আজকাল ওয়েবডেস্ক: সামান্য টাকা নিয়ে বিবাদের জেরে প্রতিবেশীর হাতে খুন হলেন এক ব্যক্তি।
সোমবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে শিলিগুড়ি শহর সংলগ্ন পোড়াঝাড় এলাকায়। শিলিগুড়ি মেট্রোপলিটন পুলিশের নিউ জলপাইগুড়ি থানার পুলিশ জানিয়েছে মৃত ব্যক্তির নাম সজল কর্মকার। বয়স ৪৮। তিনি পেশায় রাজমিস্ত্রী ছিলেন। পরিবার ও স্থানীয় সুত্রে জানা গিয়েছে, মৃত সজল কর্মকার অভিযুক্তের কাছ থেকে কিছু টাকা ধার নিয়েছিলেন, তবে কিছু টাকা শোধ করার পর মাত্র ২০০ টাকা দেওয়া বাকি ছিল। ওই ২০০ টাকা নিয়ে বিবাদের ঘটনাতেই এই খুন বলেই প্রাথমিক তদন্তে জানতে পেরেছে পুলিশ।
ঘটনার পর অভিযুক্ত প্রতিবেশীকে গ্রেপ্তার করেছে নিউ জলপাইগুড়ি থানার পুলিশ। পুলিস জানিয়েছে, ধৃতের নাম মন্টু বর্মন। সোমবার সন্ধেয় টাকা নিয়েই মদ্যপ অবস্থায় দু’জনের মধ্যে গন্ডগোল শুরু হয়। এরপর দু’জনে হাতাহাতিতে জড়িয়ে পড়েন। পরবর্তীতে মৃত ব্যক্তির ওপর একটি ধারালো অস্ত্র দিয়ে হামলা চালায় অভিযুক্ত। ছুরির আঘাতে মৃত্যু হয় তাঁর। রক্তাক্ত অবস্থায় রাস্তাতেই পড়েছিলেন ওই ব্যক্তি।
স্থানীয়দের কাছ থেকে তাঁর পরিবার খবর পাওয়ার পর ঘটনাস্থলে এসে তাঁকে উদ্ধার করে উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসকরা সজল কর্মকারকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। এরপরেই বিষয়টি নিয়ে নিউ জলপাইগুড়ি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন মৃতের মেয়ে শুক্লা সাহা। অভিযোগ পাওয়ামাত্রই ঘটনার তদন্তে নামে নিউ জলপাইগুড়ি থানার পুলিশ। গ্রেপ্তার করা হয় অভিযুক্ত মন্টু বর্মনকে। ধৃতকে জলপাইগুড়ির আদালতে পেশ করা হয়েছে।
