শনিবার ২৬ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ২০ মার্চ ২০২৫ ১৮ : ১৩Rahul Majumder
নিজস্ব সংবাদদাতা: বাংলাদেশের অন্যতম জনপ্রিয় তরুণ শিল্পী তিনি। তিনি, অ্যাঞ্জেল নূর। তাঁর সাম্প্রতিক গান ‘যদি আবার’ ব্যাপক জনপ্রিয়তা পেয়েছে দুই বাংলাতেই। পাশাপাশি ভারতীয় গায়ক অরিজিৎ সিং-এরও প্রশংসা কুড়িয়েছে। এই গান শুনে অরিজিৎ-ও মন্তব্য করেছিলেন, ‘কী অসাধারণ একটা গান!’ বর্তমানে গুরুতর অসুস্থ এই জনপ্রিয় বাংলাদেশী শিল্পী। মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণ হয়েছে অ্যাঞ্জেল নূরের। তবে প্রথম থেকেই চিকিৎসা শুরু হয়েছে তাঁর। এখন কেমন আছেন তিনি?
নূর বলেছেন, ‘ব্যক্তিগত কিছু বিষয়ের কারণে দীর্ঘদিন ধরে হাইপার টেনশনে ভুগছিলাম। এ কারণেই স্ট্রোক হয়েছে বলে জানিয়েছে চিকিৎসকরা। গায়ক আরও বলেন, শিল্পী বলেন, “আমি এখন ভাল আছি, সুস্থ হয়ে উঠছি। আমি কথা বলতে পারছি – এমনকী কয়েকদিন আগেও আমার কথা বলতে সমস্যা হচ্ছিল। যেহেতু আমি আমার পরিবার থেকে অনেক দূরে থাকি, তাই তারা অনেক বেশি আতঙ্কিত হয়ে পড়েছিল।” বর্তমানে তিনি সুস্থ আছেন। এ প্রসঙ্গে নূর বলেন, “এখন মুখ নাড়াতে পারছি। তবে চিকিৎসকরা আমাকে আশ্বস্ত করেছেন। জানিয়েছেন, সম্পূর্ণ সুস্থ হতে এখনও বেশ কিছুটা সময় লাগবে।”
সমাজমাধ্যমে অনুরাগীদের শিল্পী লিখেছেন -“আমি অসুস্থ ছিলাম। এখন একদম ঠিক আছি। আতঙ্কগ্রস্থ হবেন না। আমার জন্য প্রার্থনা করবেন।” প্রথম থেকেই চিকিৎসা শুরু হওয়ায় এখন অনেকটাই সুস্থতার পথে। ভক্তরা আশা করছেন, দ্রুতই তিনি সুস্থ হয়ে আবার গান নিয়ে ফিরবেন।”
নানান খবর

নানান খবর

গোয়েন্দা গল্পে ফিরছেন কোয়েল মল্লিক, কবে আসছে 'সোনার কেল্লায় যকের ধন'?

'একেন বাবু'র রহস্য জটে জড়াবেন স্বীকৃতি! গোয়েন্দা ছবিতে কোন চরিত্রে দেখা যাবে অভিনেত্রীকে?

প্রথমবার জুটিতে সিদ্ধার্থ-তমান্না! কার থেকে কোটি টাকার উপহার পেলেন হবু মা কিয়ারা?

সৃজিতের পরিচালনায় আবারও ফিরছে 'হেমলক সোসাইটি'! একফ্রেমে ধরা দেবেন কোয়েল-কৌশানী?

'ভাই শিবুকে হারিয়েছি, শিবপ্রসাদকে দেখে বারবার ভাইয়ের কথা মনে পড়ে...,' 'আমার বস'-এর ট্রেলার লঞ্চে আবেগপ্রবণ রাখি গুলজার

বৃদ্ধাশ্রম নয়, বাবা-মা'দের জন্য ক্রেশ গড়ে তুললেন রাখি গুলজার! 'আমার বস'-এর ট্রেলারে ফুটল আর কোন চমক?

অস্ত্র হাতে রাজকুমার, গর্জে উঠছেন প্রসেনজিৎ— আসছে ‘মালিক’!

পেট ভরে মাংস খাওয়ানোর পর প্রযোজককে দিয়ে থালা মাজিয়েছিলেন নানা পাটেকর! জানেন সেই ঘটনা?

ঘোর বিপত্তি 'রাজা শিবাজী'র শুটিং ফ্লোরে! রিতেশের চোখের সামনে নদীতে তলিয়ে গেলেন কোরিওগ্রাফার

এআর রহমানকে সাধারণ বিদ্যুৎকর্মী ভেবে নিয়েছিলেন কাশ্মীরি মেয়েরা! কিন্তু কেন?

কোনও ছবির প্রিমিয়ারে আর যাবেন না স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়! কেন এমন সিদ্ধান্ত নিলেন অভিনেত্রী?

‘ও আমাকে ডুবিয়ে দিতে চেয়েছিল’, বরুণের জন্মদিনে বিরাট অভিযোগ পুজা হেগড়ের, দেখালেন হাতেগরম প্রমাণও!

জুয়ার রাজপথে বিজয় বর্মা! শেষ হল ‘মটকা কিং’-এর শুটিং, অভিনব কায়দায় ঘোষণা অভিনেতার

‘সীতা’ হতে চেয়েছিলেন ‘কেজিএফ’ নায়িকা! দিয়েছিলেন অডিশনও, তবু কীভাবে সেই চরিত্রে সুযোগ পেলেন সাই পল্লবী?

অভিনয়ে ফিরলেন মুনমুন সেন, সুস্মিতার সঙ্গে জুটিতে কোন গল্পে দেখা যাবে অভিনেত্রীকে?