শুক্রবার ২১ মার্চ ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

Bengaluru man uses delivery partner bike to reach office

দেশ | মাল ডেলিভারির বাইক বুকিং করে অফিস যাত্রা, যানজট এড়ানোর উপায় বাতলাচ্ছেন যুবক

TK | ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ১৬ : ৪৪Titli Karmakar


আজকাল ওয়েবডেস্ক: সময় মতো অফিস পৌঁছাতে জিনিসপত্র ডেলিভারির অ্যাপ বাইকে উঠতে বাধ্য হল এক  যুবক। ওই যুবক বেঙ্গালুরুর বাসিন্দা। বাইকে চেপে অফিস যাওয়ার ছবি তুলে, তা সমাজমাধ্যমে পোস্ট করতেই ভাইরাল হয় তা। 

বড় শহরের  ট্রাফিকের কথা কারওরই অজানা নয়। বেঙ্গালুরুতেও দিনের ব্যস্ততম  সময়ে ছবিটা অনেকটা একই রকমের। ট্রাফিকের দুর্দশার জেরে দাঁড়িয়ে থাকতে হয় ঘণ্টার পর ঘণ্টা। বৃহস্পতিবার বেঙ্গালুরুর এক যাত্রী অফিস পৌঁছাতে অ্যাপ ক্যাব  বুক করে দীর্ঘক্ষণ অপেক্ষা করছিল। অফিস যাওয়ার তাড়া থাকায় ওই যুবক অপেক্ষা  না করে একটা অভিনব পথ বেছে নেন।  

উঠে পড়েন পণ্য ডেলিভারির অ্যাপ বাইকে। এরপরেই চারচাকার ফাঁক দিয়ে গলে চটজলদি ওই যুবক  অফিসে পৌঁছে যান। এমন কী যাত্রা পথে ড্রাইভারের পিছনে বসে তুলে নেন  একটা ছবিও।  সেই ছবি সমাজমাধ্যমে পোস্ট করতেই ,তা  ভাইরাল হয়ে যায়।  নেটিজেনদের পছন্দ হয় বেশ যুবকের বুদ্ধি।


bengaluru ola uber

নানান খবর

নানান খবর

ইনস্টাগ্রামে লাইভ চলাকালীন গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মঘাতী যুবক, দেখেও চুপ স্ত্রী-শাশুড়ি! মধ্যপ্রদেশে হইহই কাণ্ড

বিতর্কের মধ্যেই চাঞ্চল্যকর দাবি দিল্লির দমকল প্রধানের, বিচারপতির বাড়ি থেকে নগদ উদ্ধার নিয়ে কী বললেন?

তাজমহল নাকি অন্যকিছু? পার্থক্য করা কঠিন! বাবা শাহজাহানের মতোই মুঘল সম্রাট আওরঙ্গজেবও বানিয়েছিলেন এক অপরূপ স্মৃতিসৌধ

'হানি ট্র‍্যাপ'এ  ফেলে গ্রেপ্তারর দিল্লির মোস্ট-ওয়ান্টেড গ্যাংস্টার

পড়ে রয়েছে গলা কাটা রক্তাক্ত দেহ! সাত সকালে সরকারি স্কুলের ক্লাসঘর খুলতেই হাড়-হিম

'হানি-ট্র্যাপের ফাঁদে ৪৮ জন বিধায়ক', শোরগোল ফেলা দাবি কর্নাটকের মন্ত্রীর, তদন্তের দাবি

তথ্যপ্রযুক্তি আইন ব্যবহার করে কন্টেন্ট ব্লক-সেন্সরশিপের অভিযোগ, কেন্দ্রের বিরুদ্ধে মামলা করল ইলন মাস্কের সংস্থা 'এক্স'

শিশু-সহ ৩৫ জনেরও বেশি কামড়ে রক্তাক্ত, উন্মত্ত কুকুরকে পিটিয়ে মারল এক ব্যক্তি

যাত্রী তালিকা থেকে নম্বর নিয়ে লাগাতার অস্বস্ত্বিকর মেসেজ! তরুণীর অভিযোগে চাকরি গেল টিটিইর

বড়া-পাও খেয়ে অভিভূত, প্রশংসায় পঞ্চমুখ, পাকিস্তানি পাসপোর্টধারী মুম্বই বিমানবন্দরে ঘুরছেন খোশমেজাজে! কীভাবে সম্ভব?

‘পাকিস্তানের চেয়ে ভাল আছে ভারতের মহিলারা’, স্বামীর নির্যাতন থেকে বাঁচতে গুগল ম্যাপ ঘেঁটে ভারতে প্রবেশের চেষ্টা পাক যুবতীর

চিকেনের বদলে মোমোয় ঠাসা কুকুরের পুর! মোহালিতে চাঞ্চল্য

ভারতের নির্মাণ শিল্পে হানা দিলেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট, কতটা প্রভাব পড়বে বাজারে

হোলিতে শ্বশুরের সাথে 'দুষ্টুমি' বউমার! অভিমানে যা কাণ্ড ঘটাল বউমা...

‘ওর ফাঁসি চাই’, জামাইকে ১৫ টুকরো, শুনে মেয়ের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিচ্ছেন মুসকানের বাবা-মা

সোশ্যাল মিডিয়া