আজকাল ওয়েবডেস্ক: অ্যাপ বাইকে উঠে ঘোর বিপত্তির মুখে তরুণী। অভিযোগ , ওই অ্যাপ বাইকের ভাড়া মেটানোর সময় আচমকাই যাত্রীকে ব্যক্তিগত প্রশ্ন করতে শুরু করেন চালক। এমনকি তরুণী ওই চালককে দাদা বলে সম্বোধন করায় , তিনি বলে ওঠেন 'প্লিজ দাদা বলবেন না, পারলে আপনার সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট শেয়ার করে দিন।‘ তরুণীর আরও জানিয়েছেন , ওই সময় ড্রাইভার তাঁকে অশ্লীল ভঙ্গিতে বলেন , ‘আপনি যুবতী এবং সুন্দর।‘
সমাজমাধ্যমে ওই চালকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ জানিয়েছেন ওই তরুণী। গোটা ঘটনার বিবরণ দিয়েছেন তিনি। জানান , রেপিডো নামক ওই সংস্থা থেকে একটি বাইক বুক করেছিলেন গন্তব্যে পৌঁছনোর জন্য। চালক ঠিকঠাক মতোই গন্তব্যে পৌঁছে দেন। তারপর ভাড়া মেটানোর সময় আচমকা অদ্ভুত ব্যবহার। তাতে অপ্রস্তুত হয়ে যান তরুণী। মন্তব্যে থেমে থাকেননি চালক, তরুণীর নম্বরও চান।
চালকের প্রস্তাব ফিরিয়ে উত্তরে তরুণী বলেন, ‘আমি সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহার করি না।‘ এ কথা বলেই দ্রুত তরুণী সেই স্থান ছাড়েন । পাশাপাশি তরুণী পোস্টে আরও জানিয়েছেন , ভাড়া দেওয়ার সময় সে সামান্য কথায় জড়িয়ে পড়েন তরুণীর সঙ্গে তাতেই এতো কাণ্ড। এরপর বাড়ি পৌঁছতেই তরুণী দেখেন তাঁকে একাধিক বার ফোন ও মেসেজ করেছেন ওই চালক।
তারপর আর সময় নষ্ট নয়। বারবার ফোন দেখেই এই ঘটনা তরুণী শীঘ্র পদক্ষেপ নেন। কথা বলেন রেপিডো কাস্টমার কেয়ারের সঙ্গে এবং ওই চালকের বিরুদ্ধে সরাসরি অভিযোগ করেন।
তরুণীর অভিযোগ পেয়ে রেপিডো কাস্টমার সার্ভিস তরুণীর সঙ্গে যোগযোগ করে ক্ষমা চায়। গোটা বিষয়টা খতিয়ে দেখার কথা দেয় তরুণীকে। চালকের বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপ নেওয়া হবে বলেও জানানো হয়েছে কাস্টমার সার্ভিসের তরফে ।
