
বৃহস্পতিবার ২২ মে ২০২৫
আজকাল ওয়েবডেস্ক: বৃহস্পতিবার ওয়াংখেড়েতে মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের বিরুদ্ধে একেবারেই অচেনা রূপে ধরা দিল সানরাইজার্স হায়দরাবাদ। প্রথমে ব্যাট হাতে নেমে উইকেট হাতে রেখেও ব্যাটিংয়ে ছন্দ খুঁজে পায়নি হায়দরাবাদ শিবির। দুই বিধ্বংসী ওপেনার ট্র্যাভিস হেড ও অভিষেক শর্মা একেবারে সুবিধা করতে পারলেন না বুমরা, বোল্ট ও দীপক চাহারের পেস ত্রয়ীর সামনে।
ম্যাচ শুরু হওয়ার আগে জল্পনা ছিল আইপিএলের ইতিহাসে প্রথমবার ৩০০ রানের গণ্ডি টপকানোর সম্ভাবনা এই ম্যাচেই দেখা যেতে পারে। একদিকে ব্যাটিং স্বর্গ হিসেবে পরিচিত ওয়াংখেড়ে, অন্যদিকে হায়দরাবাদের ফর্মে থাকা ব্যাটিং লাইন আপ। কিন্তু বাস্তবে ঠিক তার উল্টো ছবি ধরা পড়ল। পিচ এদিন ছিল একেবারে ভিন্নস্বাদের। উইকেটে বল পড়ে ব্যাটে ঠিকভাবে আসছিল না। যার ফলে শুরু থেকেই ব্যাটে ঠিকমতো বল আসছিল না। এই ম্যাচে নামার আগে পাঞ্জাব কিংসের বিরুদ্ধে রেকর্ড ২৪৭ রান তাড়া করে জয় পেয়েছিল হায়দরাবাদ।
সেই ম্যাচে অভিষেক শর্মা ঝড় তুলেছিলেন মাত্র ৫৫ বলে ১৪১ রানের বিধ্বংসী ইনিংস খেলে, ট্র্যাভিস হেড করেন ৩৭ বলে ৬৬। কিন্তু বৃহস্পতিবারের ম্যাচে সেই আগ্রাসী রূপের ছিটেফোঁটাও দেখা যায়নি তাদের মধ্যে। এক সময় মনে হচ্ছিল, নির্ধারিত ২০ ওভারে ১৫০ রানও ছুঁতে পারবে না সানরাইজার্স। তবে শেষের দিকে অনিকেত ভার্মা ও হেনরিক ক্লাসেনের ঝেড়ো ইনিংস কিছুটা ভরসা জোগায়। শেষ তিন ওভারে আসে ৪৭ রান, যার ফলে নির্ধারিত ২০ ওভারে দলের মোট রান দাঁড়ায় ১৬২।
উইকেটের পর অটোগ্রাফ দিতে দিতে কড়া শাস্তি, নিষেধাজ্ঞার মুখে পড়লেন দিগ্বেশ
অবসর নিয়ে কোনও কথা হয়নি, আরসিবির ড্রেসিংরুমের সিক্রেট ফাঁস সল্টের
'অত সহজে সরে যাওয়া যায়!' ইডেনে ফাইনাল ফেরানোর বিষয়ে আশাবাদী সৌরভ
'অত সহজে সরে যাওয়া যায়!' ইডেনে ফাইনাল ফেরানোর বিষয়ে আশাবাদী সৌরভ
বৃষ্টিতে পিছিয়ে গেল টস, ম্যাচ ভেস্তে গেলে প্লে অফের দৌড় থেকে বিদায় নেবে কেকেআর
ভূমিকা বদলাচ্ছে, বাকি আইপিএলে কোন পজিশনে ব্যাট করতে দেখা যাবে রাহুলকে?
'জানতাম আইপিএল আবার শুরু হবে, তাই প্রস্তুতি বন্ধ করিনি', বেঙ্গালুরু ম্যাচের আগে জানালেন নাইট তারকা
'জানতাম আইপিএল আবার শুরু হবে, তাই প্রস্তুতি বন্ধ করিনি', বেঙ্গালুরু ম্যাচের আগে জানালেন নাইট তারকা
ফিরছেন না অস্ট্রেলিয়ার তারকা পেসার, বড় সেটব্যাক দিল্লির