টিনসেল টাউনে খবর অফুরান। বিনোদনের সমস্ত খবর জানতে যদি চান, চোখ রাখুন নজরে বিনোদনে। জেনে নিন সারাদিনের গরমা গরম খবর কী?

দুই থেকে তিন হচ্ছেন ভিকি-ক্যাটরিনা

কিছুদিন ধরেই ক্যাটরিনা কাইফ এবং ভিকি কৌশলকে নিয়ে গুঞ্জন চলছে। তাঁদের ঘরে নাকি আসতে চলেছে প্রথম সন্তান। তারকা-দম্পতি যদিও এখনও প্রকাশ্যে কিছুই স্বীকার বা অস্বীকার করেননি, তবুও নতুন একটি ছবি নেটমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে যেখানে ক্যাটরিনার বেবি বাম্প স্পষ্ট দেখা যাচ্ছে।
সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রকাশিত ছবিতে দেখা গিয়েছে, মেরুন রঙের গাউন পরে ক্যাটরিনা পোজ দিচ্ছেন, আর সেই সময়ই ফুটে উঠছে তাঁর স্ফীতোদর। তবে এটি মাতৃত্বকালীন ফোটোশুটের ছবি নাকি কোনও বিজ্ঞাপনের শুটিং সেট থেকে নেওয়া হয়েছে, তা এখনও স্পষ্ট নয়।

ছবিটি রেডিটে শেয়ার হওয়ার পরই নেটিজেনরা ভরিয়ে দিয়েছেন অভিনন্দন বার্তায়। কেউ লিখেছেন, ‘অসাধারণ খুশির খবর… অভিনন্দন!’ আবার অন্য আরেকজনের মন্তব্য, ‘এক মুহূর্তের জন্য মনে হয়েছিল গর্ভবতী করিনার পুরনো ছবি! কিন্তু দারুণ… অভিনন্দন।’

ভক্তরা শেষবার দেখবেন জুবিনকে

অসমের মুখ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্ব শর্মা প্রয়াত গায়ক জুবিন গার্গকে ঘিরে গুরুত্বপূর্ণ আপডেট শেয়ার করেছেন। শুক্রবার ৫২ বছর বয়সে সিঙ্গাপুরে প্রয়াত হন গায়ক। শনিবার এক্স (পূর্বে টুইটার)-এ মুখ্যমন্ত্রী জানান, সিঙ্গাপুরেই জুবিন গার্গের ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হবে। এরপর তাঁর দেহাবশেষ ভারতীয় কর্তৃপক্ষের হাতে তুলে দেওয়া হবে। আরও এক পোস্টে তিনি জানান, গুয়াহাটির সারুসাজাইতে জুবিনের দেহ রাখা হবে, যাতে ভক্তরা তাঁদের প্রিয় শিল্পীকে শেষ শ্রদ্ধা জানাতে পারেন।

জুবিন একটি অনুষ্ঠানে অংশ নিতে সিঙ্গাপুরে গিয়েছিলেন, যেখানে তাঁর পারফর্ম করার কথা ছিল। কিন্তু নির্ধারিত অনুষ্ঠানের একদিন আগে স্কুবা ডাইভিং করার সময় শ্বাসকষ্টজনিত সমস্যায় আক্রান্ত হয়ে তিনি মারা যান বলে জানা গিয়েছে।

বিপাকে কপিল শর্মার শো

কৌতুকাভিনেতা কপিল শর্মার জনপ্রিয় শো ‘দ্য গ্রেট ইন্ডিয়ান কপিল শো ’বিপাকে। কারণ, ‘হেরা ফেরি’র প্রযোজক ফিরোজ নাদিয়াদওয়ালা নেটফ্লিক্স এবং শো–এর নির্মাতাদের কাছে ২৫ কোটি টাকার আইনি নোটিস পাঠিয়েছেন। বিতর্ক তৈরি হয়েছে আসন্ন একটি এপিসোডে অক্ষয় কুমারের উপস্থিতির প্রোমোকে ঘিরে, যেখানে কিকু শারদাকে দেখা যায় পরেশ রাওয়ালের আইকনিক চরিত্র ‘বাবুরাও’–এর সাজে।
নোটিসে ফিরোজ নেটফ্লিক্স এবং শো–এর নির্মাতাদের বিরুদ্ধে চরিত্রটির ‘অননুমোদিত’ ব্যবহার করার অভিযোগ এনেছেন। তিনি দাবি করেছেন, অবিলম্বে সোশ্যাল মিডিয়া এবং এপিসোড-সহ যে কোনও থার্ড-পার্টি প্ল্যাটফর্ম থেকে ওই অ্যাক্ট সরিয়ে ফেলতে হবে। এর পাশাপাশি, ভবিষ্যতে অনুমতি ছাড়া চরিত্রটি আর ব্যবহার করা হবে না—এমন লিখিত অঙ্গীকারপত্র এবং ২৪ ঘণ্টার মধ্যে আনুষ্ঠানিক ক্ষমাপ্রার্থনাও দাবি করেছেন তিনি।

ফিরোজ নাদিয়াদওয়ালা এক বিবৃতিতে বলেন, “বাবুরাও শুধু একটি চরিত্র নয়, বরং ‘হেরা ফেরি’র প্রাণ। এই ঐতিহ্য আমাদের পরিশ্রম, দৃষ্টিভঙ্গি ও সৃজনশীলতার ভিত্তিতে গড়ে উঠেছে। পরেশ রাওয়ালজি তাঁর হৃদয় এবং আত্মা দিয়ে এই চরিত্রকে লালন করেছেন। কারও অধিকার নেই এটিকে বাণিজ্যিক স্বার্থে ব্যবহার করার। সংস্কৃতি শোষণের জন্য নয়, সংরক্ষণের জন্য।”