নিজস্ব সংবাদদাতা: টেলিপাড়ার অত্যন্ত পরিচিত মুখ সুজাতা দাঁ। ‘শ্রীকৃষ্ণভক্ত মীরা’, ‘এখানে আকাশ নীল’-এর মতো ধারাবাহিকের গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন সুজাতা। এইমুহূর্তে স্টার জলসার 'চিনি' ধারাবাহিকে দ্রোণের মা অন্তরার চরিত্রে তাঁকে দেখছেন দর্শক। বর্তমানে গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি এই অভিনেত্রী। সামাজমাধ্যমে পোস্ট করে নিজেই এই দুঃসংবাদ দিয়েছেন সুজাতা। 

 

জি বাংলার 'গৌরী এলো'র পর এইমুহূর্তে স্টার জলসার 'চিনি' ধারাবাহিকে অভিনয় করছেন সুজাতা। সোমরাজ মাইতি অর্থাৎ দ্রোণের মায়ের চরিত্রে অভিনয় করছেন সুজাতা। তবে গত কয়েকদিন ধরেই ধারাবাহিকে দেখা যাচ্ছে না তাঁকে। কারণ গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হতে হয়েছেন তিনি। হাসপাতালে বিছানায় শুয়ে একটি ছবি পোস্ট করে সুজাতা লিখেছেন, "অত্যন্ত বিরল রোগে আক্রান্ত, কিন্তু এই সময়টাই নতুন পথ দেখায় এবং নতুন যোগাযোগ তৈরি করে দেয়।'' 

 

অভিনেত্রীর করা এই পোস্টের থেকেই স্পষ্ট, জীবনের এই কঠিন সময়ে হাল ছাড়ছেন না তিনি। তবে কোন বিরল রোগে আক্রান্ত সুজাতা তা এখনও জানা যায়নি। কত দিনেই বা সুস্থ হয়ে ফের কাজে ফিরতে পারবেন, সেটা নিয়েও রয়েছে প্রশ্ন। 

 

 

ধারাবাহিকের ক্ষেত্রে নিজেদের জন্য একেবারেই সময় পান‌ না অভিনেতা-অভিনেত্রীরা।শুটিংয়ে তাঁদের এতটা ব্যস্ত থাকতে হয় যে নিজেদের শরীরের দিকে সেভাবে খেয়াল রাখা হয় না সেভাবে। মাঝেমধ্যেই অসুস্থ হয়ে পড়েন অভিনেতা-অভিনেত্রীরা এবং কিছু ক্ষেত্রে সেই অসুস্থতা নিয়েই চালাতে হয় শুটিং। কারণ তাঁদের ছাড়া ধারাবাহিক বন্ধ রাখতে হবে। কারণ শুটিং-ই তো সারা যাবে না। তবে সুজাতা যে বেশ কঠিন রোগে আক্রান্ত হয়েও হাল ছাড়ছেন না সে ইঙ্গিত স্পষ্ট। বরং জীবনকে নতুনভাবে দেখছেন অভিনেত্রী।