সোমবার ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

Kaushik Roy | ০৯ জুলাই ২০২৪ ১৬ : ২৩Kaushik Roy
নিজেকে ছাত্রীর বাবার পরিচিত বলেও জানান তিনি। বেশ খানিকক্ষণ ধরে কথা কাটাকাটি চলতে থাকায় ঘটনাটি নজরে আসে স্থানীয় বাসিন্দাদের। তবে এরই মধ্যে ওই ছাত্রী বাইকে উঠতে রাজিও হয়ে যান বলে জানা গিয়েছে। এর মধ্যেই যুবককে ঘিরে ধরেন স্থানীয় বাসিন্দারা। ওই ছাত্রীকে বাইকে ওঠানোর কারণ জিজ্ঞেস করা হয় যুবককে। অভিযোগ, যুবকের বক্তব্যে অসঙ্গতি ছিল। এরপরেই যুবককে বাইক থেকে নামিয়ে বেধড়ক মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। খবর দেওয়া হয় নাবালিকার পরিবারেও। ওই ছাত্রীরা মা-বাবা ঘটনাস্থলে আসেন। পরে যুবকের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে পরিবারের তরফে। ক্যানিং থানার তরফে এক যুবককে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে বলে জানা গিয়েছে। উল্লেখ্য, রাজ্যে একের পর এক গণপিটুনির ঘটনা ঘটে চলেছে। বৌবাজার, সল্টলেক সহ একাধিক জায়গায় গণপিটুনিতে মৃত্যু ঘটেছে। এবার এই ঘটনার ছায়া পড়ল ক্যানিংয়েও।
নানান খবর

হাসপাতালে অস্থায়ী ওয়ার্ড গার্লকে ধর্ষণের অভিযোগ, আটক ফেসিলিটি ম্যানেজার

বোমা তৈরির সময় বিস্ফোরণ, গ্রেপ্তার উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষার্থী-সহ ৩ জন

চন্দননগরে শোভাযাত্রা রুটে উচ্ছেদ অভিযান, জেসিবি মেশিন দিয়ে ভেঙে দেওয়া হল একের পর এক বেআইনি নির্মাণ

উৎসবের আবহে আঁটসাঁট নিরাপত্তা, মহিলা পুলিশ টিম থেকে সিসি ক্যামেরা, চন্দননগরে একগুচ্ছ পদক্ষেপ পুলিশের

বাইক-টোটো থেকে সোনার গয়না-নগদ টাকা, বিপুল সম্পত্তি নিয়ে হুগলির বৃদ্ধ যা করতেন, জানলে চমকে যাবেন

তারকেশ্বরের কাছে চাঁপাডাঙ্গায় বিস্ফোরণ, গ্যাস সিলিন্ডার ফেটে আগুনে ভস্মীভূত একাধিক দোকান

অসমে প্রবল ভূমিকম্প, কেঁপে উঠল উত্তরবঙ্গের একাধিক জেলাও!

রান্নাঘরের ধোঁয়া কেন বাড়িতে ঢুকেছে? প্রশ্ন তুলে বিশেষভাবে সক্ষম মহিলার গায়ে ঢেলে দেওয়া হল গরম ফ্যান

ট্রেন তুমি কার? এই নিয়েই মুর্শিদাবাদ স্টেশনে ধুন্ধুমার!

বেলা বাড়তেই ভোলবদল আবহাওয়ার, দুপুরেই কলকাতার আকাশ কালো-ঝেঁপে বৃষ্টি, পুজোর আগে ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টির সতর্কতায় আতঙ্ক

'দেব' দর্শন না র্যাগিং, কী কারণে একসঙ্গে নিখোঁজ ৯ জন ছাত্র?

২ ঘণ্টায় ঝেঁপে নামবে ভারী বৃষ্টি, ৫ জেলায় চরম সতর্কতা জারি করল হাওয়া অফিস, আগামিকাল কোন কোন জেলায় ভোগান্তি?

ভিন রাজ্যে কাজে গিয়ে আর ফেরা হল না, পুজোর মুখে দিল্লিতে বাংলার শ্রমিকের অস্বাভাবিক মৃত্যু

বাড়ির মেয়েকে বাঁচাতে চন্দ্রবোড়ার কামড় খেল চিকু, দ্রুত নেতিয়ে পড়ছিল, এখন কেমন আছে?

সাগরে ফের নিম্নচাপ! আগামী সাত দিন অতি ভারী বৃষ্টির চোখরাঙানি বাংলায়, কবে কোন জেলায় চরম দুর্যোগের ঘনঘটা?

ভাইজির হাতে ‘রক্তারক্তি’,আইনি লড়াইয়ের ঘোষণা জিতু কমলের! দেখেশুনে কী বলছে নেটপাড়া?

ভারতের শক্ত গাঁট তারা, এশিয়া কাপে বড় ধাক্কা খেল এই দল, কী হল?

হাতে কামড়ে দিয়েছিল চোর, 'ছোটখাটো' চোট বলেছিলেন চিকিৎসকরা, একবছর পর মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছেন বৃদ্ধ!

‘সূর্যকুমার সবকিছুর উত্তর দিয়ে দিয়েছে’, করমর্দন কাণ্ডে সাফ সাফ জানিয়ে দিলেন সৌরভ, কী বললেন প্রাক্তন ভারতীয় অধিনায়ক?

দেশের কোন জনপ্রিয় সুপারমডেল ইচ্ছামতো ‘ব্যবহৃত’ করেছিলেন বরুণ ধাওয়ানকে? গোপন অধ্যায় প্রকাশ্যে এই প্রথমবার খুললেন বলি-তারকা!

প্রথমবার বিদেশে যাচ্ছেন? কোন কোন বিষয় মাথায় রাখলে ঝক্কি পোহাতে হবে না?

'একদিন বাড়িতে এসো', বাড়িতে ডেকে সাইকেলের চেন দিয়ে মারধর, যুবকের গোপনাঙ্গে পরপর পিন ফুটিয়ে দিলেন যুবতী, ভিডিও করলেন স্বামী

'ক্লাব পর্যায়ের ক্রিকেটও খেলতে পারছে না পাকিস্তান', আফ্রিদিদের দেখে ভীষণ হতাশ শোয়েব

তাবু থেকে চলছে নেপালের সুপ্রিম কোর্ট! বদলে যাচ্ছে তারিখের পর তারিখ, দেশজুড়ে খালি অনিশ্চয়তার ছায়া

মানসীর ছেলে অধ্যায়ের অন্নপ্রাশনের জমজমাট অনুষ্ঠান
বিয়ের দিন কেমন সাজবেন, কোথায় বসবে বাসর? সবকিছু পাকা জাহ্নবী কাপুরের! কবে শিখরের সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধছেন অভিনেত্রী?

ভারত ফাইনালে উঠলে মঞ্চে থাকবেন পিসিবি প্রধান মহসিন নাকভি, তখন টিম ইন্ডিয়া কী করবে জানেন?

‘২৩ বছর বয়সেই আমাকে হারিয়ে দেয় সবকিছুতেই…’— ছেলের জন্মদিনে আবেগমথিত খোলা চিঠি অক্ষয়ের

'ছেলেমানুষী করল ভারত', হ্যান্ডশেক বিতর্কে এবার মুখ খুললেন প্রাক্তন পাক অধিনায়ক

চিকিৎসার পাশাপাশি সমাজের মানবতার আলোর দিশারী কিংবদন্তি ‘গরিবের ডাক্তার’ যোগেন সরকার

নেই হেলমেট, চলন্ত বাইকে আপত্তিকর অবস্থায় ধরা পড়ল তিনজন! হাইওয়ের ভিডিও ভাইরাল হতেই রেগে লাল পুলিশ

এশিয়া কাপে আর খেলবে না পাকিস্তান! দিল বড় হুমকি

আগামী ২০ বছরে খোলনলচে বদলে যাবে ভারতীয় সেনার, কলকাতায় এসে নয়া পরিকল্পনার ঘোষণা করলেন মোদি

'বাচ্চা তো বাচ্চাই রয়ে গেল...', ভারতের কাছে দুরমুশ হওয়ার পর কটাক্ষ পাকিস্তানকে

‘অত সস্তা মেয়ে নই আমি, পরপুরুষের সঙ্গে এক বিছানায়…’ বিগ বস-এর প্রস্তাব কী কী কারণে ফেরালেন তনুশ্রী?

দুর্দান্ত ব্যাটিং পতিদারের, দলীপ জিতল মধ্যাঞ্চল

মাঝ রাতে কার সঙ্গে কথা বলে মা? ফোনেই সারাক্ষণ ব্যস্ত, সন্দেহ হয়েছিল দুই ছেলের, ফাঁকা বাড়িতে শেষমেশ ভয়ঙ্কর কাণ্ড

‘লাল শাড়ি’তে মজে ১৮ থেকে ৮০, কতটা সুরক্ষিত জেমিনির ন্যানো বানানা ট্রেন্ড?

শুধু পাক ক্রিকেটার নন, আরও দু’জনের সঙ্গে হাত মেলাননি সূর্যরা, তারা কারা জানুন