রবিবার ০৪ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | ফর্ম পূরণের সময় ভুল পিন দেওয়ার বাবার ধমকে অভিমান, নিজেকে শেষ করে দিলেন ছাত্রী

RD | ০২ মার্চ ২০২৫ ১৮ : ১৬Rajit Das


আজকাল ওয়েবডেস্ক: বাবার বকুনি খেয়ে অভিমানে আত্মঘাতী ছাত্রী। ঘটনা তামিলনাড়ুর ভিলুপ্পুরমের। জানা গিয়েছে, ১৯ বছর বয়সি ইন্দু নিট মেডিকেল প্রবেশিকা পরীক্ষার জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। সম্প্রতি ওবিসি সার্টিফিকেটের জন্য আবেদনের সময় তিনি ভুল পিন দিয়ে ফেলেন। যার জেরে ছাত্রীর বাবা  চিৎকার করে মেয়েকে বকুনি দেন। এরপরই মর্মান্তিক পরিণতি ঘটে। 

ইন্দুর বাবা ওবিসি সার্টিফিকেটের জন্য আবেদন করতে একটি সরকারি কেন্দ্রে গিয়েছিলেন। এরপর সেখান থেকে তিনি মেয়েকে ফোন করে পিন নম্বর জানতে চান। যা আবেদনের অংশ হিসাবে পড়ুয়ার ফোনে পাঠানো হয়েছিল। কিন্তু দু'বারই তরুণী ভুল পিন বলেন। যদিও অনেক কষ্টে কাজ হাসিল করে ইন্দুর বাবা বাড়ি ফেরেন। এরপর মেয়ের ভুলের জন্য চিৎকার শুরু করেন। কীভাবে এমন কাজ করল তা জানতে চাওয়া হয়। 

ইন্দুর মৃত্যুর পর দাবি করা হয়েছিল, পরীক্ষা দেওয়ার ভয়েই আত্মহত্যা করেছেন তরুণী। কিন্তু ঘটনার তদন্তে নেমে সত্য জানতে পারে পুলিশ।

গ্রামেরই একটি সরকারি উচ্চমাধ্যমিক স্কুল থেকে দ্বাদশ শ্রেণি পাস করে নিটের প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন ইন্দু। পুদুচেরির একটি বেসরকারি ইনস্টিটিউটে কোচিংও করছিলেন। তবে গত বছর পরীক্ষা দিলেও পাস করতে পারেননি। তাই চলতি বছর ফের পরীক্ষা দেওয়ার জন্য তাঁর প্রস্তুতি চলছিল। কিন্তু তারমধ্যেই সব শেষ। 

ইতিমধ্যেই মৃতদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়ে পরিবার ও বন্ধু-বান্ধবদের জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ। বাবার বকাবকির কারণেই এমন কাণ্ড নাকি এর নেপথ্যে রয়েছে অন্য কোনও রহস্য- তাও জানার চেষ্টা চালাচ্ছে পুলিশ। 


tamilnaduneetaspirantsuiside

নানান খবর

নানান খবর

গঙ্গা-যমুনা-সিন্ধু নয়, জানেন ভারতের প্রাচীনতম নদী কোনটি? এখনও বয়ে চলেছে

রাজস্থানে আটক পাক সেনা, সীমান্ত পেরিয়ে ঢুকে পড়েছিলেন ভারত-সীমান্তে

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও গাড়ির সংঘর্ষ, সজোরে ধাক্কা বাইকেরও, ভয়াবহ দুর্ঘটনা প্রাণ কাড়ল ৬ জনের

'জেনেশুনে আশ্রয় দান...', পাকিস্তানি মহিলাকে গোপনে বিয়ে করায় বরখাস্ত সিআরপিএফ কনস্টেবল মুনির আহমেদ

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা!‌ বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী? 

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা

সোশ্যাল মিডিয়া