেছিল আরসিবি-তে ক্যাপ্টেনের চেয়ার ফাঁকা রয়েছে। কিন্তু আরসিবি তাঁর সেই আবেদন প্রত্যাখ্যান করেছেন। বিরাট আরসিবিতে চায় না পন্থকে। কারণ পন্থ জাতীয় দল ও দিল্লি ক্যাপিটালসে রাজনীতি করে।'' 

?ref_src=twsrc%5Etfw">September 26, 2024

এই পোস্ট নেটদুনিয়ায় ছড়িয়ে পড়ার পরেই পন্থ নীরবতা ভাঙেন। 

এদিকে টেস্টে ক্রিকেটে প্রত্যাবর্তন ঘটিয়েই সেঞ্চুরি পান পন্থ। তার জন্য আইসিসি-র ক্রমতালিকায় ষষ্ঠ স্থানে পৌঁছেছেন ভারতের তারকা উইকেট কিপার। 

কানপুরে শুক্রবার থেকে শুরু হচ্ছে ভারত-বাংলাদেশ দ্বিতীয় টেস্ট। পন্থ কী করেন সেই দিকে নজর থাকবে সবার।