বুধবার ১৮ জুন ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | Berhampore: ‌বহরমপুরে ‌‌তৈরি হবে ইউসুফের নতুন বাড়ি, অধীরকে পিছনে ফেলতেই ঘোষণা হুমায়ুনের

Rajat Bose | ০৪ জুন ২০২৪ ২০ : ০৮Rajat Bose


‌আজকাল ওয়েবডেস্ক:‌ বহরমপুর লোকসভা কেন্দ্রে তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থী ইউসুফ পাঠানের জয় সময়ের অপেক্ষা। বিদায়ী লোকসভার কংগ্রেস দলনেতা অধীর চৌধুরিকে সপ্তম রাউন্ড শেষে ইতিমধ্যেই প্রায় ৩০ হাজারের বেশি ভোটে পেছনে ফেলে এগিয়ে গেছেন ইউসুফ পাঠান। 
বহরমপুরে তৃণমূলের খাতা খোলার সম্ভাবনা তৈরি হতেই দলের সম্ভাব্য জয়ী প্রার্থী ইউসুফ পাঠানের জন্য স্থায়ী বাড়ি তৈরির জন্য জায়গা দেখা শুরু করলেন দলের তরফে বহরমপুর লোকসভার জন্য বিশেষ দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতা তথা ভরতপুরের বিধায়ক হুমায়ুন কবীর। 
হুমায়ুন বলেন, ‘‌লোকসভা নির্বাচনের প্রচার পর্বে কংগ্রেস এবং বিজেপি দলের তরফ থেকে বারবার বলা হয়েছিল ইউসুফ পাঠান গুজরাটের বাসিন্দা। তিনি জয়ী হলে এখানকার সাধারণ মানুষ তাঁকে বিপদে–আপদে নিজেদের পাশে পাবেন না। কিন্তু ভরতপুরে তালগ্রামে নির্বাচনী প্রচার চলার সময় আমি সাধারণ মানুষকে প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলাম ইউসুফ পাঠান জিতলে আমি তাঁর জন্য বহরমপুরে বাড়ি তৈরি করে দেব। সেই প্রতিশ্রুতি মতো ইতিমধ্যেই বহরমপুরে ইউসুফের জন্য স্থায়ী বাসার ব্যবস্থা করতে শুরু করেছি।’‌ হুমায়ুন বলেন, ‘‌ইউসুফ পাঠান ইতিমধ্যেই প্রায় ৩০ হাজারের বেশি ভোটে এগিয়ে গিয়েছেন। যে বিধানসভা কেন্দ্রগুলো থেকে অধীর চৌধুরির ‘‌লিড’‌ পাওয়ার সম্ভবনা ছিল ইতিমধ্যেই সেই বিধানসভা কেন্দ্রগুলো থেকেও তৃণমূল প্রার্থী ইউসুফ পাঠান ‘‌লিড’‌ পেতে শুরু করেছেন।’‌ 
তৃণমূল বিধায়ক বলেন, ‘‌মমতা ব্যানার্জি আমাকে ইউসুফ পাঠানকে জেতানোর জন্য বিশেষ দায়িত্ব দিয়েছিলেন। তৃণমূল সুপ্রিমো ইউসুফের বাবা–মাকে কথা দিয়েছিলেন তাঁকে বহরমপুর কেন্দ্র থেকে জিতিয়ে গুজরাটে পাঠাবেন। আমি খুশি মমতা ব্যানার্জির কথা রাখতে পেরেছি।’‌ 
হুমায়ুন বলেন, ‘‌ইউসুফ পাঠানকে বহরুমপুরে বাড়ি তৈরি করে দেওয়ার ব্যবস্থা করছি। বহরমপুর পুরসভার চেয়ারম্যান নাড়ুগোপাল মুখার্জির সঙ্গে কথা বলবো। যদি বহরমপুর শহরের মধ্যে বড় জায়গা না পাওয়া যায়, তাহলে মুর্শিদাবাদ জেলা পরিষদের আশেপাশে বা বহরমপুর ব্লকের অন্যত্র তাঁর জন্য আমি ব্যক্তিগত খরচে বাড়ি তৈরি করে দেব।’‌ হুমায়ুন আশাবাদী ২০২৫ সালের ৩১ মার্চের মধ্যে নতুন বাড়ি তৈরি হয়ে যাবে। 




নানান খবর

কাকদ্বীপে উঠল ৫০ টন ইলিশ, বুধবার থেকেই বাজার গরম, দাম কত হবে

ঠিকমতো জাতীয় সঙ্গীত গাইতে পারেননি এই ব্যক্তি, এই 'অপরাধ'-এ দেশ থেকে বিতারিত করা হয়েছিল তাঁকে

ঘরেতে অভাব, তাই ডাক্তার হওয়ার স্বপ্নটা কেমন যেন কালো ধোঁয়া, মেডিক্যাল-এ সুযোগ পেয়েও চিন্তিত বহড়ুর এই মেধাবী ছাত্রী

সরকারি উদ্যোগে মোবাইল ফোন দিয়েই তথ্যচিত্র তৈরির অভিনব কর্মশালা, কোথায় হচ্ছে?

স্বামীর সঙ্গে সম্পর্কের টানাপোড়েন, অন্য যুবকের সঙ্গে মেলামেশা, চুঁচুাড়ায় আত্মঘাতী অস্থায়ী মহিলা হোমগার্ড

মুর্শিদাবাদের এই মন্দিরেই কি চাঁদ সওদাগর প্রথম মনসা পুজো করেছিলেন? মানুষের বিশ্বাস আজও অটুট দেবীকে নিয়ে

'অপারেশন সিঁদুর' চলাকালীন ঝাঁকে ঝাঁকে ড্রোন পাঠিয়েছিল পাকিস্তান, একের পর এক নিস্ক্রিয় করেছিলেন এই ব্যক্তি, চিনে নিন রাজ্যের এই বীর সৈনিককে

বঙ্গোপসাগরে চোখ রাঙাচ্ছে ঘূর্ণাবর্ত, প্রবল ঝড়-জলের আশঙ্কা, বৃষ্টিতে ভাসবে রাজ্যের এই জেলাগুলি

অবৈধ টোটো-অটোর দৌরাত্ম্যে বন্ধ বাস পরিষেবা, হুগলিতে বাস ধর্মঘট ডাক বাস মালিক সংগঠনের

রিকশাচালকের মেয়ে বিদিশার নিট জয়, 'কন্যাশ্রী'র রূপকথা সুন্দরবনে

বামেদের হাতছাড়া হলো কোন্নগর নবগ্রাম পিপলস কো-অপারেটিভ

মদ্যপকে বাড়ি ফিরতে বলায় বিপত্তি, সিভিক ভলেন্টিয়ারের হাতে হাসুয়ার কোপ যুবকের

নিকাশি বহাল রাখতে সরাতে হবে দোকান, জানিয়ে দিলেন বিধায়ক

মর্মান্তিক, পুকুরে স্নান করতে নেমে বজ্রাঘাতে প্রাণ গেল নাবালকের

অধীর চৌধুরীর বিরুদ্ধে 'গো ব্যাক' স্লোগান উত্তপ্ত মুর্শিদাবাদ, সামশেরগঞ্জে ব্লক সভাপতি বদলের সিদ্ধান্ত ঘিরে জোর বিক্ষোভ

বাদ কুলদীপ, প্রথম টেস্টের আগে পছন্দের দল বেছে নিলেন শাস্ত্রী

এক বোতলের দাম ৫২ কোটি টাকা! জানেন বিশ্বের সবচেয়ে দামি মদের নাম?

কোহলির পরিবর্ত বেছে নিলেন প্রাক্তন নির্বাচক, তালিকায় নেই গিল-সুদর্শন

‘শর্তহীন আত্মসমর্পণ’, কেন নিজের পোস্টে লিখলেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট, বাড়ছে জল্পনা

কোহলির পরিবর্ত বেছে নিলেন প্রাক্তন নির্বাচক, তালিকায় নেই গিল-সুদর্শন

অবিশ্বাস্য বোলিং আইপিএলের বিতর্কিত বোলার দিগ্বেশের, লখনউয়ের কর্ণধার সঞ্জীব গোয়েঙ্কার পোস্ট ভাইরাল

বোকা জুনিয়র্সের বিরুদ্ধে গোল করে কি ক্ষমা চাইলেন মারিয়া? ভুল ভাঙালেন আর্জেন্টাইন তারকা, কী বললেন তিনি?

'শান্তির জন্য খেলছি', ইরান-ইজরায়েল যুদ্ধের আবহে ট্রাম্পকে বিশেষ জার্সি রোনাল্ডোর

টেস্ট সিরিজের আগে লন্ডনে হাজির ভারতের টি-২০ অধিনায়ক, বাড়ছে ধোঁয়াশা

লাল কার্ড বের করতে গিয়ে ঈশ্বরের ছবি দেখালেন রেফারি, ক্লাব বিশ্বকাপে অবাক করার মতো ঘটনা

টাক পড়ে একাকার? এই ঘরোয়া তেলের জাদুতেই চিরতরে পিছু ছাড়বে চুল পড়ার সমস্যা, দ্রুত গজাবে নতুন চুল

'আমি রক্তও দিতে পারি', টেস্ট চ্যাম্পিয়ন হওয়ার পরে খুল্লমখুল্লা রাবাদা

উঠল ফিফার ট্রান্সফার ব্যান, ফুটবলার সই করাতে বাধা নেই মোহনবাগানের

কসবায় একই পরিবারের তিনজনের ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার, তদন্তে পুলিশ

কে জিতলেন বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ? বাভুমা নাকি জয় শাহ? আইসিসি চেয়ারম্যানকে নিয়ে হাসিমস্করা

শহরে গৃহবধূর দেহ উদ্ধার, তদন্তে পুলিশ

চাহালকে নিয়ে ধাওয়ানের রহস্যময় পোস্ট, ধোঁয়াশা ফ্যানদের মধ্যে

৬ বছর পর ফের বিশ্বসেরা মন্ধনা, ফিরে পেলেন একনম্বর ব্যাটারের তাজ

রাজ্যে রাজ্যে গাঁজা পাচার, অবশেষে রাজস্থানে গ্রেপ্তার 'মোস্ট ওয়ান্টেড' ধরমবীর

একেবারে নির্মূল হবে পার্কিনসন্স! স্নায়ুর রোগে নতুন আশার আলো দেখালেন জাপানের চিকিৎসকেরা

কেন নেতৃত্ব প্রত্যাখান করলেন, ইংল্যান্ড সিরিজের তিনদিন আগে খোলসা করলেন বুমরা

এফডি-র সুদ কমেছে, ফলে ভাল রিটার্নের আশায় নজরে রাখুন পোস্ট অফিসের এই প্রকল্প

ফের একসঙ্গে নাগা-সামান্থা! ভুল বোঝাবুঝি দূরে সরিয়ে বড়পর্দায় কবে রোম্যান্স করবেন প্রাক্তন জুটি? 

সোশ্যাল মিডিয়া