সোমবার ২০ অক্টোবর ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ১২ নভেম্বর ২০২৪ ০০ : ২১Rahul Majumder
সংবাদ সংস্থা মুম্বই: বক্স অফিসের ২০০ কোটির ক্লাবে ঢুকে পড়েছে রোহিত শেঠির ‘সিংহম এগেইন’। অজয় দেবগণ, করিনা কাপুর, দীপিকা পাড়ুকোন, রণবীর সিং, টাইগার শ্রফ, করিনা কাপুর খান, অর্জুন কাপুর অভিনীত এই ছবিতে আপাতত মজেছে দর্শক। এই আবহেই ‘কপ ইউনিভার্স’-এর নয়া ছবির ঘোষণা সেরে ফেললেন স্বয়ং রোহিত। সে ছবির মুখ্য দায়িত্ব সামলাবেন দীপিকা! ছবির নাম, ‘লেডি সিংহম’।
দীপাবলির আবহে মুক্তি পেয়েছে ‘সিংহম এগেইন’। রোহিতের 'কপ-ইউনিভার্স-এর এই ছবিতে অজয় দেবগণের পাশাপাশি দেখা মিলেছে রণবীর সিং, অক্ষয় কুমার, টাইগার শ্রফ, সলমন খানের মতো একগুচ্ছ তারকাদের। তবে দর্শকেরা দারুণ আনন্দ পেয়েছিল মারকুটে লেডি পুলিশ অফিসার ‘শক্তি শেঠি’র চরিত্রে দীপিকা পাড়ুকোনকে দেখে। তবে সেই চরিত্রটিকে পর্দায় খুব বেশিক্ষণ দেখা যায়নি। তাই আশ মেটেনি দর্শকের। সে ভাবনার প্রতিফলন হয়েছে নেটপাড়াতেও।
সম্প্রতি, সিংহম এগেইন ছবির সাফল্য নিয়ে কথা বলার প্রসঙ্গে এক সাক্ষাৎকারে রোহিত জানিয়েছেন, দীপিকার ওই চরিত্রটি নিয়ে খুব শিগগিরই আলাদা ছবি বানাবেন তিনি। বলাই বাহুল্য, সেই ছবি হবে ‘কপ-ইউনিভার্স’-এর অন্তর্গত। ছবির নাম হবে দীপিকার চরিত্রটির নামেই ‘লেডি সিংহম’। রোহিত আরও জানান, দীপিকাকে নিয়ে এই ছবি করা তাঁর পরিকল্পনা এসেছিল ‘সূর্যবংশী’ ছবি তৈরি করার আগেই। ‘সূর্যবংশী’র পরপরই এই ছবির কাজ শুরু হয়ে যেতে পারত। কিন্তু হঠাৎ হানা দিল করোনা। ফলে দু'বছর নষ্ট হল। খোদ ‘সূর্যবংশী’র বড়পর্দায় আসার কথা ছিল ২০১৯-এ। এবং 'সিংহম এগেইন'-এর ২০২০তে। কিন্তু তা আর হল কই? যায় হোক, তবে আশার কথা, রোহিত জোর গলায় জানিয়েছেন দীপিকার ‘লেডি সিংহম’ তিনি তৈরি করবেনই। ছবির গল্প কী হবে, সেই প্রাথমিক ছক কেটে রেখেছেন তিনি। কিন্তু চিত্রনাট্য লেখা বাকি রয়েছে এখনও। সেসব একবার শেষ হলেই ‘লেডি সিংহম’-এর শুটিং শুরু করে দেবেন তিনি।

নানান খবর

EXCLUSIVE: বড়পর্দায় ‘পাখিওয়ালা’ হয়ে ফিরছেন ঈশান মজুমদার, জীবনের খাঁচা ভাঙার গল্প বলবে ‘পিঞ্জর’

‘…এই ইন্ডাস্ট্রি আমার জন্য নয়’ বাধ্য হয়ে ছাড়লেন ধারাবাহিক! কান্নায় ভেঙে পড়ে আর কী বললেন তুলিকা বসু?

মা হলেন পরিণীতি চোপড়া, পুত্র না কন্যা সন্তানের বাবা হলেন রাঘব চাড্ডা?

হাতে হাত, চোখে প্রেম! বাগদানের পর প্রথমবার একসঙ্গে কোথায় ধরা দিলেন হুমা কুরেশি ও রচিত সিং?

হলিউডে কাজ অস্কারজয়ী অভিনেত্রীর সঙ্গে, তারপরেই বলিউডকে কোন বিষয়ে খোঁচা ঈশান খট্টরের?

নতুন ধারাবাহিক আসায় খবর পেয়েই তড়িঘড়ি ইতি টানল এই জনপ্রিয় মেগা! আর দেখা যাবে না কোন প্রিয় জুটিকে?

'আমি কিন্তু খুব একটা সেক্সি নই...,' সাহসী দৃশ্যে অভিনয়ের সময় ভয় করে সামান্থার! কিন্তু কেন?

'যত কাণ্ড কলকাতাতেই' ছবির স্পেশাল স্ক্রিনিংয়ে হঠাৎই অসুস্থ অনীক দত্ত! কী হয়েছে পরিচালকের?

'তোমায় আঙুলে নাচাবে এই মেয়ে...,' কন্যা সন্তান ঘরে আসতেই কেন আরবাজকে এমন সতর্কবার্তা দিলেন শাবানা আজমি?

ত্রৈলোক্য থেকে হুব্বা শ্যামল, চেনম্যান থেকে সজল বারুই, বাদ নেই রসিদ খানও! প্রকাশ্যে বাংলার অপরাধ জগতের প্রথম ঝলক

শুভশ্রীর আসন্ন ওয়েব সিরিজ ‘অনুসন্ধান’-এ সাংবাদিকদের কটাক্ষ করা হয়েছে না কি গাওয়া হয়েছে জয়গান? সোজাসাপটা পরিচালক

'আমার স্বামীর পায়ের নখেরও যোগ্য নয়', সঞ্জীব কুমারকে এত বড় অপমান কোন নায়িকার

ছবি তোলার নামে ওরির মাথা জোর করে বুকে চেপে ধরেন রাখি সাওয়ান্ত, চুমুও খান! কী হয় তারপর?

বাড়িতে মিথ্যে বলে পানশালায় মত্ত লোকেদের সামনে গাইছে বাড়ির বউ! বরের নজরে আসতেই কী পরিণতি হল?

নীরবে অসহায়দের ত্রাতা! আরও একবার মানবিকতার নজির গড়লেন সলমন, তবু শেষ রক্ষা হল না

অবতরণের সময় হংকং বিমানবন্দরে বীভৎস দুর্ঘটনা, রানওয়েতে পিছলে সমুদ্রে পড়ল বিমান! মৃত দুই

আকাশে আতঙ্ক! মাঝ আকাশ থেকে ১০,০০০ ফুট নিচে পড়ে গেল বিমান! ককপিটের কাচ ফেটে আহত পাইলট

দল বদলুকে টিকিট দিয়ে ক্ষোভের মুখে পুরোনো প্রার্থীকেই ফের মনোনয়ন নীতীশের

ঝলমলে আকাশ, মনোরম আবহাওয়া, কালীপুজো কাটবে নির্বিঘ্নেই, তবে সপ্তাহের শেষে বদলের পূর্বাভাস

বন্ধুত্বের মুখোশ ঝেড়ে ফের স্বমহিমায় ট্রাম্প! ভারতের উপর আবারও 'ব্যাপক' শুল্ক আরোপের হুঁশিয়ারি

লেহ-এ রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ নিয়ে তদন্তে স্থানীয় প্রতিনিধি দাবি লাদাখের নাগরিক সমাজের

বিশ্বকাপে হারের হ্যাটট্রিক, জেতা ম্যাচ মাঠে ফেলে শেষ চারের রাস্তা আরও কঠিন হল স্মৃতি মান্ধানাদের

নিরামিষের বদলে আমিষ বিরিয়ানি দেওয়ার অভিযোগ! হোটেল মালিককে গুলি করে খুন, তুমুল উত্তেজনা রাঁচিতে

ভূতদেরও ছুটি মেলে! আসানসোলের হাড়হিম করা ভূত চতুর্দশীর গল্প

জামা ছেঁড়া, রাস্তায় বসে হাউ হাউ করে কান্না, লালু প্রসাদের বাড়ির সামনে আরজেডি নেতার কাণ্ড চমকে দেবে

দীপাবলির মুখে বড়সড় অস্ত্রপাচার রুখল পুলিশ, গ্রেপ্তার ৬৫ বছরের মহিলা, উদ্ধার বিপুল আগ্নেয়াস্ত্র

দেখতে সুস্বাদু মিষ্টি, কিন্তু আগুন জ্বাললেই ম্যাজিক, দীপাবলিতে নয়া চমক ‘মিষ্টি-মোমবাতি’ কলকাতার কোথায় মিলছে জানেন?

জগদ্ধাত্রী আহ্বানে বৃহৎ আলপনার ব্যবস্থা! আবেদন জানানো হলো গিনেস বুক অফ ওয়ার্ল্ড রেকর্ডে

ক্ষতিগ্রস্ত সবজি পুনরুদ্ধারে কৃষকদের পাশে কল্যাণী কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের গবেষকরা

আর কবে কমবে সোনার দাম? পড়ুুন এইচএসবিসি ব্যাঙ্কের পূর্বাভাস

সিঙাড়ার টাকা দেওয়ার আগেই ছেড়ে দিল ট্রেন, যাত্রীকে টেনেহিঁচড়ে নামিয়ে বেমক্কা মার রেল হকারের

দীপাবলি ও ছটপুজো উপলক্ষে উত্তর পশ্চিম রেলওয়ের বিশেষ ব্যবস্থা, চলবে কত জোড়া বিশেষ ট্রেন

ভারতের কোন শহরে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক সবচেয়ে বেশি? অনেকটাই পিছিয়ে কলকাতা, মুম্বই, দিল্লি বা চেন্নাই!

১৭৬.৫ কিমি বেগে বল স্টার্কের! ইতিহাসের দ্রুততম ডেলিভারিটাই কি রোহিতকে করলেন অজি পেসার?

পৃথিবীতে গাছের জন্ম রয়েছে ওদের হাতে, অবহেলা নয়-যত্নে রাখুন

ভূবনেশ্বর ভয়ঙ্কর! প্রকাশ্য রাস্তায় গণলালসার শিকার নাবালিকা! অটোচালকদের তৎপরতায় উদ্ধার

সল্টলেকে চাঞ্চল্য, রাতের অন্ধকারে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ! গ্রেফতার দুই

বধূর গর্ভে কার সন্তান তা নিয়ে খুনোখুনি প্রেমিক ও স্বামীর মধ্যে! জোড়া খুনে উত্তপ্ত রাজধানী

ঘুমিয়ে ছিল ৪৬ হাজার বছর, এরপরই ‘জীবিত’ প্রত্যাবর্তন, বিজ্ঞানীরা হতবাক