বুধবার ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

Pallabi Ghosh | ১৬ মার্চ ২০২৫ ১৯ : ৩০Pallabi Ghosh
আজকাল ওয়েবডেস্ক: হোলির রং তুলতে ফিডার ক্যানেলের জলে স্নান করতে নেমে তলিয়ে গেল এক উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষার্থী। ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার সন্ধে নাগাদ সুতি থানার আহিরণ ব্রিজ সংলগ্ন ক্যানেলে।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, নিখোঁজ ওই উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর নাম সুব্রত দাস (১৮)। তার বাড়ি সুতি থানার অন্তর্গত সাদিকপুর-নাপিতপাড়ায়। নিখোঁজ ওই ছাত্রের সন্ধানে রবিবার সকাল থেকে আহিরণ ফিডার ক্যানেল এলাকায় ডুবুরি এবং স্পিডবোট নামিয়ে তল্লাশি চালানো হচ্ছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, গতকাল সুব্রত আরও কয়েকজন বন্ধুর সঙ্গে নিজেদের গ্রামে রঙ খেলে। এরপর সন্ধে নাগাদ সুব্রত দুই বন্ধুকে নিয়ে আহিরণ ব্রিজ সংলগ্ন ফিডার ক্যানেল ঘাটে স্নান করতে যায় রং তোলার জন্য।
সূত্রের খবর, ফিডার ক্যানেলে স্নান করতে নেমে তিন বন্ধুই একে একে তলিয়ে যেতে থাকে। সেই সময় ঘাটের কাছে উপস্থিত এক ব্যক্তি কোনওক্রমে দু'জনকে উদ্ধার করতে পারলেও সুব্রতকে তিনি উদ্ধার করতে পারেননি।
নিখোঁজ সুব্রতর পরিবারের এক সদস্য বলেন, 'এবছর সাদিকপুর বি কে হাই স্কুল থেকে উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষা দিচ্ছে সুব্রত। সোমবার তার রাষ্ট্রবিজ্ঞানের পরীক্ষা রয়েছে। পরীক্ষার আগে কয়েকদিন ছুটি পাওয়ায় শনিবার সে বন্ধুদের সঙ্গে রং খেলতে গিয়েছিল।'
তিনি জানান, 'সুব্রতর দুই বন্ধুকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে তারা কিছুটা সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে গিয়েছে। কিন্তু সুব্রতর কোনও খোঁজ রবিবার দুপুর পর্যন্ত পাওয়া যায়নি।'

নানান খবর

বিষ নয় স্যার, পালানোর জন্য ঘুমের ওষুধ মিশিয়েছিলাম, দুই বৌয়ের অকপট স্বীকারোক্তি

পরকিয়ায় কি খুনের আসল কারণ? হলুদ স্কুটিতে রক্তের দাগ দেখে চণ্ডীতলায় খুনের কিনারা করল পুলিশ

পোলবায় ভুয়ো পুলিশ সেজে প্রতারণা, গ্রেপ্তার ২

লরি পিষে দিল যুবককে, সাতসকালে উলুবেড়িয়ায় রক্তারক্তি কাণ্ড

পুজোর প্রসাদ খেয়ে অসুস্থ ৪০ জন! ডায়রিয়ার উপসর্গ নিয়ে ভর্তি হাসপাতালে

বাঁশবেড়িয়ায় খুনের ঘটনায় পুলিশের হাতে চাঞ্চল্যকর তথ্য, জানলে চমকে যাবেন আপনিও

জনগণের জন্য বরাদ্দ শৌচাগার নিজের বাড়িতেই নির্মাণ করে ফেললেন এই পঞ্চায়েত প্রধান

অভিনব উদ্যোগ, বারাকপুরের এই স্কুলে চালু হল ডিজিটাল অ্যাটেনডেন্স সিস্টেম

মোবাইল ফোনে ইন্টারনেটে মগ্ন, সঙ্গে থাকছে প্রত্যাশার চাপ, তাই কি এগিয়ে আসছে মেয়েদের ঋতুস্রাবের সময়? কী বলছেন চিকিৎসকরা?

ঘরে শ্বশুর-শ্বাশুড়ি অচেতন, বৌরা কোথায়? জানা গেল দু'জনেই পাড়ার এক যুবকের সঙ্গে ..., দুই ভাইয়ের মাথায় হাত

‘ট্রাম্পিয়’ শুল্ক বাড়তেই ভারতে বেড়েছে সোনার দাম, চলছে এদেশে সোনা পাচারের ছক, বিপুল পরিমাণ সোনা–সহ গ্রেপ্তার দুই

ঘনিয়ে আসছে ভারী দুর্যোগ, পুজোর আগে বৃষ্টিতে ভাসবে বাংলা

আর ভিড়ে ঠাসাঠাসি নয়, বিধাননগর থেকেই অফিস টাইমে ছাড়বে বিশেষ লোকাল ট্রেন, জানুন বিস্তারিত

২৪ ঘণ্টাই বিনামূল্যে বিদ্যুৎ পরিষেবা দিতে হবে, দাবি না মানায় চলছে অবরোধ

পুজোর আগে আরও দুটি এসি লোকাল পেতে চলেছে আমজনতা, চলবে কোন শাখায় জানুন

'ওকে বিশ্বাস কর না', দল ছেড়ে বিস্ফোরক কবিতা, এক ধাক্কায় তেলেঙ্গানার রাজনীতিতে বেআব্রু তীব্র গৃহকোন্দল!

চার বছরেই সব অতীত? প্রয়াত প্রেমিক সিদ্ধার্থকে মন থেকে মুছে ফেলেছেন শেহনাজ! কেন এমন কটাক্ষ অভিনেত্রীকে

তিলক নয়, এই তারকাকে তিন নম্বরে দেখতে চান কাইফ

কতদিন পর পর বদলাবেন 'টয়লেট'? ভাইরাল ভিডিওয় ডাক্তার জানালেন সঠিক সময়সীমা

সারাদিন ডেস্কে বসে কাজ করে ভোগাচ্ছে ডায়াবেটিস? রোজ পাঁচ নিয়ম মেনে চললেই বশে থাকবে ব্লাড সুগারের দাপাদাপি

ভারতীয় রেলের কর্মীদের জন্য সুখবর, এসবিআই-এর সঙ্গে কোন চুক্তি করল রেল

কৃষ্টি ও এনএসএইচএম নলেজ ক্যাম্পাসের উদ্যোগে ফ্লোরেন্স নাইটিঙ্গেলের স্মৃতিতে নার্সদের সম্মাননা

পিষে দিয়েই ক্ষান্ত হলেন না, পথ কুকুরকে রাস্তায় টেনে হিঁচড়ে নিয়ে গেলেন বাইক আরোহী! বীভৎস ভিডিও দেখে আঁতকে উঠল নেটপাড়া

দেব-ইধিকার ‘ঝিলমিল’ প্রেম! নায়ক-নায়িকার রসায়ন যেন রূপকথার গল্প, গল্প হলেও কি সত্যি?

ভারতে চলবে ৩৫ টি গ্রিন হাইড্রোজেন ট্রেন, খরচ শুনলে চোখ কপালে উঠে যাবে আপনারও

সঙ্গম তো দূর! মহিলারা ওই জিনিস ঠোঁটে ছোঁয়ালেই ছড়িয়ে পড়তে পারে মারাত্মক হারপিস! কীভাবে চিনবেন রোগ?

আরও এস ৪০০ আসবে রাশিয়া থেকে! আগামী বছর সরবরাহ শুরু হবে বলে আশা করা হচ্ছে, দাবি সূত্রের

নতুন ট্রেন্ড, বাড়ি ভাড়া মেটাতে যৌন সম্পর্ক! বাড়ছে বিতর্ক

ধীরে ঘুরছে পৃথিবী, মানুষের জীবনে পড়বে বিরাট প্রভাব

পেয়েছিলেন কোচের বাহবা, 'তুমি মেহতাবের থেকেও বড় ফুটবলার', ইস্টবেঙ্গল ও সাদা-কালোর মিডফিল্ডারের সম্বল এখন অতীত আর আক্ষেপ

প্রতিবেশীর ঘরে ঢুকেছে স্বামী? দরজায় কান পাতলেন স্ত্রী! তারপর যা হল, জানলে চমকে উঠবেন

দ্বিতীয় বার মা-বাবা হলেন গওহর-জায়েদ! পুত্র না কন্যা? কে এল তারকা-দম্পতির কোলে

সপ্তাহের এই দিন ভুলেও তেল মাখবেন না চুলে, হঠাৎ নেমে আসবে চরম দুর্ভাগ্য! জানেন কবে তেল মাখলে কী ফল পাবেন?

মা হতে চলেছেন? সন্তান প্রসবের পর এই সব শারীরিক পরিবর্তনের কথা জানা আছে তো!

পৃথিবীতে কেন বজ্রপাতের হার বাড়ছে, সমীক্ষা থেকে উঠে এল অবাক করা তথ্য

গণেশ বিসর্জন দিয়ে ফিরছিলেন, আচমকা ভয়াবহ দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন 'বাড়ির ছেলে', মৃতদেহ ফিরিয়ে আনতে সরকারের কাছে কাতর আবেদন বাবা-মায়ের

‘বাড়িভাড়া চাই না, শরীর চাই!’ মহিলা ভাড়াটেদের কীভাবে সঙ্গমে বাধ্য করছেন বাড়ি মালিকরা? ফাঁস বিরাট চক্র