আজকাল ওয়েবডেস্ক: অভিনেতা সায়ন্ত মোদকের খারাপ সময় অব্যাহত। একের পর এক প্রেম এবং বিচ্ছেদের পর সায়ন্ত মোদকের তিন প্রাক্তন প্রেমিকা গুরুতর অভিযোগ তুলেছেন অভিনেতার বিরুদ্ধে। শারীরিক নির্যাতন, টাকা আদায়, মানসিক অত্যাচার, অকথ্য ভাষায় কথা বলা - সায়ন্তর ‘আসল রূপ’ নিয়ে মুখ খুলেছেন দেবচন্দ্রিমা সিংহ রায়, প্রিয়াংকা মিত্র এবং কিরণ মজুমদার। তিন প্রাক্তন প্রেমিকার এহেন অভিযোগ সামনে আসার পর বড় ক্ষতির মুখে সায়ন্ত মোদক।
তিন প্রাক্তন প্রেমিকার অভিযোগ প্রকাশ্যে আসতেই সাধারণ মানুষ ও অনুরাগীদের একটি বড় অংশ বিরক্ত সায়ন্তকে নিয়ে। ক্ষমা চাওয়ার পরিবর্তে উল্টে সায়ন্ত সরাসরি জানিয়ে দিয়েছেন, তিনি কোনও টাকা ফেরত দেবেন না, এমনকি এও বলেছেন যে সবাই নাকি তাঁকে নিয়ে মিথ্যা কথা বলছেন, তিনি কিছুই করেননি।
সম্প্রতি দেবচন্দ্রিমা অভিযোগ করেছেন, মালদ্বীপ ঘুরতে যাওয়ার জন্য তিনি আড়াই লাখ টাকা দিয়েছিলেন সায়ন্তকে, যে টাকা এবার তাঁর ফেরত চাই। এসব কিছু ফেরত না দিলে সায়ন্তর বিরুদ্ধে আইনি পদক্ষেপ নেওয়ার কথাও বলা হয়েছে। অভিনেত্রী দেবচন্দ্রিমার কথায়, ‘পাপ বাপকেও ছাড়ে না’, এবার যেন সেটাই হতে চলেছে। যে ইউটিউব চ্যানেল নিয়ে প্রত্যেক প্রেমিকাই নানা অভিযোগ সামনে এনেছেন, সায়ন্তর সেই ইউটিউব চ্যানেলের সাবস্ক্রাইবারদের সংখ্যা রাতারাতি কয়েক হাজার কমে গেল। ইউটিউব চ্যানেলের একাধিক সরঞ্জাম কেনার জন্য কিরণের থেকে টাকা নেওয়ার অভিযোগ উঠেছিল সায়ন্তর বিরুদ্ধে, সেই টাকা তিনি ফেরত দেবেন না বলে জানিয়েছেন অভিনেতা।
এবার প্রাক্তন প্রেমিকাদের পাশাপাশি সাধারণ মানুষেরা মুখ ফেরালেন সায়ন্তর থেকে। প্রায় ২০ হাজারেরও বেশি মানুষ আনসাবস্ক্রাইব করেছেন সায়ন্তর ইউটিউব চ্যানেল। এই সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলেই মনে করছেন অনেকে। এছাড়াও সায়ন্তকে নিয়ে এই খবর প্রকাশ্যে আসার পরই টলিউডের অনেকেই বলতে শুরু করেছেন, এমন একজন মানুষের টলিউডের কাজ করার কোনও অধিকার নেই, তাঁকে কোনও কাজ দেওয়া উচিত না। যদিও এই মুহূর্তে জি বাংলার জগদ্ধাত্রী ধারাবাহিকে অভিনয় করছেন সায়ন্ত মোদক। তবে যা পরিস্থিতি তাতে সেখানেও চাপের মুখে পড়তে হতে পারে তাঁকে।
