অল্প দিনেই জমে উঠেছে 'মিলন হবে কতদিনে'। আবারও নতুন ভাবে ম্যাজিক দেখাচ্ছে 'খড়িদ্ধি' ওরফে শোলাঙ্কি রায় এবং গৌরব চট্টোপাধ্যায়ের জুটি। নজর কাড়ছে তাঁদের অনস্ক্রিন রসায়ন। বিবাদ দিয়ে শুরু হলেও, 'মিলন হবে কতদিনে' ধারাবাহিকের গল্পে আসছে নতুন মোড়। কোন খাতে এবার বইবে দু'জনের জীবন? 

চ্যানেল কর্তৃপক্ষের তরফে এদিন যে প্রোমো প্রকাশ্যে আনা হয়েছে সেখানে দেখা যাচ্ছে গোরা যে কিনা প্রেম, বিয়ে এগুলোর ঘোর বিরোধী, তার জন্য স্বয়ম্বর সভার আয়োজন করা হয়েছে। আর কে সেই আয়োজন করেছে? এলা। নায়িকা গোরাদের হার্ট টু হার্ট অ্যাপে চাকরি পেয়েছে। আর ম্যাচ মেকিং কোম্পানির মালিক হয়ে গোরা কীভাবে সিঙ্গল থাকে! তাই তার বাড়ির সকলের উপস্থিতিতেই স্বয়ম্বরের আয়োজন করা হয়। মঞ্চে উপস্থিত থাকে একাধিক সুন্দরী। তারপরই দেখা যায় এলা গোরার স্বয়ম্বরের ঘোষণা করতেই ফরমাল পোশাকে সেখানে এন্ট্রি নেয় নায়ক। জিজ্ঞেস করে এসব কী সার্কাস হচ্ছে? বন্ধ করার নির্দেশ দেয়। কিন্তু এলা তা শুনলে তো। 

বিয়ে বিরোধী পাত্রকে বিয়ে জোর করে বিয়ে দিতে চাইলে যে মাশুল গুনতেই হবে! এলা আর কী করে বাদ যায়? তাকে জব্দ করতে ফন্দি আঁটে নায়ক। কথা না শুনে এলা গোরার মাথায় শোলার মুকুট পরাতেই সে সোজা মালা নিয়ে এলার গলায় পরিয়ে দেয়। প্রকাশ্যে জানায় এলাকেই বিয়ে করতে চায় সে। আর নায়িকার কানে কানে বলে শাস্তির জন্য প্রস্তুত হতে। এবার কী ঘটবে? সত্যিই কি তাঁদের দু'জনের বিয়ে হবে? 

প্রসঙ্গত 'গাঁটছড়া' ধারাবাহিকের পর দীর্ঘ সময় ছোটপর্দা থেকে দূরে ছিলেন শোলাঙ্কি রায়। মূলত সিনেমা, সিরিজে কাজ করছিলেন। এত বছর পর তিনি তাঁর 'গাঁটছড়া' ধারাবাহিকের নায়কের সঙ্গে জুটি বেঁধেই টিভিতে ফিরলেন। অন্যদিকে গৌরব চট্টোপাধ্যায় এর মাঝে 'তেঁতুলপাতা' বলে একটি ধারাবাহিকে কাজ করেছিলেন। তবে 'গাঁটছড়া' ধারাবাহিকের পর তাঁদের এই 'খড়িদ্ধি' জুটি জনপ্রিয় হয়। তখন থেকেই দর্শক তাঁদের জুটিকে পুনরায় ছোটপর্দায় ফেরানোর আবদার জানিয়েছিলেন। অবশেষে সেটা ২০২৫ সালের শেষ দিকে বাস্তবায়িত হয়। 

'মিলন হবে কতদিনে' ধারাবাহিকটি স্টার জলসার পর্দায় দেখা যায়। এটি রোজ রাত সাড়ে নয়টা থেকে সম্প্রচারিত হয়। তবে এলা, গোরার বিয়ের এই বিশেষ পর্বটি ২ থেকে ৪ জানুয়ারি দেখানো হবে।