আজকাল ওয়েবডেস্ক: সমস্যা থেকে ঘুরে দাঁড়ানোর উপায় বাতলে দিলেন প্রাক্তন পাক তারকা মহম্মদ হাফিজ।
দল ব্যর্থ হলেই কোচকে তাড়ানো হয়। ক্রিকেটাররা বাদ পড়েন দল থেকে। এবার হাফিজ জানালেন, পিসিবি-র চেয়ারম্যান পদে বিদেশি কাউকে এনে বসানো হোক।
২০১৭ চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে ভারতকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়েছিল পাকিস্তান। এবার অনেকেই নিশ্চিত ছিলেন, ভারতকে হারিয়ে দেবে পাকিস্তান। কিন্তু সেই পাকিস্তানই ছিটকে গিয়েছে টুর্নামেন্ট থেকে।
পিটিভি স্পোর্টসের এক অনুষ্ঠানে পিসিবি-কে খোঁচা দিয়ে হাফিজ বলেন, ''সমস্যার সমাধানের জন্য আমরা ম্যানেজমেন্টের সমালোচনা করব, ক্রিকেটারদের নিন্দা করব। আমরা বলে থাকি সমস্যার সমাধানের জন্য বিদেশি কোচ আনা হোক। বিদেশি কোচরাই কিন্তু ভাল পারফরম্যান্স করে। আমরা কিন্তু চেয়ারম্যান বদলানোর কথা বলি না। বিদেশি চেয়ারম্যান আনা হোক, তাহলে যদি সমস্যার সমাধান হয়!''
পিসিবি-র চেয়ারম্যান এখন মহসিন নকভি। হাফিজ রসিকতা করে বিদেশি চেয়ারম্যানের কথা বললেন লাইভ অনুষ্ঠানে। বিদেশি চেয়ারম্যানকে তো আর আনা হবে না। কোপ পড়বে কোচের উপরেই। শোনা যাচ্ছে, আকিব জাভেদকে সরানো হবে কোচের চেয়ার চেয়ার থেকে।
