আজকাল ওয়েবডেস্ক:  পরিবারের পক্ষ থেকে বিয়ের জন্য চাপ দেওয়ায় মানসিকভাবে বিপর্যস্ত হয়ে নিজের যৌনাঙ্গে নিজেই ব্লেড চালিয়ে গুরুতর আহত হয়েছেন পাবনার নাজমুল হোসেন (২২) নামের এক যুবক। বর্তমানে তিনি পাবনা জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, পাবনার বেড়া উপজেলার কৈটোলা ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের মানিকনগর গ্রামের বাসিন্দা নাজমুল হোসেন পেশায় একজন অটোরিকশা চালক। তার তিন বোনের মধ্যে বড় দুই বোনের বিয়ে হয়েছে। ছোট দুই বোন এখনও অবিবাহিত। পরিবার থেকে প্রায়ই নাজমুলকে বিয়ে করার জন্য চাপ দেওয়া হচ্ছিল।

ঘটনার দিন, পরিবার থেকে আবারও বিয়ের চাপ দেওয়ার পর নাজমুল রেগে গিয়ে কথা-কাটাকাটিতে জড়িয়ে পড়েন। এরপর বাজার থেকে ব্লেড কিনে বাড়ি ফিরে নিজেই নিজের পুরুষাঙ্গে কোপ দেন। রক্তাক্ত অবস্থায় চিৎকার শুনে প্রতিবেশীরা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে বেড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। তবে অবস্থার অবনতি হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকার একটি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসার পর নাজমুলকে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়, যেখানে তিনি বর্তমানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

ঘটনার খবর ছড়িয়ে পড়লে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। স্থানীয়রা জানান, নাজমুল দীর্ঘদিন ধরেই মানসিকভাবে বিপর্যস্ত ছিলেন। পারিবারিক চাপে তিনি আরও ভেঙে পড়েন বলে ধারণা করা হচ্ছে।