শুক্রবার ০২ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Rajat Bose | ০১ মে ২০২৫ ১০ : ৩৯Rajat Bose
আজকাল ওয়েবডেস্ক: বন্ধুদের সঙ্গে বাজি ধরেছিল যুবক। পাঁচ বোতল মদ জল ছাড়াই খেয়ে ফেলল। ১০ হাজার টাকার লোভে। আর পরিণতি? মৃত্যু হল যুবকের।
ঘটনাটি ঘটেছে বেঙ্গালুরুর কোলার জেলায়। কার্তিক নামে ২১ বছরের এক যুবক তাঁর বন্ধু ভেঙ্কট রেড্ডি, সুব্রমণি ও আরো তিন জনের সামনে দাবি করে বসে, পাঁচ বোতল মদ সে একাই খেয়ে নেবে। তাও আবার জল ছাড়া। এই কথা শুনেই বন্ধু ভেঙ্কট জানায়, এটা করতে পারলে ১০ হাজার টাকা দেওয়া হবে।
কার্তিক মদ তো খেয়ে ফেলেছিল। তারপর গুরুতর অসুস্থ হয়ে কোলার জেলার মুলবাগালের এক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিল। সেখানেই মারা যায় সে। প্রসঙ্গত, মাত্র এক বছর আগেই বিয়ে হয়েছিল কার্তিকের। সদ্য বাবা হয়েছে সে।
কার্তিকের মৃত্যুর পর ছয় বন্ধুর নামে অভিযোগ দায়ের হয়েছে। দুই বন্ধুকে গ্রেপ্তার করা হলেও বাকিরা এখনও অধরা। তাদের খোঁজে তল্লাশি চলছে।
পরিসংখ্যান বলছে, প্রতি বছর গোটা বিশ্বে অন্তত ২ লক্ষ ৬০ হাজার মানুষ মদ্যপানের জেরে মারা যান। তারপরেও মদ খাওয়ার প্রবণতা কমছে না।
নানান খবর

নানান খবর

ন্যাশনাল হেরল্ড মামলা: সোনিয়া ও রাহুল গান্ধীকে নোটিশ দিল দিল্লির আদালত

'অনেকেরই ঘুম উড়বে', বিজয়ন-শশী সঙ্গে একমঞ্চে দাঁড়িয়ে ইঙ্গিতবাহী হুঙ্কার মোদির

ওয়েটিং লিস্টে থাকা যাত্রীদের মাথায় পড়ল বাজ, কোন নিয়ম চালু করল আইআরসিটিসি

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা

দাড়ির জন্য ডিভোর্স! মীরাটে দেওরকে নিয়ে চম্পট দিল বৌদি!

দিল্লির সাতটি মুঘল স্মারকে অবৈধ দখল: তথ্যের অধিকার আইন

‘চুল ছুঁয়ে বেরিয়ে গেল গুলি’, পহেলগাঁওয়ে বেঁচে গিয়েছেন এক চুলের জন্য, সামনে এল শিউরে ওঠা কাহিনি

স্বচ্ছ ভারত মিশনের দশ বছরে, নিকাশী শ্রমিকদের জন্য নিরাপত্তা ও সম্মান এখনো অধরা

গুগল ম্যাপের বিভ্রাটের কারণে ভাঙতে বসেছিল বিয়ে, ঘটনা শুনলে অবাক হবেন আপনিও