বসন্ত আসতে খাতায় কলমে এখনও মাসখানেক। কিন্তু হলে কী হবে, টলিউডে শীতের শেষ বেলায় একের পর এক এক বিয়ের সানাই বাজছে। সরস্বতী পুজোর রাতে সাতপাকে বাঁধা পড়লেন মধুমিতা সরকার এবং দেবমাল্য চক্রবর্তী। তাঁদের বিয়ের সাজগোজে ভরপুর বাঙালিয়ানার ছোঁয়া ছিল। তবে মেনুতে ছিল বিশেষ চমক। কী কী ছিল 'ভোলে বাবা পার করেগা' ধারাবাহিকের নায়িকার রাজকীয় বিয়ের মেনুতে?
মধুমিতা সরকার এবং দেবমাল্য চক্রবর্তীর বিয়ের মেনুতে মোগলাই খাবারের আয়োজন। সঙ্গে ছিল আধুনিক নানা পদ। জানা গিয়েছে বিরিয়ানি থেকে ফিশ ফ্রাই, রেশমি কাবাব ছিল মেনুতে। বাদ যায়নি হরিয়ালি কাবাব, পনিরের নানা পদ। এছাড়াও বাটার নান, স্যালাড, রায়তা, পাঁঠার মাংস, চিংড়ির পদ, বিভিন্ন ধরনের মিষ্টি সহ বেনারসি পান ছিল অভিনেত্রীর বিয়ের মেনুতে।
এদিন মধুমিতা এবং দেবমাল্যর চার হাত এক হল নিক বন্ধু, আত্মীয় এবং পরিবারের উপস্থিতিতে। তবে টলিউডের একাধিক চেনা মুখকে দেখা গিয়েছে তান বিবাহ বাসরে। এসেছিলেন 'বোঝে না সে বোঝে না' ধারাবাহিকের 'অনু দি' এবং 'পিউ' অর্থাৎ দেবপর্ণা চক্রবর্তী এবং তানিয়া কর। এছাড়াও রোশনি ভট্টাচার্য সহ আরও অনেকেই এসেছিলেন।
প্রসঙ্গত, সৌরভ চক্রবর্তীর সঙ্গে প্রথমবার যখন সাতপাকে বাঁধা পড়েছিলেন মধুমিতা সরকার কোনও ধুমধাম, আয়োজন করেননি। একেবারেই ঘরোয়া ভাবে বিয়ে সেরেছিলেন। কিন্তু দ্বিতীয় বিয়েতে কোনও কিছুর খামতি রাখলেন না। লাল টুকটুকে বেনারসি, গা ভর্তি সোনার গয়নায় সেজেছিলেন মধুমিতা সরকার। মায়ের হাত ধরে ফুলের চাদরে নিচে হেঁটে বিয়ের মণ্ডপে আসেন। অন্যদিকে বিয়ের রাতে দেবমাল্য পরেছিলেন লাল বন্ধগলা পাঞ্জাবি এবং ধুতি।
২০১৯ সালে মধুমিতা এবং সৌরভ তাঁদের সম্পর্কে ইতি টানেন। এরপর দীর্ঘ সময় একা থাকেন অভিনেত্রী। ৩ বছর আগে নতুন সম্পর্কে জড়ান। দেবমাল্য এবং মধুমিতা ছোটবেলার বন্ধু। মাঝে তাঁদের দীর্ঘ সময় যোগাযোগ ছিল না। পরে সেই যোগাযোগ পুনঃস্থাপন হতেই নতুন জীবন শুরু করলেন। বছর তিনেক আগে নতুন সম্পর্কের কথা ঘোষণা করেন মধুমিতা। পুজোর শেষে আলাপ করান প্রেমিক এবং বর্তমান বরের সঙ্গে। তারপর থেকে নানা সময় তাঁদের কাটানো নানা মুহূর্ত অনুরাগীদের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন। বিয়ের ঠিক আগেই আংটি বদল সেরেছেন দু'জনে। রবিবার, ১৮ জানুয়ারি সন্ধ্যায় আংটি বদল সেরেছেন মধুমিতা সরকার। সমাজমাধ্যমে পোস্ট করেছেন একগুচ্ছ ছবি। বাগদানের দিন লাল রঙের স্লিভলেস গাউন এবং হালকা মেকআপেই দেখা গিয়েছিল অভিনেত্রীকে। অন্যদিকে দেবমাল্যর পরনে ছিল কালো শার্ট এবং স্যুট, সঙ্গে নীল টাই। ২৩ জানুয়ারি বারুইপুরে অভিনেত্রীর এক আত্মীয়ের বাড়িতে বিবাহ বাসর বসেছিল।
