নিজস্ব সংবাদদাতা: এক মাস মুম্বই শহরে কাটিয়ে অবশেষে কলকাতায় ফিরলেন অভিনেতা নীল ভট্টাচার্য। জন্মদিনের আগের দিন শহরে আসা, তবে শুধুমাত্র কাছের মানুষদের সঙ্গে জন্মদিন কাটানো একমাত্র উদ্দেশ্য নয়। সঙ্গে সুখবর নিয়ে এলেন তিনি। এই সুখবরের পর থেকে তাঁকে শুধু অভিনেতা বললে অবশ্য একটু ভুল হবে। কারণ এবার অভিনেতা নীল হয়ে উঠলেন গায়ক। 

 

 

 

জন্মদিনের ঠিক আগের দিন অর্থাৎ ৭ জুন মুক্তি পেল নীলের গাওয়া প্রথম হিন্দি গান। গানের নাম 'টাল্লি'। বন্ধুবান্ধবের আড্ডা এবং সেই আড্ডাকে ঘিরে নানা মজার ঘটনাকে কেন্দ্র করেই এই গান। নতুন প্রজন্ম এই গান শুনতে পছন্দ করবেন। নীলের জন্মদিনের রাতেই এই গান ছুঁয়ে ফেলল প্রায় ১০ লক্ষ্য ভিউ। 

 

 

 

 

নতুন শহরে একা থাকা নিয়ে নীল এদিন বলেন, "আমি আগে কখনও একা থাকিনি। তাই নিজেকে গুছিয়ে নিতে তো অসুবিধা হচ্ছেই। তিন-চার মাস একটা ট্রেনিং এর মধ্যে থাকব, তারপর দেখা যাক কি হয়।" নীলের গান শুনে তৃণা বলেন, "কলেজ লাইফ থেকেই আমি ওকে বলতাম গান গাইতে। কারণ নীল বরাবর খুব ভাল গান গায়। তাই আমি দারুণ খুশি।" 

 

 

 

এক মাস পর নীলকে দেখে প্রথম কী অনুভূতি হল তৃণার? কিছুক্ষণ চুপ থেকে তৃণা জানালেন, "আমার মাথা কিছু কাজ করছে না, অনেকদিন পর দেখলাম তো।" জন্মদিনের পার্টির আয়োজন একা হাতে করেছেন তৃণা। এছাড়াও নীলের পছন্দের একটি ঘড়ি উপহার দিয়েছেন তিনি। তিন-চার দিন এই শহরে থাকবেন নীল।‌ পরিবার ও বন্ধু-বান্ধবদের নিয়ে সময় কাটানোর চিন্তাভাবনা রয়েছে অভিনেতার। এখনই নতুন কোনও কাজে ফেরার কথা ভাবছেন না নীল। তবে সময় নিচ্ছেন, আরও দক্ষ অভিনেতা হয়ে ওঠার জন্য।