আজকাল ওয়েবডেস্ক: ভ্যালেন্টাইনস ডে কাটিয়ে ভারতীয় দল দুবাই রওনা দেবে। ১৫ ফেব্রুয়ারি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি খেলতে টিম ইন্ডিয়া উড়ে যাবে দুবাই। ১৯ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হবে টুর্নামেন্ট। ভারত নামবে ২০ ফেব্রুয়ারি বাংলাদেশের বিরুদ্ধে।
শোনা যাচ্ছে, দল উড়ে যাওয়ার আগে বিসিসিআই একটি সাংবাদিক সম্মেলনের আয়োজন করবে।
প্রসঙ্গত, টিম ইন্ডিয়া এখন দেশের মাটিতে একদিনের সিরিজ খেলছে। তিন ম্যাচের সিরিজ ইতিমধ্যেই জিতে নিয়েছে দল। শেষ ম্যাচ বুধবার আমেদাবাদে। এই ম্যাচ খেলে দু’দিন বিশ্রাম নিয়েই দল উড়ে যাবে দুবাই। এবারের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আয়োজক পাকিস্তান। কিন্তু টুর্নামেন্ট হচ্ছে হাইব্রিড মডেলে। আর ভারত খেলবে দুবাইয়ে।
জানা গেছে দুবাই গিয়ে কোনও প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে না ভারত। শুধুমাত্র অনুশীলন করবে। তারপর নেমে পড়বে মূল প্রতিযোগিতায়। এদিকে শোনা যাচ্ছে, আইসিসি টুর্নামেন্টের জন্য নতুন পুরস্কারমূল্য চলতি সপ্তাহেই ঘোষণা করবে।
ভারত গ্রুপের তিনটি ম্যাচই খেলবে দুবাইয়ে। একটি সেমিফাইনালও হবে দুবাইয়ে। আর ভারত ফাইনালে উঠলে সেটিও হবে দুবাইয়ে।
২০ ফেব্রুয়ারি বাংলাদেশ ম্যাচের পর ২৩ তারিখ ভারত খেলবে পাকিস্তানের বিরুদ্ধে। আর ২ মার্চ গ্রুপের শেষ ম্যাচ খেলবে নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে।
