সংবাদ সংস্থা মুম্বই: প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার নতুন হলিউড ছবি 'হেডস অফ স্টেট' দেখে আপ্লুত আর মাধবন! ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করে জানালেন, “তুমি যা করছো, সেটা আমাদের স্বপ্ন… আর তোমার সাফল্য যেন আমারও নিজের।” প্রিয়াঙ্কার চরিত্র ‘নোয়েল বিসে’-র পারফরম্যান্সে মুগ্ধ মাধবন। অভিনেতার কথায়, “কী দারুণ অভিনয়! তুমি একেবারে নিজের জায়গাটা তৈরি করেছ।”
এই প্রশংসার জবাবে প্রিয়াঙ্কাও ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে মাধবনের পোস্ট শেয়ার করে লেখেন, “ধন্যবাদ বন্ধু… তোমার উৎসাহভরা কথাগুলো সত্যিই অনেকটা মানে রাখে।” সঙ্গে জুড়লেন একটি নমস্কার ভঙ্গির হাত আর লাল হৃদয়ের ইমোজি।

'হেডস অফ স্টেট' ছবিতে প্রিয়াঙ্কা হলেন এমআই ৬ (MI6) এজেন্ট নোয়েল বিসে। ছবিতে আমেরিকার প্রেসিডেন্ট হিসেবে জন সিনা এবং ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী হিসেবে ইদ্রিস এলবা—এই দুই চরিত্রের জুটি, বিশ্ববিপর্যয় থামাতে মরিয়া। পরিচালক ইলিয়া নাইশুলার। এদিকে মাধবনকে শিগগিরই দেখা যাবে আপ জ্যায়সা কোই ছবিতে, ফতিমা সানা শেখের সঙ্গে। এক চুপচাপ, গম্ভীর সংস্কৃত শিক্ষক আর প্রাণখোলা ব্যক্তিত্বের ফরাসি শিক্ষিকা মধুর প্রেমের গল্প। রোম্যান্টিক কমেডি এই ছবিটি নেটফ্লিক্সে মুক্তি পাচ্ছে ১১ জুলাই।
আবেগময় এই আন্তরিক মুহূর্তে বলিউড আর হলিউড যেন একসুতোয় বাঁধা!
