শুক্রবার ২১ মার্চ ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | নিয়মিত শরীরচর্চা করতেন, কলেজের দৌড় প্রতিযোগিতার পরেই লুটিয়ে পড়লেন তরুণ, মর্মান্তিক পরিণতি

Pallabi Ghosh | ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ২১ : ৪১Pallabi Ghosh


আজকাল ওয়েবডেস্ক: কলেজের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। দৌড় শেষ করেই মাটিতে লুটিয়ে পড়লেন জুওলজি বিভাগের এক ছাত্র। চিকিৎসকদের কাছে নিয়ে গেলে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকেরা। ঘটনায় শোকের ছায়া গোটা এলাকায়। 

ঘটনাটি ঘটেছে হাওড়ার শ্যামপুরে সিদ্ধেশ্বরী কলেজে। মৃত কলেজ পড়ুয়ার নাম, রূপম শী। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ২০ বছর বয়সি রূপমের বাড়ি হাওড়ার বাগনানের নুন্টিয়া এলাকায়। পড়াশোনার পাশাপাশি নিয়মিত শরীরচর্চা করতেন তিনি। শ্যামপুর সিদ্ধেশ্বরী কলেজের বার্ষিক ক্রীড়ায় ২০০ মিটার দৌড়ে নাম দেন। শনিবার কলেজের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় অন্যান্য প্রতিযোগিদের সঙ্গে ২০০ মিটার দৌড়ন। দৌড় শেষ করার পর গাছতলায় গিয়ে বসেন। তার কিছু সময়ের মধ্যেই মাঠিতে ঢলে পড়েন। 

তখনই দ্রুত বন্ধুরা দেখে ছুটে আসেন। প্রাথমিকভাবে মনে করা হয়, তিনি অজ্ঞান হয়ে গিয়েছেন। সেই মতো চোখেমুখে ও মাথায় জল দেওয়া হয়। তাতেও জ্ঞান না ফেরায়, শিক্ষকদের চেষ্টায় দ্রুত স্থানীয় চিকিৎসকদের কাছে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

মৃত্যুর খবর কলেজে পৌঁছলে ক্রীড়া প্রতিযোগিতা বন্ধ হয়ে যায়। শোকের ছায়া নেমে আসে। তরতাজা এক তরুণ নিয়মিত শরীরচর্চা করতেন। তারপরেও তাঁর মর্মান্তিক মৃত্যুতে হতবাক সকলে। ঘটনার তদন্ত করে দেখছেন পুলিশ আধিকারিকরা। ইতিমধ্যে তরুণের পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করেছেন আধিকারিকরা। দেহ ময়নাতদন্তের পর পরিবারের হাতে হস্তান্তর করা হবে বলে জানা গেছে।


howrahaccidentwestbengal

নানান খবর

নানান খবর

'আপনাদের মেয়েকে মেরে ফেলেছি', খুনের পর শ্বশুরবাড়ি গিয়ে স্ত্রীর মৃত্যু সংবাদ দিল স্বামী

ধূলাগড়ের প্লাস্টিক কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, ঘটনাস্থলে দমকলের ১০টি ইঞ্জিন, বিপুল ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা

ধর্ষণের পর কোপ, গলায় গামছার ফাঁস জড়িয়ে খুনের চেষ্টা, গ্রেপ্তার অভিযুক্ত

গৃহহীন মানুষের স্থায়ী আশ্রয়ের লক্ষ্য, চুঁচুড়া পুরসভায় এলাকায় পথ চলা শুরু 'নবজীবন'-এর

গাছ ভরে গিয়েছে মুকুলে, বেড়িয়েছে কুঁড়ি, 'আম আদমি'র ঘরে ঘরে এবছর কি সস্তায় আম?

উত্তর কলকাতায় অস্বাভাবিক মৃত্যুর ঘটনা যুবকের, তদন্তে পুলিশ

‘পুজো বলতে জগদ্ধাত্রীকেই বুঝি’, বিশ্ববাংলা জগদ্ধাত্রী সম্মানে চন্দননগরের ভূয়সী প্রশংসায় ইন্দ্রনীল সেন

রাজবংশী ভাষা অ্যাকাডেমির চেয়ারম্যানের পদ থেকে সরিয়ে দেওয়া হল গ্রেটার নেতা বংশীবদন বর্মনকে

রক্তে ভাসছে চারপাশ, চা বাগানে উদ্ধার ম্যানেজারের দেহ

'চিলে কান নিয়ে গেছে', বাংলার প্রাচীন প্রবাদ যেন সত্যি হয়ে যাচ্ছে মুর্শিদাবাদের এই গ্রামে

প্রথম মহিলা যাকে সাজা দেওয়া হল, জেলে থাকতে হবে পাঁচ বছর

পুলিশ পরিচয়ে বর্ধমানে অন্তঃসত্ত্বা আইনজীবীকে মারধর, মৃত গর্ভস্থ সন্তান, কর্মবিরতিতে বর্ধমান বার অ্যাসোসিয়েশন

অজানা ফলের আতঙ্ক মাথাভাঙ্গা শহরে, বাড়ি ছেড়ে পালাচ্ছেন বাসিন্দারা

রাজ্যে আয়ুষ্মান ভারত হেল্থ কার্ডের নামে তোলা হচ্ছে টাকা, বিজেপির বিরুদ্ধে তৃণমূলের অভিযোগ

টিউশন থেকে ফেরার পথে ছাত্রীর শ্লীলতাহানি, অভিযুক্তকে গাছে বেঁধে পুলিশকে খবর বাসিন্দাদের

সোশ্যাল মিডিয়া