সংবাদসংস্থা মুম্বই: চলতি বছর ফেব্রুয়ারি মাসে দীপিকা পাড়ুকোন ও রণবীর সিং ঘোষণা করেছিলেন তাঁদের প্রথম সন্তান আসার খবর।  মুম্বইয়ের‌ রিলায়েন্স ফাউন্ডেশন হাসপাতালে কন্যা সন্তানের জন্ম দিয়েছিলেন দীপিকা। 


সেই খবর সোশ্যাল মিডিয়ায় অনুরাগীদের সঙ্গে ভাগ করে নিতেও দেখা যায় রণবীর-দীপিকাকে। তাঁদের অভিনন্দন ও শুভকামনা জানিয়েছেন বহু তারকা। কিন্তু মেয়ের বয়স দু'মাস পেরোলেও এতদিন একরত্তির ছবি বা নাম প্রকাশ্যে আনেননি এই তারকা জুটি। দীপাবলির দিনেই মেয়ের খুঁটিনাটি সামনে আনলেন রণবীর-দীপিকা। 

 

সোশ্যাল মিডিয়ায় দীপাবলির সাজে একরত্তির পায়ের ছবি দিয়ে তাঁরা জানান মেয়ের নাম রেখেছেন দুয়া পাড়ুকোন সিং। দুয়া নামের অর্থ প্রার্থনা। মেয়ের নাম প্রকাশ করে রণবীর-দীপিকা জানান, ঈশ্বরের কাছে তাঁদের প্রার্থনার ফল হল তাঁদের মেয়ে। তাই ঈশ্বরের আশীর্বাদ হিসাবে মেয়ের এই নাম রাখলেন তাঁরা। সেই সঙ্গে অনুরাগীদের দীপাবলির শুভেচ্ছাও জানান জুটিতে।


একরত্তির সঙ্গে কেমনভাবে দিন কাটছে দীপিকা-রণবীরের তা মাঝেমধ্যেই সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রাসঙ্গিক রিলের মাধ্যমে তুলে ধরছেন দীপিকা। এই প্রথমবার মেয়েকে নিয়ে ক্যামেরার সামনে এলেন অভিনেত্রী। সেই ছবি, ভিডিও এখন নিমেষে ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়। শুক্রবার এয়ারপোর্টে মেয়েকে নিয়ে দেখা গেল তারকা জুটিকে। প্রকাশ্যে আশা ছবি ও ভিডিওতে মা-বাবার সঙ্গে দুয়া আছে বোঝা গেলেও, খুদের মুখ স্পষ্ট নয়। দেখা যাচ্ছে, মেয়েকে আড়ালে রাখার চেষ্টা করছেন দীপিকা। 


মুম্বই সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, মেয়েকে নাকি বড় করার সময় ঐশ্বর্য আর অনুষ্কার দেখানো পথ বেছে নেবেন দীপিকা। এই দুই অভিনেত্রীই তাঁদের সন্তানদের বড় করার জন্য কোনও আয়ার সাহায্য নেননি। নিজের হাতেই মাতৃস্নেহে বড় করে তুলেছেন সন্তানদের। এবার নাকি এই পথ বেছে নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিলেন দীপিকাও। কোনও আয়ার সাহায্য ছাড়াই মেয়েকে একা হাতে মানুষ করবেন অভিনেত্রী।


প্রসঙ্গত, এখন বেশ কিছুদিন মাতৃত্বকালীন ছুটিতে থাকবেন দীপিকা। ২০২৫-এ মার্চ থেকে ফের শুটিং ফ্লোরে ফিরবেন বলে খবর।