আজকাল ওয়েবডেস্ক: রাস্তার একপাশে পড়েছিল একটি সুটকেস। পথচলতি অধিকাংশই বিশেষ গুরুত্ব দেননি। কিন্তু রাস্তার ধারে বসে থাকা কয়েকজনের চোখে পড়ল, সুটকেস থেকে টপটপ করে ঝরছে রক্ত। রাস্তার ধারে রক্ত দেখেই চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়। পুলিশ এসে সুটকেস খুলতেই চোখ ছানাবড়া হয়ে যায় সকলে। কারণ? সুটকেস থেকে উদ্ধার হয় এক তরুণীর মৃতদেহ। 

 

সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, বুধবার সন্ধেয় ঘটনাটি ঘটেছে চেন্নাইয়ের থোরাইপক্কাম এলাকায়। পুলিশ জানিয়েছে, ওই এলাকারই এক বাসিন্দা থানায় ফোন করে খবর পাঠান। ঘটনাস্থলে পৌঁছে সুটকেসটি খোলে পুলিশ। তার মধ্যে থেকেই উদ্ধার করে তরুণীর দেহ। মৃতদেহ টুকরো টুকরো করে সুটকেসের মধ্যে রাখা ছিল। 

 

পুলিশ আরও জানিয়েছে, বুধবার রাতেই তরুণীর মৃতদেহের টুকরো সহ সুটকেসটি উদ্ধার করা হয়। এরপর মৃতদেহের টুকরোগুলি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়। রাতভর তদন্ত চালিয়ে ঘটনাস্থল থেকে ১০০ মিটার দূরে থাকা এক যুবককে আটক করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই যুবককে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ। 

 

যদিও এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করেনি পুলিশ। খুনের নেপথ্যে কে বা কারা জড়িত, তা এখনও জানা যায়নি। কী কারণে তরুণীকে খুন করা হয়েছে, তাও খতিয়ে দেখছে পুলিশ। এই ঘটনায় একটি মামলা রুজু করেই তদন্ত চালাচ্ছে পুলিশ। ইতিমধ্যেই ঘটনাস্থলের সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করেছে তারা। সুটকেস কে রেখেছিল, তাও তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।