নিজস্ব সংবাদদাতা: অভিনেতা সায়ন্ত মাদককে নিয়ে বিতর্ক ও চর্চা তুঙ্গে। মডেল-অভিনেত্রী দেবচন্দ্রিমা সিংহ রায়, প্রিয়াঙ্কা মিত্র, কিরণ মজুমদারের সঙ্গে সম্পর্কে ছিলেন তিনি। বিচ্ছেদের পর একে একে সায়ন্ত মোদকের তিন প্রাক্তন প্রেমিকা গুরুতর অভিযোগ তুলেছেন অভিনেতার বিরুদ্ধে। শারীরিক নির্যাতন, টাকা আদায়, মানসিক অত্যাচার, অকথ্য ভাষায় কথা বলা - সায়ন্তর ‘আসল রূপ’ নিয়ে মুখ খুলেছেন দেবচন্দ্রিমা সিংহ রায়, প্রিয়াঙ্কা মিত্র এবং কিরণ মজুমদার। এবার সায়ন্তর সঙ্গে জড়িয়ে গেল অভিনেত্রী প্রত্যুষা পালের নাম। তারপর থেকে প্রত্যুষাকে নিয়ে চলছে নানান জল্পনা, রসালো আলোচনা। এবার তাঁদের ‘প্রেম-সম্পর্ক’ নিয়ে মুখ খুলেছেন প্রত্যুষা।
 
 বেশ কিছুদিন ছোটপর্দা থেকে দূরে রয়েছেন তিনি। তবে একসময় ‘তবু মনে রেখো’ ধারাবাহিকের সুবাদে বেশ জনপ্রিয় হয়েছিলেন অভিনেত্রী প্রত্যুষা পাল।  এইমুহূর্তে ট্রোলিংয়ের শিকার হয়ে একপ্রকার মানসিকভাবে বিপর্যস্ত প্রত্যুষা। সায়ন্ত মোদকের সঙ্গে কি তাঁর একসময় প্রেমের সম্পর্ক ছিল? সযন্তের  সঙ্গে তাঁর বেশ কিছু রোম্যান্টিক মুহূর্তের ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সমাজমাধ্যমে।  সায়ন্তর সঙ্গে তাঁর নাম জড়ানো হয়েছে অভিনেত্রী প্রত্যুষার বক্তব্য অনুযায়ী, সর্বৈব মিথ্যে। মঙ্গলবার সকালে সমাজমাধ্যমে ভুয়ো খবরের বিরুদ্ধে সোচ্চারও হয়েছেন তিনি।  অভিনেত্রী জানান, সায়ন্তর সঙ্গে হইচই ওয়েব প্ল্যাটফর্মের একটি ‘মিনি সিরিজ়’-এ অভিনয় করেছিলাম। সেখানে এমন ভাবে আমাদের দেখানো হয়েছিল যেন আমরা প্রেম করছি। বর্তমানে সায়ন্তকে নিয়ে চর্চার মধ্যেই সম্ভবত ওই সিরিজ়ের কিছু দৃশ্য ফিরে এসেছে সমাজমাধ্যমে।
https://www.facebook.com/PratyushaPaulOfficial/videos/please-watch-and-listen-/674780218562521/?rdid=as3x4TiMUopCcNfF
ফেসবুকে তাঁর পোস্ট করা ভিডিওতে প্রত্যুষাকে আরও বলতে শোনা যায় – “সায়ন্তর সঙ্গে আমার কোনও সম্পর্ক নেই। ওর সঙ্গে দু’টো কাজ করেছি। পেশার খাতিরেই ওকে চিনি। এর থেকে বেশি আর কিছুই নয়। তাই আমার আর ওর ছবি একসঙ্গে ব্যবহার করা বন্ধ করা হোক। আসলে আমাদের একসঙ্গে তোলা কোনও ছবি-ই নেই। তাই কেউ পাবেন না। ওর সঙ্গে যে কাজটা করেছিলাম, সেই প্রজেক্টের পোস্টার থেকেই স্ক্রিনশট নিয়ে তোলা হয়েছে এবং ভাইরাল ভিডিওটার উপর ব্যবহার করা হয়েছে... দয়া করে এরকম ভুয়ো খবর ছড়াবেন না। আগে সত্যিটা জানুন। স্রেফ টাকা কামানোর জন্য, সমাজমাধ্যমে পরিচিতি পাওয়ার জন্য যার তার নাম যে কারওর সঙ্গে জুড়ে ভিডিও বানিয়ে দেওয়াটা কোনও সুবিধের কাজ নয়। যার আমার আর সায়ন্তের ওই ভিডিওটা দেখে ভেবে ফেলেছেন কিছু, তাঁদের বলি কিচ্ছু নেই ওরকম...কেমন?”
