আজকাল ওয়েবডেস্ক: 'আপনার মেয়ে সেক্স ব়্যাকেটে জড়িত'। ফোনের ওপার থেকে ভারী কণ্ঠস্বরে প্রথমে এই খবরটিই জানানো হয়। যা শুনেই ঘাবড়ে যান মা। এরপর ক্রমেই অসুস্থ হয়ে পড়েন। দুশ্চিন্তা করতে করতে অবশেষে হৃদরোগে আক্রান্ত হন। তখনই মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন মা। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে আগ্রায়।
সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, মৃতা সরকারি স্কুলের শিক্ষিকা ছিলেন। স্কুলে থাকাকালীন হোয়াটসঅ্যাপে অচেনা নম্বর থেকে ফোন আসে তাঁর কাছে। ফোনটি ধরার পড়েই একজন বলেন, তাঁর মেয়ে সেক্স ব়্যাকেটে জড়িত। এক লক্ষ টাকা দিলে খবরটি ধামাচাপা দেওয়া হবে। ফোনটি পেয়েই দুশ্চিন্তায় প্রথমে ছেলেকে জানান শিক্ষিকা।
শিক্ষিকার ছেলে নম্বরটি চেক করে জানান, সেটি ভুয়ো খবর। দুশ্চিন্তার কোনও কারণ নেই। এমনকী তাঁর দিদিও সুরক্ষিত আছেন। কিন্তু ভুয়ো ফোনের খবর শোনার পরেও চিন্তা কমেনি শিক্ষিকার। স্কুল থেকে বাড়ি ফেরার পরেই মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে।
শিক্ষিকার ছেলে জানিয়েছেন, স্কুল থেকে বাড়ি ফিরেই দর দর করে ঘামতে শুরু করেন। এরপর তাঁর বুকে প্রবল যন্ত্রণা শুরু হয়। তখনই ঘরের মধ্যে লুটিয়ে পড়েন। তড়িঘড়ি করে তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তাঁর মৃত্যু হয়েছে বলে খবর। এই ঘটনায় থানায় অভিযোগ জানিয়েছেন মৃতার ছেলে। ঘটনার তদন্ত জারি রয়েছে।
